1С модуль платежей в ЦУП

Юр. отдел ОСМП!

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
Гость

Сообщение Гость » 08 авг 2007, 04:41

Юр. отдел ОСМП! Окажите методическую помощь в заключении договоров с провайдерами - ЖКХ, интернет, кабельное ТВ и т.п. зачем изобретать велосипед, если у вас есть формы таких договоров. Зачем вашим дилерам и субдилерам наступать на те же грабли и набивать собственные шишки. Пожалейте их, ведь имидж ОСМП зависит и от грамотности работы дилеров. Не хотите открыто вывешивать договора - распространите их через дилерскую сеть.

MaTriX
участник форума
На форуме с: 01 авг 2007, 20:36

Сообщение MaTriX » 08 авг 2007, 20:15

+1 полностью поддерживаю alex_sk!!!
Самая любимая игра человечества - в ящик,
Хоть раз, но сыграет каждый.
Гость

Сообщение Гость » 08 авг 2007, 22:41

А нах? Все равно все эти договоры после ноября будут недействительны...
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 08 авг 2007, 23:51

CyberCat писал(а):А нах? Все равно все эти договоры после ноября будут недействительны...
да не факт - я вот например хочу договорится с банком, насчет того что они уже принимают, но совершенно ничего не знаю, а идти к ним как баран на бойню тоже неохота - хотя бы договор почитать, что бы разбиратся более менее в тонкостях...
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
Гость

Сообщение Гость » 09 авг 2007, 06:18

CyberCat писал(а):А нах? Все равно все эти договоры после ноября будут недействительны...
Это позволит осмп при работе через РИК упросить процедуру заключения договоров с мелкими провайдерами если конечно осмп будут интересовать их деньги.

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»