Исходники платежного программного обеспечения Cyberplat (версия 2.0.6)

раздел предназначен для размещения разных версий ПО CyberPlat
Гость

Сообщение Гость » 03 сен 2010, 09:42

Кто знает где найти исходники версии 2.0.6? У меня не получается адекватно собрать интерфейс, на 2.0.3 терминал ругается.

Гость

Сообщение Гость » 03 сен 2010, 12:35

Мда, ответы так и валятся, прикол в том что: если изменять в оборудовании (ковыряние в коде версии 2.0.3) то версия 2.0.6 работает на ура, я даже 2-а чека сделал, а вот если менять мордашку (интерфейс), то он показывает что терминал не работает, кто что может подсказать? может где то надо версию в настроечных файлах сменить?

и еще вопрос, есть люди которые занимаются разработкой терминального софта?
DoctorZlo
участник форума
На форуме с: 08 сен 2009, 12:20

Сообщение DoctorZlo » 03 сен 2010, 13:36

dev.cyberplat.com/redmine/wiki/pt
Гость

Сообщение Гость » 03 сен 2010, 15:12

Butya писал(а):Мда, ответы так и валятся, прикол в том что: если изменять в оборудовании (ковыряние в коде версии 2.0.3) то версия 2.0.6 работает на ура, я даже 2-а чека сделал, а вот если менять мордашку (интерфейс), то он показывает что терминал не работает, кто что может подсказать? может где то надо версию в настроечных файлах сменить?

и еще вопрос, есть люди которые занимаются разработкой терминального софта?

Есть .... а что именно интересует?
Гость

Сообщение Гость » 03 сен 2010, 16:04

Интересует что брали за основу сами разрабатывали или что то еще?

dev.cyberplat.com/redmine/wiki/pt
- если посмотреть даже не вооруженным взглядом, то там исходники версии 2.0.3, а для нынешних теремов и ПО для них уже не катит, другие настроечные файлы используются...
Гость

Сообщение Гость » 03 сен 2010, 16:48

Кому интересно: правились исходники CyberPlat 2.0.3, для адекватной работы в версии 2.0.6 нужно System.xml - и тогда все ок, правда в версии 2.0.3 при переходе из 2.0.6 плывет перевод и размеры кнопочек, кто знает как это победить - прошу, готов выслушать любые решения.

Кстати для любителей принтеров и фискальников вопрос:
разрезать чек на два то я сумел, а вот как теперь сделать чтобы оба чек были в фискальнике я в душе не догоняю, по обеим у меня проходят разные суммы, поидее идут все через фискалку, но я не уверен что второй чек попадает в фискальник, раскажите кто нить теорию работы с фискальниками, я сотворю что то более менее удобоваримое.

Вернуться в «Все версии ПО CyberPlat»