Будет ли фискализация терминалов в Беларуси?

Вопросы по работе с платежными терминалами в Беларуси. Модератор - admin.

DelMaster
участник форума
На форуме с: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 15 сен 2010, 05:20

Коллеги,давайте уже выясним, ждет ли вся эта канитель нас в Белоруссии?потому что уже из двух надежных источников я слышал о том,что будет.Как представлю,во что все это выльется то и начинать не хочется..
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.

Podrez
участник форума
На форуме с: 15 мар 2010, 14:06

Сообщение Podrez » 15 сен 2010, 12:42

~)
у нас в РБ надежный источник только один.
остальные только слухи распускают.
Гость

Сообщение Гость » 15 окт 2010, 16:38

DelMaster писал(а):Коллеги,давайте уже выясним,ждет ли вся эта канитель нас в Белоруссии?потому что уже из двух надежных источников я слышал о том,что будет.Как представлю,во что все это выльется то и начинать не хочется..

Уважаемый DelMaster, насколько я понял по вашим предыдущим постам, вы о работе в Беларуси знаете по-наслышке и исключительно на основе форумных сведений. Этим фактом, видимо, и объясняется объем генерируемого вами флуда и слухов.
По вопросу введения фискализации могу официально заявить, что вопрос об обязательной фискализации с 01.07.2011 г. до сих пор не решен на законодательном уровне.
В случае положительного решения, белорусским агентам не придется проделывать путь российских коллег, т.к. на рынке есть предложения по фискализации в виде модуля по цене 100-120 у.е. за плату (внесенное в Реестр устройство, допущенное к применению на территории РБ).
Так что, поднимая шумиху по данному вопросу, вы позиционируете себя как человека некомпетентного и далекого от белорусских реалий.
Хотите работать в РБ-работайте. Милости просим...
DelMaster
участник форума
На форуме с: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 15 окт 2010, 23:13

Да я особой шумихи и не поднимал да и флуда тоже.Вопрос не в том,во сколько встанет фискализация,а в геморе который за этим следует.Ориентируюсь я не на форумные сведения а на разговор со спецами из бюро Вердикт.Бай.Я думаю,они Вам известны.оснований не верить им у меня нет.Успехов.
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
Podrez
участник форума
На форуме с: 15 мар 2010, 14:06

Сообщение Podrez » 16 окт 2010, 03:07

А какой гемор?
выручку сдавай вовремя и в полном объема и глядишь не будет гемора.*)
хотя 100-120 все-таки из кармана достать нужно...
Виктор, вы Монополист в РБ, но политика Куда мягче чем в ОСМП РУ.
мот поможете чем? типа оптовой закупки комплектов и продаже агентам?
глядишь в 90 уложимся.:ba
Лично для меня сумма не очень заметна будет.
Но вы ж понимаете - стока алкоголю можно купить будет;_

Вернуться в «Платежные терминалы и платежные системы Беларуси»