Временный пароль для входа в кабинет агента

Вопросы по приему платежей через терминалы и торговый эквайринг.
Darkseed
участник форума
На форуме с: 17 сен 2009, 08:54

Сообщение Darkseed » 29 сен 2010, 20:07

SergN писал(а):Не, ну это глупо...
деньги ты значит им заводишь - доверяешь, а номер телефона зажилил ?

и ведь зажилил )))
в 666 ад 13RUS номер моего авто :)

Доходный сервис для платежных терминалов

SergN
Эксперт
На форуме с: 21 ноя 2006, 12:29

Сообщение SergN » 29 сен 2010, 21:23

так заведи еще один :)))
Земледелие и скотоводство были славянам хорошо известны, поэтому они ими не занимались.
Darkseed
участник форума

Сообщение Darkseed » 29 сен 2010, 21:55

SergN писал(а):так заведи еще один :)))

привык я к своему односимочному кирпичу )) 2-й телефон не хочется таскать ))) ну вот вредный я такой )
Katty
участник форума
На форуме с: 17 май 2010, 11:59

Сообщение Katty » 30 сен 2010, 07:52

grom писал(а):2. С завтрашнего дня начнем прием заявок, в виде доп. соглашения, на отключение этой меры предосторожности, тем кому это не нужно.

Пишите заявку в личку или звоните в офис.
Гость

Сообщение Гость » 30 сен 2010, 07:57

>Вы как путняя истеричка, не разобравшись в вопросе кинулись опять утверждать "что это для нашего блага",
Спасибо за комплимент =) и я не утверждала ничего. просто констатировала факты

>я ведь просил перечислить преимущества и удобства!
Про удобство не говорила(при защите данных удобств не бывает!), говорила что если это дает нам время на решение проблемы и не дает времени и возможности действовать злоумышленникам, то это и есть преимущество.
Другие способы защиты разрабатываются и скоро появятся.

>Если мне не нравится то, что вы делаете с лк, если мне не нравится смс авторизация, я должен благодарить и помалкивать???
Зачем? У нас работают менеджеры, которым вы все можете сообщить, а не лезть первым делом на форум и возмущаться там. Если хотите только на форуме писаться и не общаться с менеджерами, то не говорите, что ваши заявления не рассматриваем и не принимаются меры

>Начните принимать валерьянку или там глицин, например.
Это если врач пропишет )

>Слишком много бестолковых эмоций! Хотя наверное возраст маловат писать адекватные ответы являясь представителем пс
Ну я еще не старая, в полном расцвете сил, как говорится d23

>Рассмотрим другой вариант, что я не хочу особо распространять свой телефон!
Если вы не хотите давать нам ваш телефон, то простите как мы сможем с вами связаться по различным вопросам? Будете появляться, когда вам это будет удобно и пропадать без связи?

>У вас же был случай когда уволившийся менеджер стянул базу клиентов и... ну вы в курсе, что потом вы размещали в лк, типа "фио - мошенник, будьте осторожны",
Вот от сюда поподробнее. Не было у нас менеджера, который провернул то, что вы написали. Можете верить, а можете и нет. Но это уже вранье или клевета, не знаю как лучше назвать. Вы говорите о том, что себе напридумывали. У вас есть доказательство?

> И изначально просил написать чем же вызван такой всплеск идей по защите? Или весна-осень - обострение?
Всплеск вызван активностью злоумышленников. и мы пытаемся принять меры. Еще поподробнее или и так понятно?

>жду когда будет реализована возможность отказа от смс подтверждения. И уж поверьте, за несколько дней работы такого сервиса ни каких положительных отзывов[/quote]
Не беспокойтесь, прием заявок начался. Про подробности спрашивайте у своего менеджера.
Надеюсь, что хотя бы на часть вопросов я вам ответила
maximreg55
участник форума
На форуме с: 21 июн 2010, 08:50

Сообщение maximreg55 » 30 сен 2010, 12:25

invertor писал(а):Спорить про безопасность можно сколько угодно, но одно дело с клиент-банком раз в сутки заскочить, а другое дело сутками мониторить с разных компьютеров и от разных лиц. Минусов в СМСках на самом деле еще больше у меня к примеру телефон с 2-мя СИМками, из-за того, что в наших краях стоит по одной вышке от оператора и бывает, что они по пол дня не работают, а без СМСки я даже баланс не могу проверить. И что мне делать, если такое в пятницу случится и я не знаю сколько мне денег надо в банк нести? Если кто то раздает свои пароли кому попало - это не проблема ПС, а его личная проблема. Это естественный отбор, пусть сам за свою безопасность печется, а из-за пары оболтусов всем жизнь портить, это не решение проблемы.
В общем, я у вас половину точек зарегистрировал, но пока не перестанете чудить, переводить терминалы вряд ли решусь - слишком много у вас суеты, при отсутствии результативной работы. Лучше бы занялись расширением списка провайдеров, если заняться больше не чем и решили проблемы со StarTUPами и Fargo Maestro.

