Черная пятница в ЦУП

Деньги деньги деньги (

Законодательство, тарифы платежных систем
и банков, комиссии, доходность.
Гость

Сообщение Гость » 04 авг 2007, 09:08

Всем доброго времени суток!
Ребят, очень хочется заняться данным бизнесом... уже даже место отличное нашел! НО! У меня нету денег ( мне 18 лет, кредит мне не дадут, ибо нигде не работаю... отец на себя кредит брать не будет, ибо не уверен что я ему верну эти деньги, и ему не придется самому расплачиваться в банке. Живу я в Ростове-на-Дону. Что делать? ПОДСКАЖИТЕ!!!

x88888
участник форума
На форуме с: 20 июн 2007, 10:19

Сообщение x88888 » 04 авг 2007, 09:19

kosh писал(а):Что делать?

ПЕРЕДУМАТЬ !!!
alex_sotaplat
участник форума
На форуме с: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 04 авг 2007, 10:07

Теоретически можно попробовать взять терминал в аренду.
Гость

Сообщение Гость » 04 авг 2007, 11:52

В Ростове помоему есть контора которая и в кредит дает терминалы и продает и ПС своя есть!
Гость

Сообщение Гость » 04 авг 2007, 12:45

как называется контора? В кредит говорите? А даст ли эта контора мне в кредит терминал, если я нигде не работаю? И если можете, сайт этой конторы дайте!
Yurik
участник форума
На форуме с: 02 авг 2007, 21:38

Сообщение Yurik » 04 авг 2007, 13:12

kosh писал(а):Всем доброго времени суток!
Ребят, очень хочется заняться данным бизнесом... уже даже место отличное нашел! НО! У меня нету денег ( мне 18 лет, кредит мне не дадут, ибо нигде не работаю... отец на себя кредит брать не будет, ибо не уверен что я ему верну эти деньги, и ему не придется самому расплачиваться в банке. Живу я в Ростове-на-Дону. Что делать? ПОДСКАЖИТЕ!!!

Дорогой kosh! Со всем уважением к тебе, мой совет таков. Поступи в хороший ВУЗ. У вас в Ростове много отличных ВУЗов. На это, думаю, отец денег не пожалеет.
А когда выучишься, может терминального бизнеса в том виде, какой он есть сейчас, уже и не будет.
Тогда займешься чем-то более интересным.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 04 авг 2007, 13:13

kosh писал(а):как называется контора? В кредит говорите? А даст ли эта контора мне в кредит терминал, если я нигде не работаю? И если можете, сайт этой конторы дайте!

А ты им место продай на определённый срок с правом выкупа терминала !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 04 авг 2007, 13:29

Контора comepay.ru но я с ними не работал еще - вот только пытаемся 50 ПТ через них подключить.
svmaster
участник форума
На форуме с: 05 окт 2006, 17:56

Сообщение svmaster » 04 авг 2007, 14:31

Мой тебе совет: поработай рядом с опытнм бизнесменом, а потом начинай самостоятельный труд! К новым компаниям подходи с хорошей прверкой их деятельности! Я этой компии не знаю, они новички! Может и честные бизнесмены, время покажет! Я работаю с ООО "Мерадом"- скажу, что работать с ними можно, не подвели ни разу за 2,5 года! У меня к ним ни одной претензии! У них и терминалы есть по всему Ростову и через web-сайт кабинет есть!
Вот, новый поворот и мотор ревёт,
Что он нам несёт пропасть или взлёт?
Гость

Сообщение Гость » 04 авг 2007, 16:17

А Мерадом этот даёт в аренду или в кредит автоматы? И на каких условиях? ссыль дай плз
maxim
участник форума
На форуме с: 07 ноя 2006, 18:35

Сообщение maxim » 04 авг 2007, 17:15

svmaster писал(а):Мой тебе совет: поработай рядом с опытнм бизнесменом, а потом начинай самостоятельный труд! К новым компаниям подходи с хорошей прверкой их деятельности! Я этой компии не знаю, они новички! Может и честные бизнесмены, время покажет! Я работаю с ООО "Мерадом"- скажу, что работать с ними можно, не подвели ни разу за 2,5 года! У меня к ним ни одной претензии! У них и терминалы есть по всему Ростову и через web-сайт кабинет есть!

svmaster вы так усердно в кажном посте рекламируете Мерадом, что возникает вопрос:
Ваши претензии к какой-то другой "карманной" ПС, каких-то там "Платежные Системы", если не ошибаюсь, которые вы с такой помпой во первом своем посте на старом еще форуме разоблачили, имеют под собой основания?

