1С модуль платежей в ЦУП

Платежные терминалы в аренду

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Гость

Сообщение Гость » 07 авг 2007, 17:04

Скажите пожалуйста есть ли в Москве организации занимающиеся сдачей терминалов в аренду. Если есть то какие и как с ними связаться. Заранее благодарен.

Гость

Сообщение Гость » 20 авг 2007, 18:32

REACTION! писал(а):Скажите пожалуйста есть ли в Москве организации занимающиеся сдачей терминалов в аренду. Если есть то какие и как с ними связаться. Заранее благодарен.

Форум интересный, 104 человека прочитало и неодного не ответило :) Низачто не поверю что в москве нет контор занимающихся сдачей ПТ в аренду. Даже в нашей "дерёвне" есть такая фирма. Люди помогите пожалуйста нам срочно нужно 2 уличных терминала в аренду, опробывать новые места! Неужели никто не может помочь никакой информацией, в инете я пока ничего не нашел...
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 20 авг 2007, 19:40

REACTION! писал(а):Низачто не поверю что в москве нет контор занимающихся сдачей ПТ в аренду.
чего тут удивительного? я с апреля (вроде) уже ору - дайте в аренду и тп - никто не дает не потому что не знают где - а погтому что действительно нигде!в свете всяких ноябрьских событий производители пт помоему стараются избавится от запасов в первую очередь и наверняка работают либо под свои сети, либо под заказ, но не на склад, а сдать в аренду это почти тоже что и на склад...

ps да еще и уличный - ну это совсем халява была бы ....

pps если у вас там есть контора такая - то чего ж ты не возьмешь тогда?
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
Гость

Сообщение Гость » 21 авг 2007, 13:27

HWGuy писал(а):
REACTION! писал(а):Низачто не поверю что в москве нет контор занимающихся сдачей ПТ в аренду.
чего тут удивительного? я с апреля (вроде) уже ору - дайте в аренду и тп - никто не дает не потому что не знают где - а погтому что действительно нигде!в свете всяких ноябрьских событий производители пт помоему стараются избавится от запасов в первую очередь и наверняка работают либо под свои сети, либо под заказ, но не на склад, а сдать в аренду это почти тоже что и на склад...

ps да еще и уличный - ну это совсем халява была бы ....

pps если у вас там есть контора такая - то чего ж ты не возьмешь тогда?

Че за ноябрьские события? У нас уличных нет в аренду!
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 21 авг 2007, 19:15

REACTION! писал(а):У нас уличных нет в аренду!
а простые есть? и почем?
svd
участник форума
На форуме с: 22 апр 2007, 01:46

Сообщение svd » 21 авг 2007, 22:35

+1
Гость

Сообщение Гость » 02 окт 2008, 02:03

какие мнения по поводу взять терминал в аренду, есть опыт? что и как, подскажите
telef
участник форума
На форуме с: 07 авг 2007, 15:40

Сообщение telef » 03 окт 2008, 01:03

я например сдаю за 5000 т.р./шт в месяц. Договор на 10 шт. Уже 8 месяцев
dil
участник форума
На форуме с: 19 ноя 2007, 22:01

Сообщение dil » 08 окт 2008, 16:58

такая же ставка! всем хорошо!
Гость

Сообщение Гость » 16 окт 2008, 10:28

Сдаем за 3000 р/мес, спрос все меньше и меньше, да и большинство клиентов после первого месяца аренды стараются выкупить аппарат. Новая тема - уличники в аренду (установили 5500 руб), спрос есть, что очень радует :)) Правда мы в Питере работаем.. Поэтому и ставка ниже :=
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 16 окт 2008, 10:54

Vital SPb писал(а):Сдаем за 3000 р/мес, спрос все меньше и меньше, да и большинство клиентов после первого месяца аренды стараются выкупить аппарат. Новая тема - уличники в аренду (установили 5500 руб), спрос есть, что очень радует :)) Правда мы в Питере работаем.. Поэтому и ставка ниже :=
я в свое время сколько не искал - НИКТО не сдавал .... или настолько времена изменились?
Гость

Сообщение Гость » 16 окт 2008, 13:06

изменились..
Delta PSb
участник форума
На форуме с: 15 окт 2007, 00:37

Сообщение Delta PSb » 17 окт 2008, 18:19

Vital SPb писал(а):Сдаем за 3000 р/мес, спрос все меньше и меньше, да и большинство клиентов после первого месяца аренды стараются выкупить аппарат. Новая тема - уличники в аренду (установили 5500 руб), спрос есть, что очень радует :)) Правда мы в Питере работаем.. Поэтому и ставка ниже :=

Интересно где это можно взять в Питере в аренду терминалы за 3 000 р/мес?.
Veni Vidi Vici
Гость

Сообщение Гость » 22 окт 2008, 19:47

Набери в яндексе "аренда терминалов", сцылка чуть ли не первая. Сам там собираюсь брать, в аренду сначала.
Гость

Сообщение Гость » 02 июн 2009, 15:22

Добрый день.
Почитал форум, но актуальных ответов на свой вопрос не нашел.
Хочу начать бизнес в сфере приема платежей, но рисковать деньгами покупая 4-5 автомата не хочется, т.к. вкладывать деньги туда где не знаешь всего - всегда риск, поэтому хочу для начала автомат арендовать. Нашел в Питере одну контору, а в Москве - найти не могу.

Вопрос в том - подскажите, какие Московские компании дают автомат в аренду?

P.S. Ага, знаю, что среди вас мало кто любит новичков(конкуренция и т.п.), но ведь хорошие среди вас тож есть? :)
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 02 июн 2009, 15:38

нееее, хороших нет :* ...

у тебя что за организация на которую договор аренды будет?
что такое по твоему аренда?

позвони мне завтра после 12 (болею - отсыпаюсь)
проверь личку
Гость

Сообщение Гость » 02 июн 2009, 15:58

Ну, под арендой аппарата я понимаю предоставление аппарата во временное пользование хозяином аппарата, за деньги.

Организация - ООО, правда, существует только с февраля этого года. Занимается перевозками и телефонией.
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2009, 00:56

Barsuk писал(а):Добрый день.
Почитал форум, но актуальных ответов на свой вопрос не нашел.
Хочу начать бизнес в сфере приема платежей, но рисковать деньгами покупая 4-5 автомата не хочется, т.к. вкладывать деньги туда где не знаешь всего - всегда риск, поэтому хочу для начала автомат арендовать. Нашел в Питере одну контору, а в Москве - найти не могу.

Вопрос в том - подскажите, какие Московские компании дают автомат в аренду?

P.S. Ага, знаю, что среди вас мало кто любит новичков(конкуренция и т.п.), но ведь хорошие среди вас тож есть? :)

Друх, я хороший, поделись где в питере нашел, я не могу.Вот тебе тел. арендодателя в Москве:89167390505
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2009, 14:21

Маня писал(а):Вот тебе тел. арендодателя в Москве:89167390505

Прошу прощения, сейчас по этому номеру звонить не буду, HWGuy уже помог с разрешением моей задачи.
Гость

Сообщение Гость » 03 июн 2009, 23:11

Всем большое спасибо!

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»