Вопрос по комплектации ОСМП-2

Вопросы по работе с платежным сервисом QIWI
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 17 сен 2007, 20:49

Сергей мы свами на эту тему уже говорили. И я повторюсь что для владельца терминала важно что бы песперебойник включался сам особенно в отдалённых местах. То что ставится на ваши терминалы иногда само не включается. Что создаёт неудобства. Кто с этим сталкивался меня поймёт. Я спорить не буду. только прошу учесть наши пожелания.

Гость

Сообщение Гость » 17 сен 2007, 20:52

да и вы меня поймите, что при таких условиях вы в убьете винду! ... вам не автовключения надо, а нормальные условия для работы терминала!!! ...
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 17 сен 2007, 20:55

Просто вы не совсем понимаете. У меня всегда есть электричество наверное как и у всех друг. Но раз в пол года или год всё равно может быть кое где и пропадёт электричество а может быть инет. Но вот если пропадёт мне всё же даже раз в год не хотелось бы специально ехать в магазин в век высоких технологий и нажимать на кнопку бесперебойника что бы включился автомат.
Гость

Сообщение Гость » 17 сен 2007, 20:59

APOLO писал(а):Просто вы не совсем понимаете. У меня всегда есть электричество наверное как и у всех друг. Но раз в пол года или год всё равно может быть кое где и пропадёт электричество а может быть инет. Но вот если пропадёт мне всё же даже раз в год не хотелось бы специально ехать в магазин в век высоких технологий и нажимать на кнопку бесперебойника что бы включился автомат.

а вот пока в "век высоких технологий" вырубают электричество именно вам и придется ездить и нажимать эту самую кнопку!
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 17 сен 2007, 21:02

Да ни фига. На всех ОСМП-2 ставят нормальные бесперебойники которые включаются сами. Просто у меня один попался не как все. Вот если уж он мне надоесть хотя я к нему ездил всего раз, так как в магазине выключали рубильник когда ставили кондиционер. При желании куплю другой бесперебойник и всё. Так что не заставите вы меня ни куда ездить в любом случае.
Гость

Сообщение Гость » 17 сен 2007, 21:04

APOLO писал(а):Да ни фига. На всех ОСМП-2 ставят нормальные бесперебойники которые включаются сами. Просто у меня один попался не как все. Вот если уж он мне надоесть хотя я к нему ездил всего раз, так как в магазине выключали рубильник когда ставили кондиционер. При желании куплю другой бесперебойник и всё. Так что не заставите вы меня ни куда ездить в любом случае.

да всеравно поедете ... ту же винду переставлять! )))

Вернуться в «Платежный сервис QIWI. Отзывы агентов.»