Вашими вопросами занимаемся! инструкции вышлю на почту.
СМСки теперь можно отключить, подробности у менеджеров.
Katty
участник форума
На форуме с: 17 май 2010, 11:59

Сообщение Katty » 30 сен 2010, 12:44

Уважаемые агенты!

Напоминаем Вам о том, что мониторинг терминалов можно осуществлять при помощи Java приложения с мобильного телефона без одноразового кода доступа в кабинет.
Для отмены одноразового кода доступа в кабинет необходимо связаться с курирующим менеджером для получения образца дополнительного соглашения входа в систему.
Гость

Сообщение Гость » 30 сен 2010, 18:12

В связи с вышесказанным мы разработали несколько простых мер и рекомендаций для того чтобы уберечь Вас.

В связи с этим НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем:
На компьютерах агента работающих, с кабинетом ПС «Апельсин» ОБЯЗАТЕЛЬНО:
1. Использовать антивирусное ПО (лучше комплекты Antivirus-Firewall, Internet Security, …).
2. Не посещать сомнительные Интернет-ресурсы, по возможности полностью ограничить использование Интернет.
3. Не использовать нелицензионное ПО (пиратские копии игр, офисного ПО и т.д.).
4. Не поддаваться на провокации мошенников, рассылающих электронные письма якобы от имени ПС «Апельсин».
5. По всем сомнительным операциям, вопросам или призывам немедленно обращаться к своему менеджеру в ПС «Апельсин».
6. Немедленно удалять СПАМ-письма, не открывая и ничего не запуская.

прочитав это тихо плакал и рыдал...особенно про лицензионное ПОc_a c_a c_a
SashkaDotCom
Эксперт
На форуме с: 10 окт 2006, 22:03

Сообщение SashkaDotCom » 30 сен 2010, 19:03

мда.... чем дальше в лес тем толще партизаны )))
Подключение к ОФД "Платформа ОФД" для агентов любого платежного сервиса - 1000р за 36 месяцев!
Отличные условия и стабильная работа, только 40821. ПС ЦУП, сопровождение по спец.проектам, аналитика доходности. Запрос в личку или раздел ЦУП
Гость

Сообщение Гость » 30 сен 2010, 20:28

XIII писал(а):
прочитав это тихо плакал и рыдал...особенно про лицензионное ПОc_a c_a c_a

Кстати, такая реакция является обычной на территории нашей страны. c_a

В других странах - это норма жизни.

А про предупреждение - дело тут не в лицензионности как таковой, а в том, что на пиратских дисках есть большая вероятность подцепить вирус/троян/малварю.

Мы можем сколь угодно глумиться над попытками защитить нас же, но при краже средств (тьфу-тьфу-тьфу) хай поднимется до небес: "Где была защита??!!"

Согласен с тем, что сначала технологию лучше откатать, а потом в широкие массы, но вы не задавались вопросом почему так делается спонтанно (для нас)?
Не потому ли, что программисты возводят очередной защитный барьер, без уведомления широких масс о том, что что-то где-то обнаружено. Тихо закрыли - отлично.
Поверьте, все эти системы контроля доступа делаются не от того, что им нечем заняться. А собственно для защиты нас же, возмущающихся по поводу и без d24
Darkseed
участник форума

Сообщение Darkseed » 01 окт 2010, 07:23

Olix
Вижу вы сами не в курсе проблем творящихся в апельсине... ну да ладно, спишем это на ваш возраст и юношеские амбиции )))))

Вы предлагаете звонить менеджерам?

С УТРА НЕ ПРИХОДЯТ СМСки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Заявление мы ещё не отсылали об отказе! Только сегодня собирались! Менеджеры недоступны на сотовых и городской всё время занят!!!
ДА ВЫ ЛАМИРЫ!!! ДАЙТЕ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ ЛЮДЯМ!
Сами себе создали головняков и теперь разгрести не можете!
Ржунимагу!!!!!!!!!

b_m "пиридуркэ" (с) (НашаРаша)
terem111
Заслуженный киоскер
На форуме с: 21 сен 2008, 09:59

Сообщение terem111 » 01 окт 2010, 13:43

вообще-то меня радует, что ветка Апельсиновая жива...
что менеджеры и не только тут пытаются отвечать и на вопросы и на эмоции...
молодцы! значит Апельсин жив, назло недругам...
одно только огорчило, я так и не узнал кто же такой(ая) lucik55 ?
так и не скинул(а) маски!!!
Darkseed
участник форума

Сообщение Darkseed » 01 окт 2010, 14:18

terem111 писал(а):
maximreg55 писал(а):
terem111 писал(а):вообще-то меня радует, что ветка Апельсиновая жива...
что менеджеры и не только тут пытаются отвечать и на вопросы и на эмоции...
молодцы! значит Апельсин жив, назло недругам...

