Посоветуйте пож-та фин компанию

Вопросы по работе платежных систем в Украине. Модератор - partfel.
Sergion
участник форума
На форуме с: 14 мар 2010, 02:25

Сообщение Sergion » 11 окт 2010, 20:50

platezhka писал(а):Ребята идите к нам. Мы первый банк который берет терминалы в аренду.Еще фишка при выплате аренды т.е. вознаграждения мы не снимаем НДС это может только банк. Подключайтесь и спите спокойно.Все говорят а мы уже пол года работаем процессинг "Платежка".

Вам же уже писали в соседней ветке:
"А много ли дилеров у вас? Можно с ними пообщаться? Они довольны вашей схемой и спят спокойно?", но что-то отвечать Вы не торопитесь, это заставляет задуматься.

AlexDS
участник форума
На форуме с: 08 мар 2009, 18:32

Сообщение AlexDS » 11 окт 2010, 21:35

platezhka писал(а):Ребята идите к нам. Мы первый банк который берет терминалы в аренду.Еще фишка при выплате аренды т.е. вознаграждения мы не снимаем НДС это может только банк. Подключайтесь и спите спокойно.Все говорят а мы уже пол года работаем процессинг "Платежка".

Сделайте отдельную тему для своего предложения, представтесь кто эту тему ведет. Если все так хорошо уверен будет много вопросов и большой потенциал для развития.
platezhka
участник форума
На форуме с: 11 окт 2010, 11:48

Сообщение platezhka » 12 окт 2010, 12:26

Приходите к нам у нас круче.Мы первый банк "Национальный кредит" который работает в терминальном бизнесе не по агентской схеме.Отдали терминалы банку и забыли все проблемы с фискальными службами.При выплате аренды мы с единщиков не снимаем НДС это пятая часть заработка.Это может только банк.Инфо на сайте platezhka.com.ua
platezhka
участник форума

Сообщение platezhka » 12 окт 2010, 12:32

Не вопрос. Зовут Александр.Нач.отдела ПТКС. Банк "Национальный кредит". Процессинг "Платежка".В рынке с 2007 года.Практически знаком со всеми схемами.Нужны консультации пожалуйста тел.067-403-42-37 066-716-14-04. Сразу не отвечаю просто много работы.
artmihailov
участник форума
На форуме с: 16 ноя 2009, 15:03

Сообщение artmihailov » 12 окт 2010, 14:43

platezhka писал(а):Приходите к нам у нас круче.

Жесть :)
Коллеги, кто крайний?
Electric
Эксперт
На форуме с: 05 ноя 2009, 18:59

Сообщение Electric » 12 окт 2010, 14:53

попросил отписать коммерческое предложение на мыло и тишина....:о
ONLY
участник форума
На форуме с: 02 фев 2010, 14:09

Сообщение ONLY » 12 окт 2010, 15:32

platezhka писал(а):Приходите к нам у нас круче.Мы первый банк "Национальный кредит" который работает в терминальном бизнесе не по агентской схеме.Отдали терминалы банку и забыли все проблемы с фискальными службами.При выплате аренды мы с единщиков не снимаем НДС это пятая часть заработка.Это может только банк.Инфо на сайте platezhka.com.ua

Александр, может, на самом деле, есть смысл изложить коммерческое предложение в отдельной теме, потому как есть вопросы... Что у вас с ассортиментом провайдеров, например? А с географией филиалов банка "Национальный кредит"? Да и тарифный план, хотелось бы взглянуть.Да и ещё! Насчёт уже существующих ваших дилеров, так и не было ответа. Ждёмс[)
dxm7
участник форума
На форуме с: 29 авг 2010, 23:08

Сообщение dxm7 » 13 окт 2010, 14:36

Условия платёжки мне понравились, единственное смущает в моём городе всего отделение их банка, да ещё и в неудобном районе.

Кто то писал что сити пей работают без ндс-представитель сити пея эту инфо опроверг, НДС они снимают, и ещё мне непонятно то что по их условиям не я инкассирую свои терема, а должен заключить договора на инкас с банком...что мне вообще непонятно, и скорее всего повлечёт покупку дополнительных стекеров и необходимость их опечатывать?

У изи софт меня немного смущает то что их ПО под линукс, боюсь что возникнут проблемы с дровами.
А сплаты не удосужились выслать свои условия на мейл, хотя я их больше недели об этом просил и звонил каждый день-удивительное отношение к потенциальному клиенту...
Forcer
участник форума
На форуме с: 08 июл 2008, 14:07

Сообщение Forcer » 13 окт 2010, 16:05

dxm7 писал(а):У изи софт меня немного смущает то что их ПО под линукс, боюсь что возникнут проблемы с дровами.

