Эксплуатация терминалов - проблемы, вопросы

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Гость

Сообщение Гость » 28 окт 2010, 23:58

Чё то я не понял тебя TERMIK.

TERMIK
участник форума
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 21:53

Сообщение TERMIK » 29 окт 2010, 00:04

Пирамида писал(а):Чё то я не понял тебя TERMIK.

что обьснить? то что он дает ссылку на московскую контору.....когда мне нужно ... ну вообщем смотри вверх
Самый хороший учитель в жизни — опыт.
Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Женя
Смотрящий за...
Сообщения: 3903
Зарегистрирован: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 29 окт 2010, 00:15

TERMIK писал(а):
Пирамида писал(а):Чё то я не понял тебя TERMIK.

что обьснить? то что он дает ссылку на московскую контору.....когда мне нужно ... ну вообщем смотри вверх

Я тоже не понял( Ну и что, что на московскую? В Москве - крутится 80% продаваемой б/у комплектухи. На то и есть ТК, чтобы все это доставлять в регионы РФ $:
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Аватара пользователя
alesha777
Эксперт
Сообщения: 2072
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 29 окт 2010, 08:11

TERMIK писал(а):
alesha777 писал(а):
TERMIK писал(а):в моем городе даже сенсорное стекло нереально купить не то чтобы...нужна фотка с реальной приспособой для этого дерьма


а че интернета в твоем городе тоже нет ? или яндекс стало ругательным словом ?
вот твоя свекла [удалено админом]
там же и стекла и мопеды и кеши и много еще чего.
спасибо хоть не поленись кнопку нажать.*)


за что спасибо умник....?? НЕПОНЯяяТНО...ДЖАМШУТ




Слышь а за джамшута можно и ответить.
если ты [удалено админом] то и дальше ищи комплектуху только на урале, а для нормальных людей есть ТК.
а забыл для [удалено админом] - ТК это транспортная компания.


P.S. Инна и форумчане извиняюсь за ругательства, людям советуешь а они еще и хамят.
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Корпус терминала с монетоприемником

Сообщение keyreal » 03 ноя 2010, 17:13

Всем привет. Подскажите кто производит такие корпуса. Заказал один на пробу, в конторе которая явно гдето их заказывает а не произволит. Так вот уже скоро месяц динамомашина работает.....
Хочу напрямую на заводе заказать (не ради стоимости, а для скорости изготовления.
Вложения
korpus.JPG
korpus.JPG (42.69 КБ) 93 просмотра
2m.JPG
2m.JPG (55.44 КБ) 93 просмотра
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 03 ноя 2010, 17:35

keyreal писал(а):Всем привет. Подскажите кто производит такие корпуса. Заказал один на пробу, в конторе которая явно гдето их заказывает а не произволит. Так вот уже скоро месяц динамомашина работает.....
Хочу напрямую на заводе заказать (не ради стоимости, а для скорости изготовления.

В провенто тебе надо, сайт их в поисковике найдешь, сразу выскакивает.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
SubZero
участник форума
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 08:52

Сообщение SubZero » 03 ноя 2010, 18:35

Smart77 писал(а):
keyreal писал(а):Всем привет. Подскажите кто производит такие корпуса. Заказал один на пробу, в конторе которая явно гдето их заказывает а не произволит. Так вот уже скоро месяц динамомашина работает.....
Хочу напрямую на заводе заказать (не ради стоимости, а для скорости изготовления.

В провенто тебе надо, сайт их в поисковике найдешь, сразу выскакивает.

Это не провентовский. У проветно таких нету.
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 03 ноя 2010, 18:55

это не провентовский, я с ними общался. И у них нет корпусов монетник+пинпад+кардридер. А сделать такой это целая эпопея для них.....
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 03 ноя 2010, 19:01

Болгарка. мы поступаем именно так. 30 минут работы и монетник уже на месте и работает. Не всегда конечно на нужном уровне стоит, но стоит.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 03 ноя 2010, 19:22

Smart77 писал(а):........Не всегда конечно на нужном уровне стоит, но стоит.

так вот и про тоже. Нехочу чтобы люди на корточки приседали перед теремом.
Sotik3
участник форума
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 18:16

Сообщение Sotik3 » 03 ноя 2010, 19:41

keyreal писал(а):Всем привет. Подскажите кто производит такие корпуса. Заказал один на пробу, в конторе которая явно гдето их заказывает а не произволит. Так вот уже скоро месяц динамомашина работает.....
Хочу напрямую на заводе заказать (не ради стоимости, а для скорости изготовления.


корпус очень похож на кампеевский, посмотри сам, кампей.ру.
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 03 ноя 2010, 20:08

Sotik3 писал(а):
keyreal писал(а):Всем привет. Подскажите кто производит такие корпуса. Заказал один на пробу, в конторе которая явно гдето их заказывает а не произволит. Так вот уже скоро месяц динамомашина работает.....
Хочу напрямую на заводе заказать (не ради стоимости, а для скорости изготовления.


корпус очень похож на кампеевский, посмотри сам, кампей.ру.

нет, у кампеевского основание другое и второй монитор.
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 03 ноя 2010, 20:38

[ссылка устарела]
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 03 ноя 2010, 21:12

У нас есть, немного не такой, но с монетником, и тоже на двери. Либо на складе, либо в течении 3-4 дней.
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 03 ноя 2010, 22:18

[quote="HWGuy"][/quote]
да это у них и жду корпус. Но они то не завод металоконструкций, а гдето их покупают.
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 03 ноя 2010, 22:22

Flame писал(а):У нас есть, немного не такой, но с монетником, и тоже на двери. Либо на складе, либо в течении 3-4 дней.

не нашел у вас на сайте корпуса монетник+кардридер+пинпад. Скиньте фото и цену на keyreal собака inbox.ru
Аватара пользователя
Flame
Бюрократ
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 03 дек 2007, 21:11

Сообщение Flame » 03 ноя 2010, 22:29

keyreal писал(а):не нашел у вас на сайте корпуса монетник+кардридер+пинпад. Скиньте фото и цену на keyreal собака inbox.ru


Немного неправильно сформулировал - корпус "монетник+кардридер+пинпад" только под заказ, к сожалению, поскольку особым спросом не пользуется.
То, что я имел в виду - это обычный наш корпус, который на сайте, только с монетником..
Если вы нашли ошибку в моем сообщении, выделите её мышкой и нажмите Alt + F4
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 03 ноя 2010, 22:34

Flame писал(а):
keyreal писал(а):не нашел у вас на сайте корпуса монетник+кардридер+пинпад. Скиньте фото и цену на keyreal собака inbox.ru


Немного неправильно сформулировал - корпус "монетник+кардридер+пинпад" только под заказ, к сожалению, поскольку особым спросом не пользуется.
То, что я имел в виду - это обычный наш корпус, который на сайте, только с монетником..

это доработка под заказ, следовательно цена растет+партия большая. А мне много не надо.
Аватара пользователя
RomiCom
Эксперт
Сообщения: 3293
Зарегистрирован: 31 июл 2010, 18:06

Сообщение RomiCom » 04 ноя 2010, 00:41

сто пудов колорстиловскиая каробка, посмотри у них на сайте или вообще позвони и спроси...
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная ж***a. Так что меньше пафоса, господа. © Фаина Раневская
Аватара пользователя
keyreal
Эксперт
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 21 янв 2007, 22:24

Сообщение keyreal » 04 ноя 2010, 10:56

romicom писал(а):сто пудов колорстиловскиая каробка, посмотри у них на сайте или вообще позвони и спроси...

на сайте ничего похожего, позвоню после праздников.

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей