Платежная система АТТИС Плат в Беларуси

Вопросы по работе с платежными терминалами в Беларуси. Модератор - admin.

Гость

Сообщение Гость » 15 окт 2010, 11:44

Компания "АТТИС Плат" на рынке с 2008 года. Мы открыты для сотрудничества и всегда рады новым партнерам. У нас своя отличная от ОСМП платежная система, легальная и прозрачная схема работы согласованная с Национальным банком РБ. Схема нашей работы позволяет сотрудничать с несколькими банками, что делает наш бизнес гибким и надежным. Уже в ближайшее время круг банков-партнеров значительно расширится.

DelMaster
участник форума
На форуме с: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 15 окт 2010, 13:43

ПРишлите на ЛС плиз свою презенташку.Чем вы лучше и чем интересней ОСМП,я давно думаю об альтернативе им только достойных претендентов нету.
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
Podrez
участник форума
На форуме с: 15 мар 2010, 14:06

Сообщение Podrez » 16 окт 2010, 03:10

Вообще-то да.
Много где говорят у нас тут аттис плат еще лежит предложение.
Но ЕМНИП не совсем айс, пробейте по ним. Вроде как список провайдеров скудный у них.
Nikostasi
участник форума
На форуме с: 03 мар 2009, 15:55

Сообщение Nikostasi » 18 окт 2010, 16:16

ATTIS Plat писал(а):Компания "АТТИС Плат" на рынке с 2008 года. Мы открыты для сотрудничества и всегда рады новым партнерам. У нас своя отличная от ОСМП платежная система, легальная и прозрачная схема работы согласованная с Национальным банком РБ. Схема нашей работы позволяет сотрудничать с несколькими банками, что делает наш бизнес гибким и надежным. Уже в ближайшее время круг банков-партнеров значительно расширится.

АТТИС Плат :о - кто это?? На каком рынке с 2008?
Хоть бы сайт сделали чтоль...
Прорвемся!!!
DelMaster
участник форума
На форуме с: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 26 окт 2010, 02:28

64 терема,уже неплохо.
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
Nikostasi
участник форума
На форуме с: 03 мар 2009, 15:55

Сообщение Nikostasi » 27 окт 2010, 18:58

Ващето - это сайт паритетбанка, а не этой пс.
Тем более я его видел. Какой-то убогий интерфейс с договорами публичной оферты и тд.

Где сама ПС??? Где условия работы и тд и тп???
Прорвемся!!!
Podrez
участник форума

Сообщение Podrez » 29 окт 2010, 00:01

Ну я подумал, что ты реально не в курсе кто это такие.
DimaBLR
участник форума
На форуме с: 25 мар 2009, 13:35

Сообщение DimaBLR » 02 ноя 2010, 21:30

ATTIS Plat писал(а):Компания "АТТИС Плат" на рынке с 2008 года. Мы открыты для сотрудничества и всегда рады новым партнерам. У нас своя отличная от ОСМП платежная система, легальная и прозрачная схема работы согласованная с Национальным банком РБ. Схема нашей работы позволяет сотрудничать с несколькими банками, что делает наш бизнес гибким и надежным. Уже в ближайшее время круг банков-партнеров значительно расширится.

:* :* :* :* :* :*
Вот почитал немного. Немного серфинга по сайту Партитебанка и стало ясно, что уважаемые "банкиры" решили запустить свою платежную систему в обход ОСМП. А ведь совсем недавно они были ещё вместе :). Не то, чтобы я за кого-то, НО, "уважаемый" "Партитебанк" я уже имел большой опыт так называемого сотрудничества с Вами, поэтому ничего хорошего, ГОВОРЯ мягко, о вас сказать не могу. Более того, интересно с какого 2008 года Вы на рынке ??? Может у вас свой внутренний рынок в пределах своего офиса ? *). Технически возможность стаить терминалы у дилеров появилась только с мая 2009 года и то, с помощью ЕДИНСТВЕННОЙ на тот момоент компании ОСМП. Поэтому, не обязательно вешать людям лапшу чтобы расскрутить свой бренд с наванием АТТИС Плат. Вы бы для начала вывели свой банк хотябы в 30 лучших Беларуси :)
P.S. Причём интересно, что на сайте Паритетбанка есть список установленных терминалов ОСМП и список терминалов АТТИС Плат. И забавно что из точек приёма ОСМП они вывесили только 107, и своих 75. Хотя многие прекрасно понимают почему :) Просто не хочется позориться количеством терминалов в соотношении с ОСМП
В Беларуси есть только две проблемы: Лукашенко и ещё раз Лукашенко !!! Собираем пожертвования на хорошего снайпера по рекомендации Жириновского :D :D :D !
Podrez
участник форума

Сообщение Podrez » 08 ноя 2010, 14:55

Зашел в один магаз, увидел терем Аттисплата
удивило то, что купюр меньше 5000 не берут.
Ну и провайдеров мало.

Вернуться в «Платежные терминалы и платежные системы Беларуси»