Мониторинг терминалов QIWI

Вопросы по работе платежных терминалов в сервисе QIWI
Гость

Сообщение Гость » 31 июл 2006, 18:22

(Расширение функциональных возможностей системы мониторинга QIWI) В системе QIWI добавлена функция назначения дифференцированных комиссий для терминалов.

Теперь дилеры QIWI имеют возможность автоматического изменения размера комиссии на своих терминалах в зависимости от условий работы оборудования. Ранее в Системе было возможным устанавливать различные размеры дополнительных комиссий только разным платежным терминалам и по разным провайдерам. С сегодняшнего дня дилеры QIWI могут настроить определенный размер взимаемой комиссии в зависимости от времени суток или суммы проведенного платежа, а также задать максимальные и минимальные размеры комиссии.
Дифференцированные комиссии пока поддерживаются программой Windows-терминал и программой для автомата самообслуживания версии 3.21. Поддержка данной функции другими видами терминального ПО QIWI будет добавлена позже.
Дифференцированные комиссии позволят дилерам создавать наиболее выгодные условия для плательщиков, а, следовательно, повысят лояльность к платежным терминалам QIWI в целом.

Гость

Сообщение Гость » 04 авг 2006, 13:41

Давно пора) Пользуемся) Пока всё нравится)
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 04 авг 2006, 23:20

Так чтобы повысить "лояльность к терминалам ОСПМ" ... НАДО ,чтобы человек видел прежде всего размер этой комиссии ! А у нас в картинке размер этих цифр явно для кроликов ... Они морковку любят и скорее всего обладают отличным зрением!
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 16 авг 2006, 12:44

вообще интересно было бы провести исследование на предмет формы гибкой комиссии и увеличение суммы платежа, повышение лояльности...
Badey
участник форума
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 02:46

Сообщение Badey » 24 окт 2006, 03:07

(Почему не отображаются платежи в версии сайта для КПК?) В пда версии отображается только номер транзакции без номера телефона что доставляет мне определенные неудобства в связи с чем назрел вопрос куда пропали номера телефонов проведенных платежей в кпк версии сайта.
[ссылка устарела]

И еще один вопрос почему в PDA терминале не обновляются провайдеры? Получается что я не могу проводить с кпк платежи Скайлинк, Butovo com и прочих других провайдеров?
Сколько времени уже прошло, а скачав последнюю версию программы PDA терминала с сайта ОСМП я вижу что оказывается я могу принимать платежи за услуги сотовой сети СОНЕТ :)
Bartholby
участник форума
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 01 сен 2006, 11:22

Монитор терминалов QIWI для смартфонов

Сообщение Bartholby » 13 фев 2007, 08:47

(Монитор терминалов для КПК и Смартфонов (ОСМП)) На вап-сайте ОСМП (wap.osmp.ru) доступна первая версия монитора автоматов для КПК и смартфонов на Windows Mobile. Принцип работы такой же как и у Java-монитора, тип терминала должен быть так же Java.
LProf
участник форума
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 15 фев 2007, 15:36

очень хорошо что появилась данная программа, также очень хотелось бы чтобы она умела проверять платежи..., уж больно не удобно это делать через сайт с кпкшника...
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
Alexbeliy
участник форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 16:13

Сообщение Alexbeliy » 19 фев 2007, 07:44

Подскажите как настроить КПК для работы на сайте ОСМП?
Страница [ссылка устарела] загружается, но на кнопках "ОТЧЕТЫ" и других нет выпадающего меню.
LProf
участник форума
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 19 фев 2007, 23:00

юзай пда версию сайта
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 19 фев 2007, 23:43

куце очень ...
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Alexbeliy
участник форума
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 11 сен 2006, 16:13

Сообщение Alexbeliy » 20 фев 2007, 07:00

Совсем другое дело, только статистики не хватает.
LProf
участник форума
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 20 фев 2007, 15:44

"ДмитрийА" писал(а):куце очень ...

"Alexbeliy" писал(а):только статистики не хватает


абсолютно согласен что данный сервис нужно развивать..., есть много недостатков...
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
Badey
участник форума
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 24 окт 2006, 02:46

Сообщение Badey » 04 мар 2007, 02:17

Что то ваша первая версия монитора автоматов для КПК и смартфонов на Windows Mobile совсем не хочет работать. Мой кпк при попытке открыть скачанный файл пишет: "Неизвестный формат файла"
Под какую версию Windows Mobile разработан монитор?
У меня Windows Mobile Se у большинства думаю тоже.
LProf
участник форума
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 04 мар 2007, 12:50

у меня windows mobile 5, работает нормально
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
Гость

Сообщение Гость » 04 мар 2007, 16:02

а может кто знает на кпк статистику можно просматривать, или это невозможно
LProf
участник форума
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 04 мар 2007, 16:33

насколько я знаю пока это не возможно..., на сайте такой возможности нету, в программе тоже...
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 04 мар 2007, 16:35

А зачем тип терминала и что это за терминал ?!!!
Мне например не нужен никакой терминал ,мониторинг нужен !!! Что для мониторинга надо создавать новый терминал ? Вообщем темный лес !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2007, 01:29

на Acer n311 не работает, при любом типе терминала пишет - "Неверный тип терминала". Абыдно, а как хочется обсервер на кпк!!
LProf
участник форума
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 06 мар 2007, 02:58

"sashasher" писал(а):на Acer n311 не работает, при любом типе терминала пишет - "Неверный тип терминала". Абыдно, а как хочется обсервер на кпк!!

значит что-то неправильно делаешь! программа работает, на windows mobile 5 - 100%, а на асере н311 насколько я помню именно мобайл5..., короче принцип настройки такой, создаешь JAVA !!! терминал, еще раз обращаю внимание что для мониторинга нужен именно JAVA терминал, также нужна персона с правами мониторинга НЕ ПРИВЯЗАННАЯ ни к одному терминалу, в настройка авторизации вводишь номер этого ява терминала, ну и логин пароль этой персоны...
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
Гость

Сообщение Гость » 06 мар 2007, 03:45

Всё работает без проблем именно на Асере 311

Вернуться в «Терминалы Киви (Qiwi)»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей