1С модуль платежей в ЦУП

А в Кибере можно создавать субдилеров?

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
CBR
участник форума
На форуме с: 07 апр 2007, 04:46

Сообщение CBR » 04 авг 2007, 16:48

Можно ли Кибере создавать субдилеров?
И как это делается?

TimoGrozny
Эксперт
На форуме с: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 05 авг 2007, 12:37

Можно и субов и субсубов. Надо обращатся к менеджеру. Если у тебя будет много точек, то делай это заранее. Как только будут созданы субы, точки можешб создать сам в кабинет дилера.
Think different (c) Steve Jobs
CBR
участник форума

Сообщение CBR » 05 авг 2007, 13:09

А как это обычно организовано?
Так понимаю суб. заключает договор со мной, а деньги переводит мне или сразу на л/с в платежной системе?

Дело в том, что я хочу разработать схему фактически совместного бизнеса с собственниками удаленных точек (r=100км.), чтобы перенести на них замену чековой ленты, протирку монитора и прочую мелочь, а также инкассацию.
И взять на себя мониторинг, ремонт и долю первоначальных инвестиций.

Юридически оформить: Дилер(сдающий терминал в аренду за залог 50%стоимости терминала и 50%внешней комиссии) - Субдилер

Вопрос в том не запретят ли законодатели суб.дилеров и ИП-шников в обозримом будущем.

Какие еще подводные грабли Вы, как более опытный терминальщик, видете в этой схеме:-s
TimoGrozny
Эксперт
На форуме с: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 05 авг 2007, 13:38

Мдее, схема раз вы выбрали себе такую оптимальна наверно для вас. Я работаю по другой схеме. Все терминалы только мои. Если уж иду с соседний район, нахоу себе там техника, который следит за все, как и за инкассацией. Ставите ему зарплату, делаюте карточку и ли сберкнижку. Он сдает всю кассу в банк, может перевести сразу в КИбер, либо к вам. Вопросы?
Think different (c) Steve Jobs
CBR
участник форума

Сообщение CBR » 05 авг 2007, 13:48

TimoGrozny писал(а):... делаюте карточку и ли сберкнижку.

А что за карточка? Получается он переводит деньги без открытия р/с и без 3% комиссии?
CBR
участник форума

Сообщение CBR » 05 авг 2007, 14:07

В схеме упор делается на то, что терминалы получаю по себестоимости (собираю сам), поэтому фактически вложив 30% в организацию бизнеса - получаю 50% комиссии.

Это поднимет рентабельность инвестиций в 1,6 раза.

А найм сотрудника на 1 терминал (в сельском райцентре) съест 30-40% чистой прибыли, при том, что в организацию бизнеса я вложу 100%.
масим
участник форума
На форуме с: 20 мар 2007, 14:31

Сообщение масим » 09 авг 2007, 16:35

CBR писал(а):Можно ли Кибере создавать субдилеров?
И как это делается?

присединяюсь к вопросу.
Интересует система контроля за расходом средств субом, а так же передача средств от суба к диллеру.
Возможно ли субу кидать бабки на счет сразу в кибер ? Что ему для этого нужно ?
k vladimir cyberplat
участник форума
На форуме с: 18 мар 2007, 17:12

Сообщение k vladimir cyberplat » 12 авг 2007, 20:38

В Киберплате существует возможность создания субдилеров, при этом субдилер поможет пополнять свой субсчет в рамках счета дилера. Для получения детальной информации напишите на Kuznetsov@cyberplat.com или обратиесь к вашему персональномву менеджеру.

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»