и на радость остальным!!! ~)

меня так и не порадовали...
кто такой lucik55???!!!

один из программеров или менеджеров, с Катериной в асе всё выяснили
Гость

Сообщение Гость » 01 окт 2010, 14:23

Darkseed писал(а):
terem111 писал(а):
maximreg55 писал(а):
и на радость остальным!!! ~)

меня так и не порадовали...
кто такой lucik55???!!!

один из программеров или менеджеров, с Катериной в асе всё выяснили

Ага, или оператор, или дворник... Но где то там или не там...
invertor
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 28 окт 2007, 10:04

Сообщение invertor » 01 окт 2010, 15:05

На самом деле защищаться и предупреждать надо, но нужно изначально давать выбор агентам использовать или нет повышенные меры защиты. Возможно они сами уже приняли меры для защиты своих ПТ от вирусов :). У нас уже неделю не утихают разговоры о том, как у моего соседа на Квикпеевском терминале люди в очередь выстраивались, поскольку там на закинутую десятку баланс на 500, 1000 и 5000 пополнялся. К сожалению что то Квикпеевская ветка молчит про причины столь щедрой раздачи денег, но народ у нас ждет продолжения "халявы" и мне постоянно намекает, что неплохо было бы тоже провести такую "акцию" как у конкурента *) .
Иван-чай и травяные чаи сибирский-продукт.рф
Гость

Сообщение Гость » 05 окт 2010, 21:48

Опять 25...что на этот раз?-ошибка сохранения при редактировании реквизитов точки-адреса-местоположения, наименования...если так пойдет дальше, то для того чтобы сходить в туалет мне придется звонить менеджеру ПС?!!! когда кончатся эти издевательства над дилерами!???? может хватит экспериментов??? или вам надоели мы-ваши дилеры?!b_r b_r b_r
Гость

Сообщение Гость » 05 окт 2010, 21:54

XIII писал(а):Опять 25...что на этот раз?-ошибка сохранения при редактировании реквизитов точки-адреса-местоположения, наименования...если так пойдет дальше, то для того чтобы сходить в туалет мне придется звонить менеджеру ПС?!!! когда кончатся эти издевательства над дилерами!???? может хватит экспериментов??? или вам надоели мы-ваши дилеры?!b_r b_r b_r

Это ограничение по времени при работе с кабинетом. Можно только в определенное время совершать многие функции.
Я уже на грабли наступал,особенно раздражает,что в 8 утра еще нельзя работать.
Написал об этом заявку.
Гость

Сообщение Гость » 06 окт 2010, 21:49

Андрей55 писал(а):
XIII писал(а):Опять 25...что на этот раз?-ошибка сохранения при редактировании реквизитов точки-адреса-местоположения, наименования...если так пойдет дальше, то для того чтобы сходить в туалет мне придется звонить менеджеру ПС?!!! когда кончатся эти издевательства над дилерами!???? может хватит экспериментов??? или вам надоели мы-ваши дилеры?!b_r b_r b_r

Это ограничение по времени при работе с кабинетом. Можно только в определенное время совершать многие функции.
Написал об этом заявку.

теперь в кабинете появилось это-Извините, сейчас выбранная функция недоступна.Пропробуйте еще раз после 6:00 мск.
я мягко говоря в Ах*е, завтра пойду узнавать условия подключения к другим ПС.~po ~po ~po
ПС-мы дилеры не кролики для опытов...и вы судя по всему этого не понимаете, чтож прискорбно.
Гость

Сообщение Гость » 07 окт 2010, 05:51

XIII писал(а):
Андрей55 писал(а):

Написал об этом заявку.

теперь в кабинете появилось это-Извините, сейчас выбранная функция недоступна.Пропробуйте еще раз после 6:00 мск.
я мягко говоря в Ах*е, завтра пойду узнавать условия подключения к другим ПС.~po ~po ~po
ПС-мы дилеры не кролики для опытов...и вы судя по всему этого не понимаете, чтож прискорбно.

Это как раз и есть пресловутое ограничение времени работы.
Гость

Сообщение Гость » 07 окт 2010, 10:42

XIII писал(а):я мягко говоря в Ах*е, завтра пойду узнавать условия подключения к другим ПС.~po ~po ~po

Я _ОЧЕНЬ_ сомневаюсь, что у нас в городе есть более хорошие условия подключения и работы (я имею в виду ВСЕ аспекты). Особенно в плане отношения к дилерам. Я не имею в виду доработки кабинета, которые связаны с безопасностью. Самого иногда раздражает, но вообще причина их появления ясна, да и по спокойному размышлению принимаешь это.

Кстати, даже такое ограничение не мешает ПЛАНОВОЙ работе дилера.

Вернуться в «Платежная система «Апельсин»»