Кто работает с ООО "Платежные Системы"? Давайте объединяться!

Раздел для претензий к платежным системам и процессингам.
svmaster
участник форума
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 17:56

Сообщение svmaster » 28 июл 2007, 16:31

Всем, Всем, Всем! Бросаю кличь! Кто работал с ООО "Платежные Системы" и пострадал от их мошенничества? Переношу из архива своё сообщение, т.к. в архив могут не все заходить. Вот оно:
svmaster (yugrusi mail ru) 21 июн, 13:00

В апреле 2007г они предприняли хитрый ход по выманиванию денег у нас. Собрали платежи по разным направлениям, а потом, спустя 3 недели, сказав, что у них технические проблемы, отменили их и вернули деньги в личный кабинет. Нам ничего не оставалось делать, как выдать наличные клиентам, а наши деньги теперь висят только на экране монитора, а возвращать их они нам не собираются. Оба учредителя, директор и ком. директор ( муж и жена Снегиревы) на телефоны не отвечают, в офисе по словам менеджера не появляются, а вся их платежная система стоит, якобы из-за отсутствия света! (бред для школьника!). ООО "Платежные Системы" зарегистрировано в г.Тверь, работают в Москве, за год сменили 3 офиса и два банка( были в банке "Либра", теперь в банке "Два Столицы"). После нашего официального отзыва денег из их системы прошел месяц, а ситуация становится всё более мутной. Мы готовим материалы в Арбитражный Суд. Кто еще имеет претензии к этому ООО, давайте объдиним усилия! У нас там застряли большие деньги и оставлять это безнаказнно мы не собираемся! Звоните : (863)2736591 или пишите обыкновенным письмом( без вложений) на e-mail svyazmaster@mail.ru

Прошло два месяца с момента этого финта, а ситуация не изменилась. Снегиревы продолжают прятаться, офиса нет, телефоны по прежнему отсутствуют, но зато сайт работает! Ловушка по заманиванию новых агентов работает! Буквально вчера ко мне приходил парень из обасти, захотел купить у них терминалы и работать через их систему! Повелся!!! Слава богу, додумался поинтересоваться о них у меня!
Вот, новый поворот и мотор ревёт,
Что он нам несёт пропасть или взлёт?

ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 29 июл 2007, 00:44

Я понимаю ваше негодование ,но читать эту байду второй раз мало занятного ! Отправьте её админам ,пусть куда то привесят ,чтоб ужо в будущем Вам не циклиться на этой теме !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
svmaster
участник форума
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 17:56

Сообщение svmaster » 30 июл 2007, 17:41

Послушай, если тебя ПС накроет на 205тыс. рублей, ты запоешь еще и не так! Не хочешь, не читай! А есть люди, которые откликнулись и написали мне на мыло и мы уже составили коллективное заявление в прокуратуру! Может еще кого можно будет предостеречь от этих м.........! А циклиться я буду на этой теме до тех пор пока не получу своих денег назад! То, что творится у меня сейчас в салоне- это уму не постижимо! На клиентов наезжает служба безопасности банков из-за непоступления их денег на счета, они приходят и устраивают скандалы мне! Тебе этого не понять, так попробуй поработай с ООО "Платежные Системы" и ты всё сразу поймешь!!!! Дать ссылочку их сайта ?
Вот, новый поворот и мотор ревёт,
Что он нам несёт пропасть или взлёт?
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 30 июл 2007, 20:56

svmaster писал(а):Послушай, если тебя ПС накроет на 205тыс. рублей, ты запоешь еще и не так! Не хочешь, не читай! А есть люди, которые откликнулись и написали мне на мыло и мы уже составили коллективное заявление в прокуратуру! Может еще кого можно будет предостеречь от этих м.........! А циклиться я буду на этой теме до тех пор пока не получу своих денег назад! То, что творится у меня сейчас в салоне- это уму не постижимо! На клиентов наезжает служба безопасности банков из-за непоступления их денег на счета, они приходят и устраивают скандалы мне! Тебе этого не понять, так попробуй поработай с ООО "Платежные Системы" и ты всё сразу поймешь!!!! Дать ссылочку их сайта ?


эй админы! где наш черный список?! где эта тема взрощенная на старом форуме? даешь!!!

ps я кстати с объектом обсуждения не знаком - но про таких сволочей надо ЗНАТЬ - нефиг плодить пострадавших....
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
svmaster
участник форума
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 17:56

Сообщение svmaster » 31 июл 2007, 18:06

Ты случаем не адвокат ли ООО "Платежные Системы" !!! Ух. как ты их защищаешь!!! Может ты один из них? А язычок придержи, прежде чем СВОЛОЧЬЮ кого-либо обзывать! Языком ляскать много ума не надо! Я надеюсь, что ТЫ поумнее!

