Черная пятница в ЦУП

В КРЫМ

Обмен опытом и информацией о туристических и деловых поездках, отдыхе в России и за рубежом, выборе места для постоянного жительства.
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 17 авг 2007, 11:57

настало время отправиться к морю** , ура.
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.

Giorgio
Вечно молодой диджей
На форуме с: 30 авг 2006, 18:22

Сообщение Giorgio » 17 авг 2007, 16:13

На фига хохлов кормить и подымать?Это не серьёзно для лидеров профсоюзного движения России.Езжай дружище лучше в Сочи,там отдохнёшь не дороже и получше.Это будет гораздо патриотичней =)))))А впрочем удачного отдыха....
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме
Zurbagansky
Эксперт
На форуме с: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 17 авг 2007, 18:21

Giorgio писал(а):На фига хохлов кормить и подымать?Это не серьёзно для лидеров профсоюзного движения России.Езжай дружище лучше в Сочи,там отдохнёшь не дороже и получше.Это будет гораздо патриотичней =)))))А впрочем удачного отдыха....
спасибо., никого кормить и поднимать даже мысли не было, мысль одна - свалить из этого пекла на мыс айя.
патриотизма хватает, но друзей слишком много, решили все в крым-значит в крым.Изображение
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
svmaster
участник форума
На форуме с: 05 окт 2006, 17:56

Сообщение svmaster » 17 авг 2007, 18:32

Правильно! Езжайте в Крым! Хохлы тоже русские! В Феодосию езжайте, там класс! Мои друзья только что оттуда вернулись, 10 дней отдыхали. Жильё 150 р. в сутки с чел., а поесть можно на 300-400 р.в сутки в зависимости от аппетита
Вот, новый поворот и мотор ревёт,
Что он нам несёт пропасть или взлёт?
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 20 авг 2007, 10:36

А в Карелии лучше!
LProf
участник форума
На форуме с: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 20 авг 2007, 13:07

пожалейте мою психику..., давайте не будем об отдыхе... :^o

З.Ы. всех счастливчиков которым удалось или удастся этим летом отдохнуть - искренне с этим поздравляю..., может когда нибудь и мне удастся...
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
Valeriy

Сообщение Valeriy » 20 авг 2007, 15:58

Я делаю проще,устраиваю три отпуска в году.Два весна и осень,как правило на неделю к буржуям,больно они сильно разложились,как коммунисты говорили,но очень сладко пахнут.И один летом,в Карелии,опять на недельку:рыбалка,грибы.Сей год в августе две недели лучше Средиземки:25-32,солнце,озера кристальной воды,и народу немного.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 20 авг 2007, 17:41

валерий писал(а):Я делаю проще,устраиваю три отпуска в году.Два весна и осень,как правило на неделю к буржуям,больно они сильно разложились,как коммунисты говорили,но очень сладко пахнут.И один летом,в Карелии,опять на недельку:рыбалка,грибы.Сей год в августе две недели лучше Средиземки:25-32,солнце,озера кристальной воды,и народу немного.
на работу то времени остается? я уже 8 лет в отпуске не был - зря конечно, но совершенно нет времени...
qiwi 2% в армаксе онлайн
FIL
Эксперт
На форуме с: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 20 авг 2007, 18:43

HWGuy писал(а):
валерий писал(а):Я делаю проще,устраиваю три отпуска в году.Два весна и осень,как правило на неделю к буржуям,больно они сильно разложились,как коммунисты говорили,но очень сладко пахнут.И один летом,в Карелии,опять на недельку:рыбалка,грибы.Сей год в августе две недели лучше Средиземки:25-32,солнце,озера кристальной воды,и народу немного.
на работу то времени остается? я уже 8 лет в отпуске не был - зря конечно, но совершенно нет времени...

Завязывай издеваться над организмом ! ))))))))
Хотя я раньше тоже по несколько лет кроме коротких вылазок на охоту - не расслаблялся толком !
А тут предвидя массу гемороя в связи с новыми законами и прочей хохламой осенью -
набрался наглости перед своей совестью и купил путевку сегодня - очень далеко и надолго )))))))))))
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
Valeriy

Сообщение Valeriy » 21 авг 2007, 10:35

И правильно.Я с 1991г. до 2004г. не был в отпусках.Теперь наверстываю.Работа не волк.
Гость

Сообщение Гость » 21 авг 2007, 11:35

валерий писал(а):И правильно.Я с 1991г. до 2004г. не был в отпусках.Теперь наверстываю.Работа не волк.