С дровами все нормально, все девайсы какие попадались, работают
AlexDS
участник форума
На форуме с: 08 мар 2009, 18:32

Сообщение AlexDS » 14 окт 2010, 12:15

platezhka писал(а):Приходите к нам у нас круче.Мы первый банк "Национальный кредит" который работает в терминальном бизнесе не по агентской схеме.Отдали терминалы банку и забыли все проблемы с фискальными службами.При выплате аренды мы с единщиков не снимаем НДС это пятая часть заработка.Это может только банк.Инфо на сайте platezhka.com.ua

Выбор стабильного и надежного партнера это важно.
А как банк "Национальный кредит" будет себя чувствовать когда увеличат размер уставного для банков. Судя по всему все к этому идет.
platezhka
участник форума

Сообщение platezhka » 14 окт 2010, 18:18

Я перед Всеми извеняюсь что не забежал на форум.Схема выложена на сайте [ссылка удалена админом] Что касается тарифного плана так это кто работает давно то знают что снимают 0.5-1% зависит от оборота.До 1% мы сверху за схему банка 0,2% не берем она сюда входит. За колл-центр тоже не берем т.е максимум 1%.Все зависит от оборотов.Ниже 0,7% тоже не опускаемся (где 0,5% процессинг плюс 0,2% банк)Более конкретно письмо мне на почту diler@platezhka.com.ua тарифный план по сервисам сброшу.Всем привет.
platezhka
участник форума

Сообщение platezhka » 19 окт 2010, 12:08

НБУ сумму уставного в размере 120 млн. установил до 2012 г. Для банка "Нац. кредит" вопрос решаемый.
-=Electro=-
участник форума
На форуме с: 09 мар 2009, 00:20

Сообщение -=Electro=- » 19 окт 2010, 13:03

platezhka писал(а):Ребята идите к нам. ...

Это может любой неплатедльщик НДС!!! ФК "Е-ПЕЙ" так же не является плательщиком НДС
Платежная Система E-PAY. ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ "Е-ПЭЙ".
Гость

Сообщение Гость » 10 ноя 2010, 20:42

Forcer писал(а):
dxm7 писал(а):У изи софт меня немного смущает то что их ПО под линукс, боюсь что возникнут проблемы с дровами.

С дровами все нормально, все девайсы какие попадались, работают

Не факт.
С принтерами могут быть непонятки - не под все есть драйвера.
Гость

Сообщение Гость » 26 ноя 2010, 18:37

dxm7 писал(а):Здравствуйте,

стала актуальной тема сотрудничества с фин компанией.Обратился в изи-софт, но у них порог входа мин 5 терминалов,а у меня их пока что 2.
Посоветуйте пож-та фин компанию с приемлимыми условиями и отсутствием порога вхождения по кол-ву теремов.
Заранее благодарен всем отозвавшимся

Начинает свою работу финансовая компания 24nonstop ,очень простая удобная,легальная схема работы...приглашаем к сотрудничеству дилеров.По вопросам можете обратиться к директору финансовой компании 451-47-25
A@S
Эксперт
На форуме с: 05 июл 2008, 16:57

Сообщение A@S » 26 ноя 2010, 18:41

Начинает свою работу финансовая компания 24nonstop
а вот это уже интересно. Где читать условия, и почему в кабинете дилера ничего нет?
лучше не стабильно зарабатывать, чем стабильно не зарабатывать...
Гость

Сообщение Гость » 26 ноя 2010, 18:43

A&S писал(а):
Начинает свою работу финансовая компания 24nonstop
а вот это уже интересно. Где читать условия, и почему в кабинете дилера ничего нет?

с первого декабря все появится
Гость

Сообщение Гость » 26 ноя 2010, 20:20

компания классная , мониторинг и количество услуг супер , если еще и схема работы такая будет и вместо винды линукс(чтобы без лицензий)- иду к ним;_
Verdi
участник форума
На форуме с: 27 апр 2008, 18:54

Сообщение Verdi » 27 ноя 2010, 12:34

Wvedik123 писал(а):

стала актуальной тема сотрудничества с фин компанией.Обратился в изи-софт, но у них порог входа мин 5 терминалов,а у меня их пока что 2.
Посоветуйте пож-та фин компанию с приемлимыми условиями и отсутствием порога вхождения по кол-ву теремов.

Начинает свою работу финансовая компания 24nonstop ,очень простая удобная,легальная схема работы...приглашаем к сотрудничеству дилеров.По вопросам можете обратиться к директору финансовой компании 451-47-25

Что-то я вас в реестре финкомпаний не наблюдаю [)
Electric
Эксперт
На форуме с: 05 ноя 2009, 18:59

Сообщение Electric » 27 ноя 2010, 15:54

Verdi писал(а):
Wvedik123 писал(а):

Что-то я вас в реестре финкомпаний не наблюдаю [)

а где можно ознакомиться с реестром?

Вернуться в «Платежные системы в Украине»