Так вот, информация к размышлению: в г. Ростове-на-Дону появилась такая же как и в Москве, кампания ООО"Платежные Системы" с точно таким же стилем работы. Руководитель Громовенко. Вчера я с его агентом общалась, кинул его он на большие деньги, вот парень теперь тоже ищет помощи и союзников по несчастью.
Вот, новый поворот и мотор ревёт,
Что он нам несёт пропасть или взлёт?
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 31 июл 2007, 18:16

svmaster писал(а):Ты случаем не адвокат ли ООО "Платежные Системы" !!! Ух. как ты их защищаешь!!! Может ты один из них? А язычок придержи, прежде чем СВОЛОЧЬЮ кого-либо обзывать! Языком ляскать много ума не надо! Я надеюсь, что ТЫ поумнее!

Так вот, информация к размышлению: в г. Ростове-на-Дону появилась такая же как и в Москве, кампания ООО"Платежные Системы" с точно таким же стилем работы. Руководитель Громовенко. Вчера я с его агентом общалась, кинул его он на большие деньги, вот парень теперь тоже ищет помощи и союзников по несчастью.
ты, хамло, читать не умеешь? ну так научись, прежде чем разбрасываться словами про "умных" и тп

ps похоже надуть вас просто было необходимо - надо же таких учить, теперь даже и не знаю кого в черный список вносить - может на самом деле лучше тебя? раз уж ты подсознательно в него стремишься
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
svmaster
участник форума
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 17:56

Сообщение svmaster » 31 июл 2007, 18:30

HWGuy писал(а):
svmaster писал(а):Ты случаем не адвокат ли ООО "Платежные Системы" !!! Ух. как ты их защищаешь!!! Может ты один из них? А язычок придержи, прежде чем СВОЛОЧЬЮ кого-либо обзывать! Языком ляскать много ума не надо! Я надеюсь, что ТЫ поумнее!

Так вот, информация к размышлению: в г. Ростове-на-Дону появилась такая же как и в Москве, кампания ООО"Платежные Системы" с точно таким же стилем работы. Руководитель Громовенко. Вчера я с его агентом общалась, кинул его он на большие деньги, вот парень теперь тоже ищет помощи и союзников по несчастью.
ты, хамло, читать не умеешь? ну так научись, прежде чем разбрасываться словами про "умных" и тп

ps похоже надуть вас просто было необходимо - надо же таких учить, теперь даже и не знаю кого в черный список вносить - может на самом деле лучше тебя? раз уж ты подсознательно в него стремишься


Ты чего тут руками машешь и орешь на всех? Кто тебя уполномачивал? Если комп купил и писать научился, так это еще не значит, что всем рты затыкать можешь!?
Ладно, я тебя прощаю! На таких как ты не обижаются!!!!
Вот, новый поворот и мотор ревёт,
Что он нам несёт пропасть или взлёт?
Stripy Cat
Эксперт
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 31 июл 2007, 18:30

Moderatorial
Так, всем быстро разойтись по углам и перечитать правила.
После чего сделать вдох-выдох несколько, доссчитать до ста двадцати миллионов, или успокоить нервы любым другим подходящим способом.
Иначе разведу принудительно.

svmaster - Вам персональное предупреждение. Понесённые Вами от деятельности "Платёжных систем" финансовые убытки не дают Вам никакого права оскорблять кого-либо из участников форума, или каким-либо другим образом нарушать правила.
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым
svmaster
участник форума
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 17:56

Сообщение svmaster » 01 авг 2007, 11:42

Огромная просьба к вам, как к модератору, подскажите в каком разделе строго форума была тема по этой платежной системе в августе 2006 года? Я проштудировала весь форум и не нашла этой темы. Она звучала кажется так: "Принимать платежи потребительских кредитов легко через ООО "Платежные Системы"..... Помогите, мне нужны потерянные контакты людей, которые работали с ними.
Вот, новый поворот и мотор ревёт,
Что он нам несёт пропасть или взлёт?
svmaster
участник форума
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 17:56

Сообщение svmaster » 01 авг 2007, 11:50

Спасибо за отклик, но мне нужна тема за 2006 год!!
Вот, новый поворот и мотор ревёт,
Что он нам несёт пропасть или взлёт?
Аватара пользователя
admin
Администратор
Сообщения: 1537
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 03:01

Сообщение admin » 01 авг 2007, 11:56

svmaster писал(а):Спасибо за отклик, но мне нужна тема за 2006 год!!

Не помню такой темы. По-моему была только одна, открытая Вами совсем недавно.
Думаешь, я - в беде? Я и есть беда.
svmaster
участник форума
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 17:56

Сообщение svmaster » 01 авг 2007, 12:00

Была такая и сам Снегирев отвечал в этой теме. Парень из г.Озерска на него жаловался, а (ОСМП) его поддерживал...
Вот, новый поворот и мотор ревёт,
Что он нам несёт пропасть или взлёт?
Stripy Cat
Эксперт
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 01 авг 2007, 12:06

svmaster писал(а):Была такая и сам Снегирев отвечал в этой теме. Парень из г.Озерска на него жаловался, а (ОСМП) его поддерживал...


