сколько должен приносить по минимуму чистой прибыли в месяц что бы это имело смысл?

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
jonik
участник форума
На форуме с: 16 июл 2006, 14:59

Сообщение jonik » 27 янв 2007, 16:05

Когда я брал 10ки, кто ошибался несколько дней мог названивать из-за 10ти руб со слезами на глазах

Гость

Сообщение Гость » 27 янв 2007, 16:26

Обычно, чем меньше кладут денег, тем скорее звонят если что не так. И звонки обычно начинаются с наездов "где моя полташка, которую я положил в автомат!? Что за фигня! Вы мне ответите за это" =)
Гость

Сообщение Гость » 27 янв 2007, 16:28

"ZloF" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):все считаешь? У меня сейчас терминал на новом месте 10-20 рублей прибыли в день ... вот тут задумаешься !

Поставил автомат, работает 2,5 дня. Такая же фигня. 20-30 рублей прибыли.

Интересно, а как вы платите тогда арендную плату, которая может составлять примерно от 50 до 150р. в день?
Гость

Сообщение Гость » 27 янв 2007, 16:29

"plastik" писал(а):Обычно, чем меньше кладут денег, тем скорее звонят если что не так. И звонки обычно начинаются с наездов "где моя полташка, которую я положил в автомат!? Что за фигня! Вы мне ответите за это" =)

Ага, и сделка сорвалась на 100000$... А сам, под...к, номер чужой набрал.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 27 янв 2007, 17:50

"Dron69" писал(а):
"ZloF" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):все считаешь? У меня сейчас терминал на новом месте 10-20 рублей прибыли в день ... вот тут задумаешься !

Поставил автомат, работает 2,5 дня. Такая же фигня. 20-30 рублей прибыли.

Интересно, а как вы платите тогда арендную плату, которая может составлять примерно от 50 до 150р. в день?

Никак ,правда я сейчас убрал от туда терминалы ,но вообще из 4-х только на одной точке плачу ,сейчас вот вторая точка проснулась - пора бы говорит начинать платить со следующего месяца .
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 28 янв 2007, 06:56

"ДмитрийА" писал(а):Никак ,правда я сейчас убрал от туда терминалы ,но вообще из 4-х только на одной точке плачу ,сейчас вот вторая точка проснулась - пора бы говорит начинать платить со следующего месяца .

парк советского периода
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 28 янв 2007, 17:29

"HWGuy" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):Никак ,правда я сейчас убрал от туда терминалы ,но вообще из 4-х только на одной точке плачу ,сейчас вот вторая точка проснулась - пора бы говорит начинать платить со следующего месяца .

парк советского периода

Не сказал бы ! парк поганого губернатора ,который в угоду москве готов обкатывать любой не только нац проект !
И люди в большинстве своём не "из деревни" И терминалов вокруг ... просто уровень доходов и расходов ниже ,чем в Москве !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»