вопросы к ОСМП

Вопросы по работе с платежным сервисом QIWI
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 25 сен 2006, 00:34

[/quote]
2ДмитрийА кстати Вы вроде известный борец с самим ОСМП и их софтиной? :-) ... может Вы знаете как самостоятельно можно отредактировать надпись на экране(ну то есть поменять проценты на деньги?[/quote]
Я тоже считаю что "сумма внесённая минус комиссия!" ,а не "сумма зачисленная плюс комиссия" , с софтиной мне бороться не по силам , одно дело в ХТМЛ надпись отредактировать ,а другое найти где сама формула зарыта ! Да и руки если честно не доходят ,для меня сейчас важнее кол-во терминалов ,места ... поиск нового недорогого и приемлимого купюроприёмника ...
Голосуешь за ЕР, плати на почте !

APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 25 сен 2006, 10:21

Мне кажется что ОСМП отключили значок обновлений, он теперь появляется только в крайних случаях, а в основной массе ничего не показывает хотя тянет. Этот значок многих раздражал, вот они и пошли малой кровью, обновления свои оставили, а значок убрали чтоб люди такие как мы с вами не нервничали!
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 25 сен 2006, 12:44

"ОСМП АВТОМАТЫ" писал(а):
"APOLO" писал(а):Как получить свой аккаунт на FTP чтоб заливать свой интерфейс?

Я вам уже ответил как можно получить аккаунт. Я технический специалист, поэтому проконсультировать вас по формам заявок не могу.

Сдесь вообще кто нибудь нормально может объяснить про FTP аккаунт или нет? Он вообще существует? Обращался к Менеджеру по вашему совету он даёт эту ссылку _http://www.osmp.ru/equipment.php Говорит что описание сдесь. Я ни вижу ни чего про FTP аккаунт по этой ссылке. Кто нибудь пользовался этим? Объясните как сделать так чтоб я мог свой интерфейс доработанный под наш регион заливать с сайта и чтоб он не слетал каждый раз при очередном обновлении ОСМП. А то надоело через день его снова и снова устанавливать. В сотовых операторах вверху в маленьких значках даже нет U-TEL а у нас это основной оператор зато других которых у нас нет и ни когда не будет куча. Люди ни чего не понимаю и уходят каждому же объяснять не будешь что надо просто набрать номер. Вообще странная ситуация ни кому ни чего не надо. Ни от кого ни какого внятного ответа не добиться как будто это надо только нам.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 25 сен 2006, 14:32

Ой и не говори ,блин только что от терминалов вернулся ! И кому взбрела в голову эта идея с кучей маленьких значков в поле оплаты основного оператора ?! Есть хорошая русская пословица - про собаку ,которой делать нефиг ... ОСМП ,хотите занятие подскажу - экранная инструкция по использованию терминала ,всё ещё в старом виде ... про версию 3.22 поди ...
Пока писал другое сообщение пришла в голову простая донельзя идея - ОСМП, оставьте интерфейс нам на откуп , каждый сделает так как ему виднее , в результаете Вы же с выигрышем останитесь ,потому как любой местный дилер заинтересован впервую очереь в доходах ! А основной центр ,если так можно сказать ,лучше бы решал вопросы адаптации оборудования и защиты линий связи ... а не забавлялся с интерфейсом ! А на сайте надо вывесить общие рекомендации и инструкции по настройке ,наподобие как с оформлением точек.
Голосуешь за ЕР, плати на почте !

Вернуться в «Платежный сервис QIWI. Отзывы агентов.»