1С модуль платежей в ЦУП

Зачисление без процентов

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
Гость

Сообщение Гость » 07 авг 2007, 17:54

Северный филиал Сбербанка, например, не берет ни копейки за взнос наличных на счет. Нами вообще была продумана схема перевода денежных средств из одной области в другую (700 км) через банк и без! процентов. С желающими могу поделиться. Ну, а для того, чтобы снизить расходы при зачислении средств на счет - печатай объявления на взнос наличными и платежные поручения самостоятельно. Пустяк, а приятно.

Гость

Сообщение Гость » 07 авг 2007, 18:29

А можешь еще интерклиент поставить за его обслугу еще меньше денег берут и бумажной работы никакой.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 07 авг 2007, 23:11

Navigator писал(а):Северный филиал Сбербанка, например, не берет ни копейки за взнос наличных на счет. Нами вообще была продумана схема перевода денежных средств из одной области в другую (700 км) через банк и без! процентов. С желающими могу поделиться. Ну, а для того, чтобы снизить расходы при зачислении средств на счет - печатай объявления на взнос наличными и платежные поручения самостоятельно. Пустяк, а приятно.

Открыл новость ! испокон веков нормальные люди так делают . Более того существует куча программ ,печатающих платёжки .Но в банках тоже не дураки сидят кучу Ваших десяток на халяву пересчитывать ! Деньги берутся за ведение счёта и последнее время стали брать небольшой процент от перчисляемой суммы .
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Vip35
участник форума
На форуме с: 23 июл 2007, 23:37

Сообщение Vip35 » 08 авг 2007, 00:14

Navigator писал(а):Северный филиал Сбербанка, например, не берет ни копейки за взнос наличных на счет. Нами вообще была продумана схема перевода денежных средств из одной области в другую (700 км) через банк и без! процентов. С желающими могу поделиться. Ну, а для того, чтобы снизить расходы при зачислении средств на счет - печатай объявления на взнос наличными и платежные поручения самостоятельно. Пустяк, а приятно.

Я смотрю еще люди из Вологды появились.
Vip35
участник форума
На форуме с: 23 июл 2007, 23:37

Сообщение Vip35 » 08 авг 2007, 00:18

Иван_3
участник форума
На форуме с: 01 авг 2007, 15:30

Сообщение Иван_3 » 08 авг 2007, 00:19

ДмитрийА писал(а):Открыл новость ! испокон веков нормальные люди так делают . Более того существует куча программ ,печатающих платёжки .Но в банках тоже не дураки сидят кучу Ваших десяток на халяву пересчитывать ! Деньги берутся за ведение счёта и последнее время стали брать небольшой процент от перчисляемой суммы .

в моём банке это 0,5%............кто больше?
Мир без глюка - что танк без люка.
Самый современный танк бессилен против телевизора.
Иван_3
участник форума
На форуме с: 01 авг 2007, 15:30

Сообщение Иван_3 » 08 авг 2007, 00:24

Vip35 писал(а):

да не говри.....часто приходится видеть изумленные лица людей, когда рассказывашь им про систему "Банк-клиент"....я вообще не представляю как можно проводить такое кличетво платжей без неё......и всего 350 рэ\мес ак абоненткая плата....сказка!
Мир без глюка - что танк без люка.
Самый современный танк бессилен против телевизора.
Гость

Сообщение Гость » 08 авг 2007, 08:37

Vip35 писал(а):Я смотрю еще люди из Вологды появились.

Только начинаем. А в Вологде просто зарегистрированы.

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»