Недобросовестный партнер Камярук

Сообщения о недобросовестной работе участников рынка.
VamHana
На форуме с: 28 авг 2019, 19:44

Сообщение VamHana » 29 авг 2019, 22:37

Все, кто захочет купить его терминалы, знайте, они убыточные почти все. Расскажу одну из его схем. У них своя платежная система, и когда деньги на счету заканчиваются, терминал должен отключаться и не работать до момента, пока на счет не положить деньги. А это урод не отключал терминалы, и платежи через его терминалы тупо не доходили. Вы спросите а как же так?? А народ звонит в тех поддержу, а им говорят терминалы принадлежат ИП Пупкин, вот к ним и обращайтесь. А ИП Пупкин ездит на г***возке в Сочи, и понятия не имеет, что его подставляют, потому что он согласился быть за 10 т или 5 тыс в месяц ИП под этими терминалами. В момент, когда заканчивались деньги, они счет не пополняли неделю, а то и две, а терминалы продолжали принимать платежи. В день его 300 терминалов в Крыму кидали людей на 300-400 тыс рублей. Кстати, недавно он их благополучно слил, при этом кинув несколько человек. Ну вот такая ты личность.

Bimbo
Эксперт
На форуме с: 28 июл 2007, 10:58

Сообщение Bimbo » 30 авг 2019, 07:33

VamHana писал(а):Подписи подделывали вместо директора.
Это понятно
VamHana писал(а):Но это ведь не докажешь, если сам директор скажет, что он расписался и подтвердит, что это сам реальный директор расписался, то все.
А зачем директору, видя и зная что это кто то левый за него расписался, говорить и утверждать в суде, что это его подпись?
Вся кассовая и чековая лента на http://masterlenta.ru (еще есть термоэтикетка, если вдруг кому надо)
VamHana

Сообщение VamHana » 30 авг 2019, 07:36

Не, если ты доказываешь, что это не твоя подпись, то это другое дело. А если кто-то говорит, что да это моя подпись, и я - директор, то суд не будет подавать на экспертизу.
Центр Управления Платежами
Свободный человек
На форуме с: 22 май 2011, 10:11

Сообщение Центр Управления Платежами » 30 авг 2019, 11:57

Bimbo писал(а):
Это понятно
VamHana писал(а):Но это ведь не докажешь, если сам директор скажет, что он расписался и подтвердит, что это сам реальный директор расписался, то все.
А зачем директору, видя и зная что это кто то левый за него расписался, говорить и утверждать в суде, что это его подпись?

Все просто. Нужно внимательно смотреть, что ты подписываешь. Тут тупо поменяли местами стороны в акте сверки. И все.
Нам доверяют партнёры 14 лет в 2769 населённых пунктах и 11 часовых поясах России.
http://cuppay.ru/agentam/#kiosks - платежный сервис "Центр Управления Платежами".
#перезагрузисьнаЦУП #cuppay #терминалы #цупсила
VamHana

Сообщение VamHana » 30 авг 2019, 12:05

Советую проверить связь с билетикОнлайн, а там они связаны с государством, и ох как они забоятся быть плохими перед гос-вом. А так вообще он ****, чтоб у тебя руки отсохли.
zagoper
Member
На форуме с: 16 авг 2009, 16:54

Сообщение zagoper » 30 авг 2019, 17:03

Видимо сильно он перед вами накосячил.
:roll: Подключайтесь к ЦУП ! Деньги в жизни не самоцель - у тех кто на ЦУП 8-) :roll:
VamHana

Сообщение VamHana » 30 авг 2019, 17:05

Бог все видит!
admin
Администратор
На форуме с: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 30 авг 2019, 17:26

VamHana писал(а):У них своя платежная система...

И как называется эта платежная система? Просто, чтобы люди знали, к кому не надо подключаться и в чьих терминалах не надо платить.
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
VamHana

Сообщение VamHana » 30 авг 2019, 17:45

Он продал эти платежные терминалы они сейчас перегестрированы на другого человека.
А НАЗЫВАЛИСЬ ЦПП ЮГ.
Bimbo
Эксперт

Сообщение Bimbo » 02 сен 2019, 06:46

Центр Управления Платежами писал(а):
Bimbo писал(а):
Это понятно

Все просто. Нужно внимательно смотреть, что ты подписываешь. Тут тупо поменяли местами стороны в акте сверки. И все.
Ну подпись то в итоге настоящая? Почему тогда идет речь о подделки подписи?
Вся кассовая и чековая лента на http://masterlenta.ru (еще есть термоэтикетка, если вдруг кому надо)
Bimbo
Эксперт

Сообщение Bimbo » 02 сен 2019, 06:48

VamHana писал(а):Не, если ты доказываешь, что это не твоя подпись, то это другое дело. А если кто-то говорит, что да это моя подпись, и я - директор, то суд не будет подавать на экспертизу.
Если вы так же излагали свои доводы в суде, то не удивительно, что проиграли.
VamHana

Сообщение VamHana » 02 сен 2019, 07:43

Не я излагал я просто наслышан.У меня с ним другие не решенные вопросы.

Вернуться в «Книга жалоб»