1С модуль платежей в ЦУП

Дополнительный Стекер

технические вопросы по купюроприемникам и монетоприемникам
Alex)S
участник форума
На форуме с: 10 мар 2007, 20:10

Сообщение Alex)S » 16 авг 2007, 19:54

Хотел купить дополнительный стекер КЕШКОД для инкассации, но 230$ глупо выкидывать на маленькую детальку себестоимость которой в сотни раз меньше.
Подскажите, может кто посоветовать что нибудь более разумное!? Прямо на точке вытягивать деньги не очень разумно и некомфортно. Кто как справляется!?

inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 16 авг 2007, 20:05

Alex)S писал(а):Хотел купить дополнительный стекер КЕШКОД для инкассации, но 230$ глупо выкидывать на маленькую детальку себестоимость которой в сотни раз меньше.
Подскажите, может кто посоветовать что нибудь более разумное!? Прямо на точке вытягивать деньги не очень разумно и некомфортно. Кто как справляется!?

Как,как...стекер лишний покупаем.....
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
FIL
Эксперт
На форуме с: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 16 авг 2007, 20:21

Alex)S писал(а):Хотел купить дополнительный стекер КЕШКОД для инкассации, но 230$ глупо выкидывать на маленькую детальку себестоимость которой в сотни раз меньше.

Ничего более разумного здесь быть не может, да и не стоит он в сотни раз меньше !
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
lovemoney
участник форума
На форуме с: 13 июл 2006, 10:20

Сообщение lovemoney » 16 авг 2007, 20:57

Я валялся... ДеЦЦкий сад - штаны на лямках... Поменяйте шайтанмашинку на МВУ, будете по взрослому ходить - с коробкой, или пакетом полиэтиленовым. Конечно глупо 230 енотов душным буржуям слюнить... Один удар по тыкве на выходе заставляет абсолютно по другому взглянуть на экономию на шнурках для ботинок. Чего ессно никому не пожелаю. Экономить тоже.
Номера на купюрах нужны для того, чтобы когда нибудь я смог сложить их все по порядку...
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 16 авг 2007, 21:28

а если кто-то через форум предложил стекер за псят грин - стало быть, он - пыжженый...
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 16 авг 2007, 23:28

можно купить, но сам я жалею деньги на это дело - по сему в густонаселенных местах заранее с хозяевами договориваюсь о возможности заходить в подсобку и там вытаскивать деньги - автомат соотв стоит минут 5 в нерабочем состоянии. Так же видел вариант как парни приходили с большой спортивной сумкой и заталкивали стекер в нее - шуровали там руками и оп-ля вытаскивали пустой стекер. Ну и правильно - я считаю что главное это что бы люди не видели живых денег - "не искушай!", а что за черный ящик ты там достаешь они конечно могут догадатся, но вот запасной стекер в этом случае не поможет.
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
dua3
участник форума
На форуме с: 05 авг 2006, 14:04

Сообщение dua3 » 17 авг 2007, 17:18

HWGuy писал(а):
можно купить, но сам я жалею деньги на это дело - по сему в густонаселенных местах заранее с хозяевами договориваюсь о возможности заходить в подсобку и там вытаскивать деньги - автомат соотв стоит минут 5 в нерабочем состоянии. Так же видел вариант как парни приходили с большой спортивной сумкой и заталкивали стекер в нее - шуровали там руками и оп-ля вытаскивали пустой стекер. Ну и правильно - я считаю что главное это что бы люди не видели живых денег - "не искушай!", а что за черный ящик ты там достаешь они конечно могут догадатся, но вот запасной стекер в этом случае не поможет.

Инкасс. только с сумкой непрозрачной ( в которой стэкер). Народ не должен видеть ни стэкер ни бабло. Подходишь, за 10-20 сек инкассируешь, а уже в машине потрошишь стэкер в мешок.
А то раньше было- в момент выемки деньги нечаянно рассыались,... так сразу сколько вокруг радостных глаз!
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 17 авг 2007, 18:19

dua3 писал(а):Народ не должен видеть ни стэкер
да какая разница? не догадается народ что там такое - а если спец какой попадется - то он сразу поймет что вы там делаете хоть прозрачный мешок хоть не прозрачный... а чего там делать то можно еще - либо бумагу менять, либо стекер доставать
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
масим
участник форума
На форуме с: 20 мар 2007, 14:31

Сообщение масим » 19 авг 2007, 02:44

КУпите стекер и не парьтесь.
svd
участник форума
На форуме с: 22 апр 2007, 01:46

Сообщение svd » 21 авг 2007, 22:54

стекер можно стилизовать под барсетку, оделать кожей... в регионах покатит )
A3IAT
участник форума
На форуме с: 14 апр 2007, 15:47

Сообщение A3IAT » 22 авг 2007, 11:05

1) Дополнительный стекер. С ним инкассация занимает 10-15 секунд. Народ рядом просто не успевает вкурить чем ты там занят.
2) Инкассировать вдвоём (как в нашем случае). Я и водила, к-рый стоит рядом и оттесняет особо пыьливых.
dua3
участник форума
На форуме с: 05 авг 2006, 14:04

Сообщение dua3 » 27 авг 2007, 22:05

A3IAT писал(а):1) Дополнительный стекер. С ним инкассация занимает 10-15 секунд. Народ рядом просто не успевает вкурить чем ты там занят.
2) Инкассировать вдвоём (как в нашем случае). Я и водила, к-рый стоит рядом и оттесняет особо пыьливых.

+1
Dikoy
участник форума
На форуме с: 03 окт 2007, 17:15

Сообщение Dikoy » 03 окт 2007, 23:26

Я тоже за доп. стекер. У меня стоит около дороги, на автоб. остановке, вдобавок знак и ГАИшники рядом, с о стекером милое дело, выскочил из авто, 15 сек. замены и ты уже с полным отчаливаешь.

Вернуться в «Купюроприемники»