Приход новых платежных систем в Беларусь будет?

Вопросы по работе с платежными терминалами в Беларуси. Модератор - admin.

DelMaster
участник форума
На форуме с: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 15 сен 2010, 04:55

Сугубо мое скромное мнение-не в последней степени проблемы работы в РБ из-за отсутствия конкуренции. ОСМП конечно мощная ПС, но не мешало бы их разбавить, как считаете? Кто следующий, Киберплат?
Ваши прогнозы?
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.

Podrez
участник форума
На форуме с: 15 мар 2010, 14:06

Сообщение Podrez » 15 сен 2010, 12:36

ОСМП здесь не жмет вроде. Даже если бы была альтернатива, особо не стремился бы туда. Разве что внутр. комис побольше можно было бы. А то деньги почти вхолостую крутятся.
Podrez
участник форума

Сообщение Podrez » 15 сен 2010, 12:37

Что-то я отстал от жизни..
А какие, кстати проблемы в РБ с терминалами?
ставь да работай.
DelMaster
участник форума
На форуме с: 15 сен 2010, 04:48

Сообщение DelMaster » 10 окт 2010, 01:01

Стало понятно,почему народ затаился :)Фискализация-таки будет! С 1 июля 2011.Жаль.Хорошую тему загубят.
Консультации по крипте. Меняю на дензнаки и обратно. Объемы договорные. Все вопросы в ЛС.
selder
участник форума
На форуме с: 06 июл 2010, 21:19

Сообщение selder » 10 окт 2010, 10:17

Не будет. Могу предложить ПС с выгодными условиями. стучись в личку...
Nikostasi
участник форума
На форуме с: 03 мар 2009, 15:55

Сообщение Nikostasi » 11 окт 2010, 00:08

selder писал(а):Не будет. Могу предложить ПС с выгодными условиями. стучись в личку...

selder Стучусь здесь. О какой ПС идет речь??

DelMaster
откуда инфа про 1 июля 2011?? и почему так спокойно??? - этож пиздец в условиях Республики Беларусь:о :о :о
Прорвемся!!!
alexander_vl
участник форума
На форуме с: 18 апр 2009, 21:20

Сообщение alexander_vl » 15 окт 2010, 18:58

По поводу альтернативы ОСМП. Нету пока альтернативы-то. И что-то подсказывает, что не будет в ближайшее время. Мне чуть ли не раз в неделю звонят и пишут разные типы с предложениями типа "мы вот щас быстренько сделаем новую супер платежную систему (конечно, лучше чем ОСМП), и нам нужно стотыщпиццот терминалов, дай нам хорошую цену." Но потом, как только сталкиваются с суровыми реалиями белорусского законодательства, сразу пропадают. А те, кто не пропадает, еще в самом начале пути, и закончат его (если закончат) еще не скоро. В общем, ОСМП пока рулит :)
Podrez
участник форума

Сообщение Podrez » 16 окт 2010, 03:15

это да.
а зачем кто0то еще?
вот уломаем Виктора шоб уломал своих снизить 1% и нах нам никто не нужен.
ну это пока. Если введут ЛК, рекламу бесплатную...тогда и посмотрим аппетиты!
вобщем я к столу, ;_ всем хайль френд.
Гость

Сообщение Гость » 18 окт 2010, 10:31

Ребята - о пустом талдычите...
Прав Саша насчет "супер ПС с миллионами теремов", готовых порвать белорусский рынок - они и звонят, и пишут, и обещаниями разбрасываются... Да и только...
И podrez прав насчет безальтернативности ОСМП.
А ОСМП % с агентов не от жадности берет, а от безысходности. Те агенты, которые работают, развиваются и оборот показывают (а не на форумах свое и наше время впустую тратят) уже платят значительно мен6ьший %, а многие вообще перестанут платить со дня на день. Возможности для всех равные - все зависит от вас, уважаемые терминальщики.
Покидаю ветку - не привык больтать попусту...

Вернуться в «Платежные терминалы и платежные системы Беларуси»