Отдыхать можно и с пользой дела!
Я вот на черном море когда в июне был, новые конструкции козырьков для аппаратов изучал:d/ :d/
диллерам ПС Краснодарского края rerespect!!!
есть чему поучиться =d>
alex_sotaplat
участник форума
На форуме с: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 24 авг 2007, 02:39

Ну наконец-то и я дождался отпуска ** ! Повезу в субботу зарплату на братскую Украину )))
svmaster
участник форума

Сообщение svmaster » 24 авг 2007, 08:37

А у нас на Азовском море, коса Долгая (ст.Должанская)москвичи выстроили новую базу "Серфприют"! Ребята, какой там КЛАСС! Море чистое, серфингисты катаются- глаз радуют! База со всеми удобствам, машина стоит возле домика. Развлечений куча! Вечером в ресторане диско со стриптизом! От Ростова-на-Дону 2 часа на авто по шикарной трассе можно прогнать со скоростью 140-160 ! Мы отдыхали компанией, время пролетело - не заметили!

Valeriy

Сообщение Valeriy » 24 авг 2007, 10:19

Мадам,со всем уважением к Вам,будьте так любезны,пишите СТРИПТИЗ,а то стрЕптиз больше к болезням тянет.С уважением ко всем дамам,рискнувшим с головой ринуться в предпринимательство в нашей нестабильной стране.
svmaster
участник форума

Сообщение svmaster » 24 авг 2007, 14:04

:) Да, уж! Предпринимательство в нашей стране сплошной СТРИПТИЗ!! Такое написание устраивает? А вы, наверно, преподаватель русского языка? В инете ходите по форумам и ошибки у всех исправляете? И на какую оценку ( по пятибальной шкале) тянет граммотность пользователей интернета?

Stripy Cat
Эксперт
На форуме с: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 24 авг 2007, 14:21

svmaster писал(а)::) Да, уж! Предпринимательство в нашей стране сплошной СТРИПТИЗ!! Такое написание устраивает? А вы, наверно, преподаватель русского языка? В инете ходите по форумам и ошибки у всех исправляете? И на какую оценку ( по пятибальной шкале) тянет граммотность пользователей интернета?

На полный ПРЕВЕД **.
Но забывать о правописании, тем не менее, не стоит. Всё-таки, форум у нас более-менее деловой, предполагается, что тут серьёзные люди общаются :-$.
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым
svmaster
участник форума

Сообщение svmaster » 24 авг 2007, 14:35

Воспитанный человек- это не тот, кто заметит ошибку собеседника и скажет ему об этом, а тот, который, наоборот, не заострит внимание на случайной ошибке! А уж, здесь, на форуме такое пишут, что "уши вянут"! И что-то их никто не правит!
С замечанием в свой адрес СОГЛАСНА. Впредь буду следить за пальцами, что они там печатают и более внимательно писать посты!

alex_sotaplat
участник форума

Сообщение alex_sotaplat » 24 авг 2007, 14:37

Stripy Cat писал(а): предполагается, что тут серьёзные люди общаются :-$.

Ключевое слово ))))))))
FIL
Эксперт
На форуме с: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 24 авг 2007, 14:50

alex_sotaplat писал(а):Ну наконец-то и я дождался отпуска ** ! Повезу в субботу зарплату на братскую Украину )))

Я тоже завтра отчаливаю [-o< ! ))))))))))
Одно беспокоит - как не умереть от алкогольных возлияний за 16 часовой перелет :-k ))))))))
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
alex_sotaplat
участник форума

Сообщение alex_sotaplat » 24 авг 2007, 14:54

FIL писал(а):
alex_sotaplat писал(а):Ну наконец-то и я дождался отпуска ** ! Повезу в субботу зарплату на братскую Украину )))

Я тоже завтра отчаливаю [-o< ! ))))))))))
Одно беспокоит - как не умереть от алкогольных возлияний за 16 часовой перелет :-k ))))))))

500х500 водка-пиво : как раз часов через 15 проснешься, а там уже и посадка... ))))

Вернуться в «Поездки, путешествия, туризм, переезд на ПМЖ»