1С модуль платежей в ЦУП

Мониторинг через Мотороллу MPX 200?

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
sss
участник форума
На форуме с: 16 дек 2006, 13:44

Сообщение sss » 13 авг 2007, 16:18

Кто нибудь пробывал, по идеи там ОС Windows Mobile, но он почему то требует ActiveX что можно сделать?
Эх, червончики, мои червончики!

fast
участник форума
На форуме с: 15 май 2007, 12:24

Сообщение fast » 13 авг 2007, 17:04

Можно Киберплат добить... Пусть делают мониторинг с простой авторизацией, для особо нуждающихся.
sss
участник форума

Сообщение sss » 13 авг 2007, 17:20

fast писал(а):Можно Киберплат добить... Пусть делают мониторинг с простой авторизацией, для особо нуждающихся.

Это по-моему бесполезно, я уже второй телефон взял чтобы мониторинг смотреть, но опять какая то ПОПА, первый был е50, но как выяснилось мониторинг не работает под симбиан, теперь мотороллу взял мпх200 и опять пишит проблемы с элементами активХ, хотя на нем стоит виндовс мобайл и есть интернет эксплорер, скоро я чувствую у меня будет целая телефонная лавка и я начну разбираться в програмном обеспечении телефонов)) Нам же ПО кибера мало!!!((
Гость

Сообщение Гость » 14 авг 2007, 12:17

sss писал(а):Это по-моему бесполезно, я уже второй телефон взял чтобы мониторинг смотреть, но опять какая то ПОПА, первый был е50, но как выяснилось мониторинг не работает под симбиан, теперь мотороллу взял мпх200 и опять пишит проблемы с элементами активХ, хотя на нем стоит виндовс мобайл и есть интернет эксплорер, скоро я чувствую у меня будет целая телефонная лавка и я начну разбираться в програмном обеспечении телефонов)) Нам же ПО кибера мало!!!((

Там надо установить сначала библиотеки.
Свяжитесь со мной по е-мэйлу (orlov@cyberplat.com).
sss
участник форума

Сообщение sss » 14 авг 2007, 14:07

Zhenomansh писал(а):
sss писал(а):Это по-моему бесполезно, я уже второй телефон взял чтобы мониторинг смотреть, но опять какая то ПОПА, первый был е50, но как выяснилось мониторинг не работает под симбиан, теперь мотороллу взял мпх200 и опять пишит проблемы с элементами активХ, хотя на нем стоит виндовс мобайл и есть интернет эксплорер, скоро я чувствую у меня будет целая телефонная лавка и я начну разбираться в програмном обеспечении телефонов)) Нам же ПО кибера мало!!!((

Там надо установить сначала библиотеки.
Свяжитесь со мной по е-мэйлу (orlov@cyberplat.com).

Уже связалсяo:)

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»