Windows на терминалах

Вопросы по программному обеспечению.
Аватара пользователя
Nikon
Эксперт
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 17:55

Сообщение Nikon » 18 ноя 2010, 09:16

Misha_g писал(а):Пакет легализации GGK, приобретается для пиратской винды. С ним все законно, не однократно уточняли в MS.

+1 Я тоже так все легализовал, которые не ембеддед.

Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Просветите плиз по поводу Windows Embeded POS 2009 и драйвер стандартного модема

Сообщение SashkaDotCom » 09 дек 2010, 20:04

Просветите плиз по поводу Windows Embeded POS 2009 и драйвер стандартного модема. Как их туда запихнуть? Может уже кто сталкивался?
Буду признателен за помощь.
Аватара пользователя
SashkaDotCom
Эксперт
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 09 дек 2010, 23:54

гугление инета и шаманский бубен страшная сила ))

может кому пригодиться на будущее ))) из нормальной винды ХР берем файл mdmgen.inf из папки \Windows\Inf и переносим в Эмбедед ПОС 2009 в туже папку.

Все после данной операции появляются стандартные модемы )))
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Виндовые гении помогите :)

Сообщение Zlyd » 15 янв 2011, 20:31

Виндовые гении помогите :) Собственно не по теремкам вопрос. последние несколько дней если начать проигрывать любой ролик или звук в флешплеере в любом броузере (opera, ie, firefox, chrome), то все замертво виснет (не система, а броузер)
Просто обновлял флеш плеер, удалял и ставил заново.. ничего не помогает :) Хочу он-лайн фильмы смотреть и музыку слушать
пс. а баннеры флешевые показывает, сцуко.
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Dmitriy.spb
участник форума
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 21:10

Сообщение Dmitriy.spb » 16 янв 2011, 00:13

попробуй правой кнопкой мыши нажать на запущенном ролике -> "параметры" и там снять галочку "Включить аппаратное ускорение"
у знакомого была ситуация как у тебя - ему помогло
Аватара пользователя
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 16 янв 2011, 00:15

Dmitriy.spb писал(а):попробуй правой кнопкой мыши нажать на запущенном ролике -> "параметры" и там снять галочку "Включить аппаратное ускорение"
у знакомого была ситуация как у тебя - ему помогло


спасибо. я снес каспера, поставил нод и вроде поехало. какая взаимосвязь - хз %)
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Neon
участник форума
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 10:15

Сообщение Neon » 16 янв 2011, 03:34

Кстати решил для дома обновить комп. Купил не готовый блок а решил сам собрать заодно и сына научить что к чиму и как устроен комп. ну вообщем купил самый крутой полустеклянный корпус с 5-ю вентиляторами. Щас определился с процессором это i7 и материнкой + 1теробайт винчестер. и т. д. но заинтересовала технология - рев массивы, нужноли заморачиваться в этом направлении?
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 16 янв 2011, 05:07

Neon писал(а):Кстати решил для дома обновить комп. Купил не готовый блок а решил сам собрать заодно и сына научить что к чиму и как устроен комп. ну вообщем купил самый крутой полустеклянный корпус с 5-ю вентиляторами. Щас определился с процессором это i7 и материнкой + 1теробайт винчестер. и т. д. но заинтересовала технология - рев массивы, нужноли заморачиваться в этом направлении?
не понял что такой рев - но рэйд-массивы вообще прикольная вещь, особенно пятая версия - и разгоняет комп слегка и подстраховывает на случай вылета одного винта ... правда объем страдает - из трех винтов получается только два объема... и кроме того на основе матери их лучше не делать, их стоит делать только на основе отдельной сепциализированной платы которая как правило стоит не три копейки ...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
Nikon
Эксперт
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 17:55

