Самостоятельная сборка платежного терминала

Технические вопросы, не вошедшие в перечисленные выше разделы
Гость

Сообщение Гость » 27 июл 2010, 20:10

terem111 писал(а):а рассрочек никто не дает?
КД уже дают...
30% сразу и остальное на шесть месяцев равными частями...

КД- это что?

-SV-
Главный механик
На форуме с: 01 сен 2008, 16:56

Сообщение -SV- » 27 июл 2010, 20:15

Bdfy писал(а):
terem111 писал(а):а рассрочек никто не дает?
КД уже дают...
30% сразу и остальное на шесть месяцев равными частями...

КД- это что?

КД это Клёвая Дурь....*) *)

п.с. комплект доработки
canny
участник форума
На форуме с: 21 апр 2007, 12:28

Сообщение canny » 06 окт 2010, 10:25

Мущины!
Поделитесь секретом, как при сборке автомата добиться чтобы GPRS-модем не фонил аццке в колонки? Я пехаю простые колонки (не разбирая) т.к. других вариантов не знаю. Подскажите.
Спасибо.
SAKO
Эксперт
На форуме с: 29 сен 2007, 11:19

Сообщение SAKO » 06 окт 2010, 10:32

Все зависит от усилителя, смотря какая микросхема установлена. В общем никак не избавиться, пробовал экранировать усилитель, провода и т. д. не помогает. Просто поставь другие динамики или смирись.
Женя
Смотрящий за...
На форуме с: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 06 окт 2010, 10:59

SAKO писал(а):Просто поставь другие динамики или смирись.

Угу.

Но проще смирится.
Если будешь ставить другие, то ищи с усилителем НЧ. Именно это влияет на фон в динамиках от антенны.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
Zlyd
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 03 сен 2008, 00:28

Сообщение Zlyd » 06 окт 2010, 11:08

Da Fly1n_MF писал(а):
SAKO писал(а):Просто поставь другие динамики или смирись.

Угу.

Но проще смирится.
Если будешь ставить другие, то ищи с усилителем НЧ. Именно это влияет на фон в динамиках от антенны.

проще не ставить колонки. один фик электронная тетка в терема продавцов раздражают одим и тем же текстом весь день, семь дней в неделю
Хватит ненависти, друзья!
Пора переходить к насилию.
Женя
Смотрящий за...
На форуме с: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 06 окт 2010, 11:16

Злыд писал(а):проще не ставить колонки. один фик электронная тетка в терема продавцов раздражают одим и тем же текстом весь день, семь дней в неделю

Мы себе ставим во все терминалы.
В маленьких магазинах продавцы просят выключать. Выключаем. А в больших, где звук не доходит до них - включаем на полную. Так как в толпе (у нас есть магазины, где и толпа народу вечно) - это привлекает внимание.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
-SV-
Главный механик

Сообщение -SV- » 06 окт 2010, 13:25

canny писал(а):Мущины!
Поделитесь секретом, как при сборке автомата добиться чтобы GPRS-модем не фонил аццке в колонки? Я пехаю простые колонки (не разбирая) т.к. других вариантов не знаю. Подскажите.
Спасибо.

надо ставить колонки/динамики которые не фонят..

viewtopic.php?t=24535
canny
участник форума
На форуме с: 21 апр 2007, 12:28

Сообщение canny » 07 окт 2010, 22:41

Da Fly1n_MF писал(а):Если будешь ставить другие, то ищи с усилителем НЧ. Именно это влияет на фон в динамиках от антенны.

Дайте пример колонок, чтоб понять о чем речь, что за НЧ, как определить с "НЧ" колонки или нет.

-SV-, про USB-колонки понял, спасибо.

Реально вообще чтоб колонки не фонили в пределах их стоимости до 300 руб?
-SV-
Главный механик

Сообщение -SV- » 08 окт 2010, 04:03

canny писал(а):Реально вообще чтоб колонки не фонили в пределах их стоимости до 300 руб?

я тебе ссылку дал на идеальные динамики, с которыми навсегда забудеш о каких-либо проблемах со звуком, ну стоят они дороже на 100 рублей, чего тебе эта сотка погоду сделает?? Я ОСМПэшные терема перебираю - сразу ихние колонки выбрасываю, пусть даже и рабочие..

а что тебе производитель напихает на 150-200 руб?? только откровенное барахло, бумажные динамики, которые через пару месяцев сдохнут от были, и пару китайских деталюшек в плату, вот и всё... и ты думаеш что это безобразие не будет фонить?? у меня даже дома колонки за 2 тыра от сотового бывает фонят..

куячь в мЭтро и возьми на пробу, а то их все разберут, видиш я какую им рекламу сделал.. по многу не береите, а то эти сволочи опять ценник поднимут..*)

Вернуться в «Другие технические вопросы»