1С модуль платежей в ЦУП

Погашение кредитов в платежной системе CyberPlat

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
Kas
участник форума
На форуме с: 04 апр 2007, 21:19

Сообщение Kas » 02 авг 2007, 17:01

Коллеги, прошу подскажите можно ли погашать потребительские кредиты через ПС Киберплат, особенно интересует возможность, реализованная на платежном терминале? Сегодня смотрел терминал с их ПО, но о кредитах не строчки, хотя на сайте целый перечень банков, кредиты которых можно погашать через Киберплат.

P.S. И еще вопросик: Каким образом заноситься информация о дилере (Наименование, телефон, ИНН) в чек, выдаваемый терминалом? Можно ли менять вышеуказанные данные по своему усмотрению? У меня ИП, а хочу название звучное прописать :).
Доверие можно зарабатывать годами, а потерять в одно мгновение.

sss
участник форума
На форуме с: 16 дек 2006, 13:44

Сообщение sss » 02 авг 2007, 20:15

Кредиты проплачивать нельзя, это могут делать только банки как я знаю. В конфиге есть строчки почитай инструкцию ПО терминала
Эх, червончики, мои червончики!
масим
участник форума
На форуме с: 20 мар 2007, 14:31

Сообщение масим » 03 авг 2007, 05:15

Kas писал(а):Коллеги, прошу подскажите можно ли погашать потребительские кредиты через ПС Киберплат, особенно интересует возможность, реализованная на платежном терминале? Сегодня смотрел терминал с их ПО, но о кредитах не строчки, хотя на сайте целый перечень банков, кредиты которых можно погашать через Киберплат.

P.S. И еще вопросик: Каким образом заноситься информация о дилере (Наименование, телефон, ИНН) в чек, выдаваемый терминалом? Можно ли менять вышеуказанные данные по своему усмотрению? У меня ИП, а хочу название звучное прописать :).

Чек можно редактировать и вдоль и поперек. Хоть Вася Пупкин там пишите.
Причем, для каждого оператора можно сделать свой шаблон.
Kas
участник форума

Сообщение Kas » 03 авг 2007, 17:47

масим писал(а):
Kas писал(а):Коллеги, прошу подскажите можно ли погашать потребительские кредиты через ПС Киберплат, особенно интересует возможность, реализованная на платежном терминале? Сегодня смотрел терминал с их ПО, но о кредитах не строчки, хотя на сайте целый перечень банков, кредиты которых можно погашать через Киберплат.

Чек можно редактировать и вдоль и поперек. Хоть Вася Пупкин там пишите.
Причем, для каждого оператора можно сделать свой шаблон.

Спасибо, за ответ.
Kas
участник форума

Сообщение Kas » 03 авг 2007, 17:49

sss писал(а):Кредиты проплачивать нельзя, это могут делать только банки как я знаю. В конфиге есть строчки почитай инструкцию ПО терминала

Все понял, спасибо. Значит буду по прежнему работать с e-port.

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»