Ну не похожи вы с таким рвением к рекламе на обычного владельца автоматов. Больше похожи на тех товарищей из Мерадом, устроивших тут безобразный флейм по теме линуха.
svmaster
участник форума

Сообщение svmaster » 04 авг 2007, 20:20

Уважаемый, Максим, у меня вообще автоматов по приему платежей НЕТ! Я работаю исключительно через web-терминал. А если вас не устраивает отзыв о хорошей работе надежной компании, то прошу обратиться к []. там сейчас большая нехватка агентов!!!:)

svmaster
участник форума

Сообщение svmaster » 04 авг 2007, 20:28

kosh писал(а):А Мерадом этот даёт в аренду или в кредит автоматы? И на каких условиях? ссыль дай плз

Насчет аренды терминалов не знаю, но то, что продает их - это точно! Не сочтите за рекламу ПС - это просто информация для новичка. Сайт ООО "Мерадом"
Ничего плохого не могу сказать об ОСМП, как только их представительство появилось в Ростове-на-Дону, все проблемы снялись сами собой! А проблема была только в поступлении документации. Так что работай с проверенными компаниями, не осваивай Целину!

Гость

Сообщение Гость » 04 авг 2007, 22:43

kosh ! брось это дело. 1-2 терминала это не серьезно. придумай ноу хау - новую идею и двигай ее или поступи в институт на юридический факультет: в ближайшее время в этой стране будет бум этого бизнеса. поверь мне. Самое главное в юридическом бизнесе не нужны деньги, а нужны толко мозги. А потом зарабатывай сколько хочешь, если конечно у тебя голова на плечах есть.
Гость

Сообщение Гость » 05 авг 2007, 00:01

kosh ! брось это дело. 1-2 терминала это не серьезно. придумай ноу хау - новую идею и двигай ее или поступи в институт на юридический факультет: в ближайшее время в этой стране будет бум этого бизнеса. поверь мне. Самое главное в юридическом бизнесе не нужны деньги, а нужны толко мозги. А потом зарабатывай сколько хочешь, если конечно у тебя голова на плечах есть.

Согласен.

А еще как совет, раз ты молод и активен, займись чем-нибудь что не требует больших денежных средств. Как вариант сетевой маркетинг, тот же AmWay или EcoQuest. В Ростове полно людей, которые на этом зарабатывают деньги. А когда заработаешь, сможешь и териналами занятся.
Гость

Сообщение Гость » 05 авг 2007, 10:43

Дело в том, что я уже учусь в универе на 3м курсе =). И это пока для меня единственный бизнес, который может приносить доход, и с которым не нужно долго возиться, ибо я учусь на очном отделении. А 15-20 т.р. в месяц мне не помешают =). Подскажите лучше компанию в Ростове-на-Дону, которая дает терминалы в кредит.
Гость

Сообщение Гость » 05 авг 2007, 11:09

Кстати, я вот тут подумал... нашел отличное место, наверное даже самое лучшее в городе... но никто пока не додумался там поставить... ибо места в магазине нету, а уличных терминалов в городе пока еще ни одного не стоит. Так вот, я что думаю, рядом с этим магазинчиком поставить уличный терминал, а точнее, купить обычный терминал, сделать самому для него корпус металический, и поставить на улицу. Такое можно сделать? Фирма того терминала если увидит, ничего не сделает?
alex_sotaplat
участник форума

Сообщение alex_sotaplat » 05 авг 2007, 11:12

kosh писал(а):Дело в том, что я уже учусь в универе на 3м курсе =). И это пока для меня единственный бизнес, который может приносить доход, и с которым не нужно долго возиться

А кто Вам сказал, что с этим бизнесом не нужно долго возиться? Я бы на Вашем месте еще раз внимательно форум почитал, желательно начиная с архива ))
Гость

Сообщение Гость » 05 авг 2007, 11:15

Не понимаю... если у меня будет один-2 аппарата, и при чем мне идти до них пешочком надо будет около 5 минут... что же тут сложного, и что же тут такого, что могло бы много времени занять? Вроде уже почитал многое, и ничего такого не нашел. Может поясните?
alex_sotaplat
участник форума

Сообщение alex_sotaplat » 05 авг 2007, 11:24

kosh писал(а):Не понимаю... если у меня будет один-2 аппарата, и при чем мне идти до них пешочком надо будет около 5 минут... что же тут сложного, и что же тут такого, что могло бы много времени занять? Вроде уже почитал многое, и ничего такого не нашел. Может поясните?

Аппараты в аренду дают примерно за 200-250 у.е в месяц, итого с двух терминалов при самом оптимистичном расчете - 10400 в месяц за аренду терминалов, плюс как минимум 2500-3500 тысячи в месяц - аренда места (для одного), сколько примерно будут давать Вам Ваши терминалы, уже выше озвучивали. Денег на развитие соответственно, не будет, а бегать из-за 3000-5000 тысяч в месяц по двум точкам и таскать с собой два мобильника - стоит ли? Я думаю, что даже учась на очном можно найти подработку с сопоставимой зарплатой (ИМХО)

Вернуться в «Финансовые и юридические вопросы»