Сообщение Nikon » 16 янв 2011, 05:43

Я на свой новый системник , на систему , SSD -диск поставил. Должен сказать, впечатление производит. Винда грузится секунд за 15 до полного рабочего состояния, приложения ставятся и грузятся оч. быстро. Чесслово, как ребенок радовался, когда винду первый раз на твердотел ставил. :) На очереди imac. :) Вообщем, небо и земля по сравнению с обычным винтом. Вопрос только в цене, которая пока "кусается".
Аватара пользователя
s.s
Эксперт
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 15:04

Сообщение s.s » 16 янв 2011, 11:27

Злыд писал(а):
Dmitriy.spb писал(а):попробуй правой кнопкой мыши нажать на запущенном ролике -> "параметры" и там снять галочку "Включить аппаратное ускорение"
у знакомого была ситуация как у тебя - ему помогло


спасибо. я снес каспера, поставил нод и вроде поехало. какая взаимосвязь - хз %)

в каспере сетевой экран за это отвечает , и блокирует всё нах.
- Ты в порядке?
- Да, в случайном.
Гость

Windows Embedded и Internet Explorer 8

Сообщение Гость » 26 янв 2011, 11:05

Windows Embedded и Internet Explorer 8. Подскажите , встанет ли ie8 от XP на Embedded или надо какой то специальный IE 8
Заранее спасибо.
KV
Эксперт
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Сообщение KV » 26 янв 2011, 20:49

Обновлял терем под Эмбедит на региональный фейс. Хотел заодно обновить ИЕ до8-ки.
Запустил инсталятор - ошибка типа "язык программы установки не поддерживается системой" (примерно так, дословно не помню).
Оставил ИЕ7 и с ним все работает.
Один съел 10 пирожков, а второй 0. В среднем по 5 пирожков на каждого!
Аватара пользователя
Nikon
Эксперт
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 17:55

Сообщение Nikon » 26 янв 2011, 23:02

casperado555 писал(а):Подскажите , встанет ли ie8 от XP на Embedded или надо какой то специальный IE 8
Заранее спасибо.

Я ставил через виндовс апдейт. Перебирал терема, была локалка, все встало без проблем.
KV писал(а):Обновлял терем под Эмбедит на региональный фейс. Хотел заодно обновить ИЕ до8-ки.
Запустил инсталятор - ошибка типа "язык программы установки не поддерживается системой" (примерно так, дословно не помню).
Оставил ИЕ7 и с ним все работает.

Может ты "русскую" версию подсовываешь? "Инглиш" дистрибутив попробуй.
Гость

Сообщение Гость » 14 мар 2011, 22:24

У кого есть образ ембедед системы на ОСМП? Понадобилась, а где скачать не знаю.
Аватара пользователя
s.s
Эксперт
Сообщения: 1420
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 15:04

Сообщение s.s » 14 мар 2011, 22:56

в майкросовт.
- Ты в порядке?
- Да, в случайном.
Саркис
Эксперт
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:11

Сообщение Саркис » 14 мар 2011, 23:10

Caroon писал(а):У кого есть образ ембедед системы на ОСМП? Понадобилась, а где скачать не знаю.



есть образ,только он под материнку intel410pt.на другой может не запуститься
Подключу к НПС,Кампэй.Условия Пэрсик!
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 15 мар 2011, 08:19

Есть под Foxconn.
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Гость

Сообщение Гость » 15 мар 2011, 12:48

дайте сылку, или выложите гденибудь, или мыло дать? сколько сборки весят?
Саркис
Эксперт
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:11

Сообщение Саркис » 15 мар 2011, 12:51

Caroon писал(а):дайте сылку, или выложите гденибудь, или мыло дать? сколько сборки весят?



1гб весит
Подключу к НПС,Кампэй.Условия Пэрсик!
Гость

Сообщение Гость » 16 мар 2011, 00:02

что-то злая она - на 1 гб, у меня 80 метров есть, но она только на сисовские матери встает.

Вернуться в «Программы для приема платежей и другое ПО»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей