Прощайте ОСМП или прощайтесь с агентами...

Вопросы для коммерческого отдела
Giorgio
Вечно молодой диджей
На форуме с: 30 авг 2006, 18:22

Сообщение Giorgio » 16 окт 2010, 19:12

Придумки придумывают...пальчиком грозят))))Читал у себя в кабинете,улыбнуло)))
Плять вот не догоняю я чего-то целей и задач этого мероприятия....не то что за живое задело,а как в старом детском кино-хочу всё знать))))
1.ВИПов с оборотом лямов 100 по месяцу и более они не отключат по любому......
2.Кто попробовал предпроцессинг или ПО подогнанное под собственные нужды на ПО от ОСМП не подсадить уже никогда,это всё равно что обед из приличного ресторана променять на фастфуд из Макдональдса)))))невкусно,слишком калорийно,грозит проблемами со здоровьем при долговременном и регулярном употреблении....так что если и перебежит кто,дык не велик процент будет.
3.Потеря широкого списка провов от ОСМП мне например не принципиальна....многие из их уникальных провов включены как бы больше имиджа ради,а не денег для.....убудет в списке доступных штук 15-ть,не обеднеет никто я думаю....в моём случае максимум тысяч 100 по месяцу оборота потеряю,не принципиально это.
4.XML-щики ребята мобильные как правило,перенастроить приём от ОСМП в сторону других ПС-вопрос пары часов,финансовые потоки перестроить....неохота конечно,только-только я отладил всё после апрельских потрясений,сцуко опять перестраивать....неохота,но за недельку-другую сделаем не хуже чем было.....
И так далее...можно ещё пунктов десять накатать...лениво этим заниматься.....ну вот ответьте мне нафига попу баян,чего добиваемся-то?
Нет такой чистой и светлой мысли, которую нельзя было бы выразить в грязной матерной форме

alesha777
Эксперт
На форуме с: 30 сен 2007, 12:46

Сообщение alesha777 » 16 окт 2010, 19:33

Форвард Мобайл2 писал(а):
alesha777 писал(а):
GOV писал(а):У Рапиды был терминальный софт, наверно не довели этот проект до конца

Олег, вы хоть не готовите таких сюрпризов как кивины ?

а по теме, так я давно писал здесь что кивины сделали упор на свой киви кошель и возомнили похоже уже что их птица готова уже заменить вебмани, тоже бля русская VISA . а посему и отказываются от кости в горле XML, да и от ПО думаю со временем откажутся, раставят "дочку оплаты" по всем жирным точкам и разгонят всех дилеров.

А, что, кстати, у Вас там в Сочи с "дочкой оплаты"?

:*
ты как раз живешь между мной и Сочи.
кстати форварды продайте оптопару кеш кода без ремонта(чисто одни светодиоды) ? а то Саня говорит вы тока ремонтируете, комплектуху не продаете а надо срочно, некогда ждать пока из московии посылка приедет.
маха
Эксперт
На форуме с: 15 окт 2008, 13:54

Сообщение маха » 16 окт 2010, 21:05

1.ВИПов с оборотом лямов 100 по месяцу и более они не отключат по любому..

Не растраивайся это только дело времени.Скоро и до них доберуться.
И что это за випы.
Думаю с такими оборотами люди уже начинают думать о своей ПС
Зайди в раздел ПС России там видно сколько ПС развелось .
До сорока, до сорока
поймать удачу за рога,на ярмарку мы скачем.
Гость

Сообщение Гость » 19 окт 2010, 12:47

кстати форварды продайте оптопару кеш кода без ремонта(чисто одни светодиоды) ? а то Саня говорит вы тока ремонтируете, комплектуху не продаете а надо срочно, некогда ждать пока из московии посылка приедет.

А где наш тут бизнес?
Все ништяки при сотрудничестве *)
alesha777
Эксперт

Сообщение alesha777 » 19 окт 2010, 14:22

А где наш тут бизнес?

и какое может быть сотрудничество после таких слов ?
подавитесь вы этим светодиодом стоимостью 20р.
я его благополучно из мышки выковырял, потому что срочно нужно было.
армани они и в африке армани $:
Гость

Сообщение Гость » 19 окт 2010, 15:56

alesha777 писал(а):

А где наш тут бизнес?

и какое может быть сотрудничество после таких слов ?
подавитесь вы этим светодиодом стоимостью 20р.
я его благополучно из мышки выковырял, потому что срочно нужно было.
армани они и в африке армани $:

Так правильно говорите, какое сотрудничество!
Вы же только о себе в этом случае подумали.
Мы благотворительностью, увы, не занимаемся, но для Агентов создаем комфортные условия.

"я его благополучно из мышки выковырял, потому что срочно нужно было" - респект. Можно только позавидовать Вашим навыкам.
0TH0N
Эксперт
На форуме с: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 19 окт 2010, 19:09

Чо-то вспомнилось: "ПС "Форвард Мобайл" все ставки сохранены". Вот ништячок-то был :*
SashkaDotCom
Эксперт
На форуме с: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 19 окт 2010, 19:44

0TH0N писал(а):Чо-то вспомнилось: "ПС "Форвард Мобайл" все ставки сохранены". Вот ништячок-то был :*

там все так построено )) если ты не снами ты против нас )))
Подключение к ОФД "Платформа ОФД" для агентов любого платежного сервиса - 1000р за 36 месяцев!
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП
alesha777
Эксперт

Сообщение alesha777 » 19 окт 2010, 21:17

alesha777 писал(а):

физику не надо было в школе прогуливать.
да и маркетинг в институте если он был.*)
alesha777
Эксперт

Сообщение alesha777 » 20 окт 2010, 23:21

SashkaDotCom писал(а):
0TH0N писал(а):Чо-то вспомнилось: "ПС "Форвард Мобайл" все ставки сохранены". Вот ништячок-то был :*

слушай Саня, а не форвардовский ли Самвел приезжал на мою землю с "партнерскими " предложениями ?
эх жаль удрал стервец.
SashkaDotCom
Эксперт
На форуме с: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 09 ноя 2010, 21:02

alesha777 писал(а):
SashkaDotCom писал(а):

слушай Саня, а не форвардовский ли Самвел приезжал на мою землю с "партнерскими " предложениями ?
эх жаль удрал стервец.

да хз, может и он... для них эта стратеги не нова ))) осваивают новые территории ))
Подключение к ОФД "Платформа ОФД" для агентов любого платежного сервиса - 1000р за 36 месяцев!
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП

Вернуться в «Вопросы для коммерческого отдела»