1С модуль платежей в ЦУП

Экран Secure Touch проблемы с установкой

технические вопросы по сенсорным экранам и сенсорным мониторам
Гость

Сообщение Гость » 18 авг 2007, 14:16

не могу найти драйвера.. те что идут к мастер и генерал не садятся как надо может что то делаю не так .. может кто то ставил уже подобное чудо , дайте плиз линк на драйвера. и еще вопрос в догонку может это из за того что на шнурке усб который идет от контроллера в усб порт на штекере что включается в контрллер есть еще какой то отвод с коннектором (мама) куда его втыкать ? на контроллере кроме разъема для кабеля кот идет от стекла и усб кабеля есть еще разъем (папа) 7 пин (4 в первом ряду, во втором ряду 2+1 ) для чего он нужен то ?? может сумбурно но как есть не судите строго новичек еще (((

Забияка
Эксперт
На форуме с: 17 дек 2006, 10:15

Сообщение Забияка » 18 авг 2007, 20:20

Если у кард мастера брал, всё стандартно рабочий стол-drivers
«Господь Бог создал людей, Авраам Линкольн дал им свободу, но только полковник Сэмюэл Кольт наконец сделал их равными»
Гость

Сообщение Гость » 19 авг 2007, 04:01

брал в сенсисе, ни мануалав ни дров не прислали ((( завтра буду значит звонить ((
AlexK
участник форума
На форуме с: 12 июл 2007, 12:12

Сообщение AlexK » 20 авг 2007, 14:32

serg78 писал(а):брал в сенсисе, ни мануалав ни дров не прислали ((( завтра буду значит звонить ((

Доброго дня.
А производитель экрана случайно не EloTouch?
Если ДА, то всё просто...этот хвостик - питание контроллера (+5V) и его надо подключить.
Схемку посмотрите здесь...
http://touch.ru/help/tech_documentation/
Если НЕТ , то к продавцу за инфой.

Вернуться в «Сенсорные панели и мониторы»