Кто сколько платит за обслуживание терминала.

Инкассация, тех. обслуживание, аренда терминалов, реклама на терминалах, защита от взлома и воровства. Модератор - admin
Smart77
Эксперт
На форуме с: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 29 сен 2006, 06:49

(Кто сколько платит за обслуживание терминала.) Столкнулся с проблемой в г. Ижевске (Удмуртская республика), никто нехотел брать на сервисное обслуживание наши терминалы, за регионом пожалуйста есть связи и договора, а вот в Ижевске никто нехотел братся, ситуация такая у нас в городе примерно 700 тыс человек, есть куча фирм по обслуживанию и ремонту ПК и т.д. есть и сторониие терминалы но ни те, ни эти незахотели взять нас на ослуживание. может кто то подскажет к кому обратится, и сколько это будет стоить, пока решил проблему так, езжу сам, уже устал.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)

HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 29 сен 2006, 23:26

ну не знаю какие проблемы... - всегда найдется по соседству бабушка или продавщица которая не откажется от пары тысяч в месяц практически на халяву(мне так поездки обходятся в сумме - а ей раз в три дня бумагу поменять или купюру выдрать зажеванную) ...
но вот сколько платить? это вопрос... так что +1
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Smart77
Эксперт

Сообщение Smart77 » 03 окт 2006, 15:12

Как раньше то недогадался, а еще можно соседскую продавщицу пропросить инкасацию делать, это несерьезно, я хочу просто узнать кто бы занялся нашими терминалами и сколько бы за это взял, ВОТ И ВСЕ.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 04 окт 2006, 00:21

ну и фигли огрызаться то? я предложил вариант который использую сам.. не нравиться? ну тогда наймите чуваков спецподразделения.. конкретно для замены бумаги...

или типа у вас там набивается в аппараты тыщ 500? ну ну...
у продавщиц часто больше бывает чем забивается в полный стекер
Smart77
Эксперт

Сообщение Smart77 » 04 окт 2006, 06:17

Вы меня наверное не так поняли, я не ищу людей тока для замены бумаги, вытаскивания застрявшей купюры и т.д. я ищу человека который будет обслуживать терминалы полностью, и бумагу заправит и денежку зажеванную достанет, и клиентам объяснит что с их платежем произошло. Кто это возьмется делать в Ижевске? и за сколько?
Smart77
Эксперт

Сообщение Smart77 » 04 окт 2006, 12:07

А вот нескромный вопрос ко всем, а кому сколько платят допустим за ремонт и обслуживание теминала в месяц,
Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2006, 12:43

"Smart77" писал(а):А вот нескромный вопрос ко всем, а кому сколько платят допустим за ремонт и обслуживание теминала в месяц,

А о каком количестве терминалов идет речь? Насчет "клиентам объяснит что с их платежем произошло" - это как? Звонить людям или встречаться с ними лично? Инкассация остается за вами или тоже предполагается аутсорсинг?
Bartholby
участник форума
На форуме с: 01 сен 2006, 11:22

Сообщение Bartholby » 04 окт 2006, 13:01

В Екатеринбурге и Челябинске есть хороший вариант - набор услуг по вашему усмотрению (вплоть до замены комплектующих и инкассации).
Если нужны контакты - пишите на почту.
Smart77
Эксперт

Сообщение Smart77 » 04 окт 2006, 14:22

Пока терминалов 9, но планируется доведение до 20, по работе с клиентами следующее там будет указан ваш номер телефона (следовательно если деньги непришли то сказть из за чего, почему, или же переправить платеж на правильный номер (некоторые терминалы работают в офлайне, все сидят на кибере), инкасация делается с вами, т.е. вы открыли и закрыли дверцу, маршрут по обслуживанию примерно 20 км по городу (везде можно доехать на автобусе) + 1 за городом около 20 км.
Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2006, 14:48

"Smart77" писал(а):Пока терминалов 9, но планируется доведение до 20, по работе с клиентами следующее там будет указан ваш номер телефона (следовательно если деньги непришли то сказть из за чего, почему, или же переправить платеж на правильный номер (некоторые терминалы работают в офлайне, все сидят на кибере), инкасация делается с вами, т.е. вы открыли и закрыли дверцу, маршрут по обслуживанию примерно 20 км по городу (везде можно доехать на автобусе) + 1 за городом около 20 км.

а Вы-то что делать будете? деньги на Кибер загонять?
Вы хотите постороннему дать полный доступ к Вашим данным, не боитесь что Вас съедят?
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 04 окт 2006, 15:57

мда... делать то больше нечего :-) только башляй за аппараты - мечта идиота

а нет еще ведь локатором подрабатывать... но судя потому что человек будет нарезать по городу усиленно - то и места похоже находить новые будет тоже он...
Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2006, 17:07

Хм, по поводу автобусов рейсовых Вы, Смарт, наверное, пошутили. Рублей по 500-700 в месяц за терминал в зависимости от удаленности терминала я думаю, будет нормально. Напишите мне в ПМ, если указанная сумма Вас устраивает.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 04 окт 2006, 17:25

500-700? халява...
слушайте а у вас нет брата в москве :-) а то я с радостью за такие деньги договорился бы
Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2006, 17:46

500-700 это навскидку. При посещении терминала, скажем, раз в неделю - профилактика: протереть, поправить антенну, проверить запас чековой ленты :) Аварийные выезды... один-два можно включить в эти же деньги, больше оплачивать отдельно (вдруг в день не по разу ломаться будет - запаришься кататься). Ну и поддержка по телефону с 8 до 20.

2HWGuy: а брат в Москве у меня есть :) Разница в зарплате между Ижевском и Москвой примерно следующая (я примерно заметил) - от ижевских рублей убрать один разряд - получится московская зарплата в баксах :)
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 04 окт 2006, 18:06

то есть 50-70$ за аппарат/месяц и он согласен? если ровно в 1500 каждый аппарат будет обходиться и при этом человек будет делать ВСЕ (инкассация, лента и тп) то вполне приемлимые цены, коллеги как выдумаете?
Гость

Сообщение Гость » 04 окт 2006, 18:22

HWGuy, Вы меня немного не поняли, приведенная формула для меня - это конвертор ижевских зарплат в московские, ничего более. За него я Вам ничего не скажу, указанные выше цифры справедливы для Ижевска при посещении терминала раз в неделю планово, поддержку на телефоне и крайне небольшом количестве аварийных вызовов.
Мое же предложение актуально для Ижевска (в зависимости от географии мест установки).
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 04 окт 2006, 19:03

да я шучу - конечно же я не прошу у вас телефон вашего брата что бы начать его уговаривать :-)))...

раз в неделю ездить планово? ну нет это хороший случай - практически не достижимый (разве что на неликвидных аппаратах), мне только ради инкассации мотаться приходиться раз в три дня
Smart77
Эксперт

Сообщение Smart77 » 05 окт 2006, 06:28

Интересный вопрос что буду делать я пока нанятый человек будет их обслуживать, я взялся за обслуживания аппаратов тока из за того что их у нас купили, работаю я на ИРЗ, мы производим терминалы, и вот чтоб окучить местный рынок (или начать окучивать) продали несколько терминалов у нас в республике, задали резонный вопрос, а кто будет за ним смотреть, наше руководство сказало ваша проблема (т.е. покупателя) покупатель ушел, следующего они уже не отпустили, а так как я мастер на производстве то это дело поручили мне, вот я и ищу чтоб переложить тяжкое бремя обслуживания на плечи специально подобранного человека, я уже устал, звонки достали (хотя сам не один год в сервисном центре отработал).

Вернуться в «Эксплуатация и обслуживание терминалов»