Если не то, то поиск по архиву по строке "платежные системы" (именно платежные, а не платёжные. И смотрите последние страницы, там старые ветки будут.
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым
svmaster
участник форума
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 17:56

Сообщение svmaster » 01 авг 2007, 12:12

Да, да - это оно!!! Огромное спасибо!
Вот, новый поворот и мотор ревёт,
Что он нам несёт пропасть или взлёт?
svmaster
участник форума
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 17:56

Сообщение svmaster » 08 авг 2007, 18:25

У ООО"Платежные системы" сайт работает, а в техподдержке уже никого нет. Аська сегодня погасла. Последнего работника, которому не платили зарплату 3 месяца уволили, за то, что слишком много говорил с их кинутыми агентами.
Заявление в Арбитражный суд я сегодня на них подала (отправила заявление и полный пакет документов по почте ценным письмом). Что ж, милости прошу всех в зал заседания суда, о сроках я сообщу позже. Кто хочет оказать помощь в деле, не откажусь. Пишите yugrusi@mail.ru
Вот, новый поворот и мотор ревёт,
Что он нам несёт пропасть или взлёт?
svmaster
участник форума
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 17:56

Сообщение svmaster » 11 сен 2007, 09:39

Всем предпринимателям, владельцам платежных терминалов большое ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
Знаете как : "МЧС предупреждает или МИНЗДРАВ предупреждает!" - и все напряглись!
Так и я вас всех новичков доверчивых предупреждаю: ООО "Платежные Системы" или ЗАО "Платежные Системы" ставит свои терминалы, сдает их в аренду, привлекает новых агентов в свои "СЕТИ"!!!!!!! В Нижнем Новгороде по моим данным уже много ребят попались на непрохождение платежей и не возврате денег на свой счёт!!! (данные достоверны, люди пишут мне на e-mail: yugrusi@mail.ru!)
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!! Снегирев Сергей пошел по России деньги собирать!!!!!
_______________________________________________________________________________

По моему делу в Арбитражном суде пока идет процесс доработки документов.Судья запросил дополнительные документы. На мои обращения к Снегиреву о предоставлении своих документов по перечислению платежей потреб. кредитов в "ХКФ банк" и банк "Ренессанс Капитал" для расчета суммы иска, Снегирёв отмалчивается. Мою почту читает, его работники ему передают мои просьбы, а он игнорирует всё. Ну, что ж, Ар.Суд - это не вопли предпринимателя! Там есть приставы, они этим и займутся!
ПРОСЬБА КО ВСЕМ:
Пишите мне о своих проблемах с ООО "Платежные Системы" и ЗАО "Платежные Системы" (это одно лицо-Снегирев С.В.), будем подавть на это ЛИЦО в ген.прокуратуру за мошенничество и преднамеренный обман большого количества людей!
Вот, новый поворот и мотор ревёт,
Что он нам несёт пропасть или взлёт?
Smart77
Эксперт
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 09:22

Сообщение Smart77 » 11 сен 2007, 10:34

Всем добрый день, а кто может ответить кто такие "Russian EXpress" контактное лицо Петров Павел, ставки просто супер предлагают, некоторые мои клиенты заинтересовались их предложением. может тоже обман.
ООО "Терминал-партнер". Полное техническое обслуживание платежных терминалов в Удмуртии. Свой Call-цент. Свой сервер мониторинга для ПО 2.0.Х и 3,0,Х!!! Свой Фискальный Сервер под ПС Киберплат!!! Подключены все местные операторы и ЖКХ + подключим Ваших провайдеров с любым оборотом. 18 регион (только ПС Киберплат)
svmaster
участник форума
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 17:56

Сообщение svmaster » 11 сен 2007, 13:21

Не ведись! Ни в коем случае не ведись на большие проценты! Эту систему не знаю, ничего о них не слышала. А про большие проценты скажу тебе так: ни одна платеж. система не будет работать себе в убыток или на грани его. Все, так же как и ты, хотят заработать много, а операторы дают примерно всем одинаково. Платежная система не может дать тебе процент на уровне оператора, а значит можно попасть еще на одну пирамиду! Я на эту пирамиду попала и оказалась в её структуре последней, вот теперь всех и остерегаю!
А стиль мне знакомый. Снегирев тоже дал большие проценты, а потом не то что вознаграждение не заплатил, так еще и мои денежки прихватил!
Думай.............
Вот, новый поворот и мотор ревёт,
Что он нам несёт пропасть или взлёт?
Гость

Сообщение Гость » 10 окт 2007, 16:53

Чем дело то кончилось?
dima@osmp
участник форума
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 17:48

Сообщение dima@osmp » 10 окт 2007, 17:12

хм... сайт переделали, серверные скрипты переписали на PHP.
последний раз когда я был на этом сайте, там в личный кабинет можно было залогиниться под любым пользователем не зная пароля (скрипт пропускал кавычки и спецсимволы) и наружу торчал их MSSQL сервер на томже хосте с дефолтным паролем на полный доступ. подозреваю что их просто жестко поимели и увели все деньги, поэтому и заколбасило так.
очень скоро должны объявить о том, что в ближайшем будущем настанет пора начинать готовиться к ожиданию предвкушения лучшей жизни.

Вернуться в «Претензии и жалобы платежных агентов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей