Платежные терминалы в Беларуси (сервисы приема платежей)

Вопросы по работе российских и зарубежных платежных сервисов.
Аватара пользователя
0TH0N
Эксперт
Сообщения: 2021
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 19:43

Сообщение 0TH0N » 27 сен 2010, 06:41

selder писал(а):Ну думаю там схема будет простая)))) ПС на Linux'e + Если открыть в Беларуси просто филиал , и неужели надо откаты давать прям такие?) Хотя хозяин - $: наверняка решит)

Лучше ЦТО открой, больше шансов на успех :)

selder
участник форума
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:19

Сообщение selder » 27 сен 2010, 19:54

Если там нету закона о фискальниках, толку от ЦТО ? :)
DelMaster
участник форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:48

Доставка терминалов из Москвы в Белоруссию - есть ли смысл?

Сообщение DelMaster » 30 сен 2010, 03:43

Доставка терминалов из Москвы в Белоруссию - есть ли смысл?
Ваше мнение, стоит ли тащить терминалы из Москвы? Ценник у ОСМП несколько высоковат, ребята в Колодищах вроде адекватную цену держат, но не все устраивает, а вот в Москве сейчас богатейший выбор б/у теремов и цены сладкие...
Кто привозил терема, во сколько встанет перевозка?Что с таможней? Можно писать в ЛС.
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
Podrez
участник форума
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 14:06

Сообщение Podrez » 02 окт 2010, 12:45

Все так и делаем.~)
В личку написал.
DelMaster
участник форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 10 окт 2010, 00:58

Кто собирается везти терема из Москвы январь-март 2011,черканите в ЛС,пожалуйста.
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
DelMaster
участник форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 10 окт 2010, 00:59

Так что?Стоит заморачиваться с ридером?
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
DelMaster
участник форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 10 окт 2010, 01:01

Стало понятно,почему народ затаился :)Фискализация-таки будет! С 1 июля 2011.Жаль.Хорошую тему загубят.
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
selder
участник форума
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 21:19

Сообщение selder » 10 окт 2010, 10:17

Не будет. Могу предложить ПС с выгодными условиями. стучись в личку...
Nikostasi
участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:55

Сообщение Nikostasi » 11 окт 2010, 00:01

DelMaster писал(а):Кто собирается везти терема из Москвы январь-март 2011,черканите в ЛС,пожалуйста.

DelMaster а ты с какой целью интересуешься?

По поводу 1 вопроса - таскали и на поезде и машиной. Проблем вроде не возникало никаких~)
Прорвемся!!!
Nikostasi
участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:55

Сообщение Nikostasi » 11 окт 2010, 00:04

DelMaster писал(а):Как известно в РБ у населения много карточек на руках.Как считаете,обосновано ли будет экономически поставить в терминал еще и карт-ридер?Или все равно будут наличкой по привычке платить.Все-таки нормальный ридер баксов 300 стоит.

Бред.
Сама идея бизнеса в быстрой оплате наликом (если я правильно понял вопрос про картридер...:о ), а с картой можно беспроцентно в любой банкомат воткнуться и тд.~po это не про нас
Прорвемся!!!
Nikostasi
участник форума
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 15:55

Сообщение Nikostasi » 11 окт 2010, 00:08

selder писал(а):Не будет. Могу предложить ПС с выгодными условиями. стучись в личку...

selder Стучусь здесь. О какой ПС идет речь??

DelMaster
откуда инфа про 1 июля 2011?? и почему так спокойно??? - этож *** в условиях Республики Беларусь:о :о :о
Прорвемся!!!
Гость

Сообщение Гость » 11 окт 2010, 00:12

от чего же, едею можно и расширить, иначе застой и деградация... да и не везде банки с нулями стоят
DelMaster
участник форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 11 окт 2010, 03:33

После идеи с фикализацией,идея с наличкой малость потеряла всою привлкательность:( А так то оно канешно, налик живой завсегда интереснее.
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
DelMaster
участник форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 11 окт 2010, 03:35

Хочу перебросить из МСК штук пять для эксперимента.Хотя,если фикализация будет с 1.07,то ну его *** такие эксперименты...
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
Гость

Платежная система АТТИС Плат в Беларуси

Сообщение Гость » 15 окт 2010, 11:44

Платежная система АТТИС Плат в Беларуси
Компания "АТТИС Плат" на рынке с 2008 года. Мы открыты для сотрудничества и всегда рады новым партнерам. У нас своя отличная от ОСМП платежная система, легальная и прозрачная схема работы согласованная с Национальным банком РБ. Схема нашей работы позволяет сотрудничать с несколькими банками, что делает наш бизнес гибким и надежным. Уже в ближайшее время круг банков-партнеров значительно расширится.
DelMaster
участник форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 15 окт 2010, 13:43

ПРишлите на ЛС плиз свою презенташку.Чем вы лучше и чем интересней ОСМП,я давно думаю об альтернативе им только достойных претендентов нету.
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
Гость

Сообщение Гость » 15 окт 2010, 16:38

DelMaster писал(а):Коллеги,давайте уже выясним,ждет ли вся эта канитель нас в Белоруссии?потому что уже из двух надежных источников я слышал о том,что будет.Как представлю,во что все это выльется то и начинать не хочется..

Уважаемый DelMaster, насколько я понял по вашим предыдущим постам, вы о работе в Беларуси знаете по-наслышке и исключительно на основе форумных сведений. Этим фактом, видимо, и объясняется объем генерируемого вами флуда и слухов.
По вопросу введения фискализации могу официально заявить, что вопрос об обязательной фискализации с 01.07.2011 г. до сих пор не решен на законодательном уровне.
В случае положительного решения, белорусским агентам не придется проделывать путь российских коллег, т.к. на рынке есть предложения по фискализации в виде модуля по цене 100-120 у.е. за плату (внесенное в Реестр устройство, допущенное к применению на территории РБ).
Так что, поднимая шумиху по данному вопросу, вы позиционируете себя как человека некомпетентного и далекого от белорусских реалий.
Хотите работать в РБ-работайте. Милости просим...
alexander_vl
участник форума
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:20

Сообщение alexander_vl » 15 окт 2010, 18:58

По поводу альтернативы ОСМП. Нету пока альтернативы-то. И что-то подсказывает, что не будет в ближайшее время. Мне чуть ли не раз в неделю звонят и пишут разные типы с предложениями типа "мы вот щас быстренько сделаем новую супер платежную систему (конечно, лучше чем ОСМП), и нам нужно стотыщпиццот терминалов, дай нам хорошую цену." Но потом, как только сталкиваются с суровыми реалиями белорусского законодательства, сразу пропадают. А те, кто не пропадает, еще в самом начале пути, и закончат его (если закончат) еще не скоро. В общем, ОСМП пока рулит :)
alexander_vl
участник форума
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 21:20

Сообщение alexander_vl » 15 окт 2010, 19:03

В лизинг никто не даёт. Факт. Я очень долго искал, чтобы терема в лизинг предлагать. Ни одна лизинговая компания не хочет подписываться. И банки дают кредит, только если у тебя штук хотя бы 10 стоит.
DelMaster
участник форума
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 15 окт 2010, 19:41

От беда...Прыщи-никто не любит,никто не любит-прыщи.Чтобы завести 10 теремов,их надо на что-то взять.
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.

Вернуться в «Платежные системы в России и ближнем зарубежье»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей