Какое коммерческое предложение вы можете сделать на Украине по приему платежей через терминалы!

Вопросы по работе платежных систем в Украине. Модератор - partfel.
Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2007, 21:22

для ukrkiosk
Я прям смотрю ты у нас судья или как !!!!!!!!!!! Вопрос такой, какой сервис вы можете предоставить клиентам (доставку) ладно это сервис за их деньги, какой еще сервис ваша компания предоставляет клиентам, суть ни в этом.
Вы очень самонадеянный человек я смотрю, дай еще 1 месяц, и мы посмотрим, как вы будите гордиться!! Когда появится 10-15 производителей, в том числе, и мы хотя мы будем производить уже на территории Украины недели через две, так и у нас опыта побольше и цены на комплектуху будут по ниже, причина одна (опыт, и объемы в РФ.).
Да к стати, где то на форуме я прочитал такую вещ, тип таво что вы сделали РФ может вы и раньше вышли как производитель а делать вы не умеете и когда клиенты это поймут Вам придется с собой что нить делать.
Дам совет не нужно быть через, чур, самонадеянными а просто работайте и вкладывайте деньги в развитие( вот тогда вы будете конкурентно способными а щас вы не конкурент нормальной Российской компании) И это станет понятно Вам через один месяц.
С наилучшими Пожеланиями Станислав.

Гость

Сообщение Гость » 15 фев 2007, 23:22

"ukrkiosk" писал(а):О... Я вижу господа, тут у нас начинается бой. Внииииманиеее впервыыеее на пооорталее Kiosks.ru Аноним под ником "Flааааааy" против Крассссссовского Андрееея. Ну вообщем начнем:

1. А думаю назвать Вас Унисекс (всетаки аноним в инфе, а представляется на она - ну не знаю - известный ход)
2. так вот Уважаемый Унисекс продаем мы в максимале по 3230, а если прибавить второй монитор так это вообще - 3695 у.е. при этом мы за день-два меняем любой трабл на территории всей страны. и доставляем хоть на мыс "Меганом"
3. в эту цену мы всетаки заложили доставку и максимальный сервис для клиента - у него нет вобще головняка - как включить, как соединение настроить и тд.
4. Наверное стоп. Вообщем передумал писать плохие вещи - давайте лучше Fly поступать как нормальные девочки и мальчики. И согласитесь если у кого то больше - то этим тоже нужно уметь управлять :) (мы хотим это делать)

1.Какие "умозаключения"!!!прям даже страшно ...Вам череп не жмет???
2.О!!если вы производите(точнее собираете) на Украине,как вы утверждаете так вот :3230 -цена АЩЕ!!!Что же вы демпингуете то ???)))))))).А цена с 19" монитором (который стоит в рознице 230$)у вас получилось 3695,тоже крута,я в АУТЕ (подождете пока я в обмороке полежу???)
ТРАБЛ??у вас что аппараты ломаются???
Ну за такую цену не доставить....
3.Доставка пепелацом с гравицапой,пепелац нынче дорогой ,к каждому пепелацу несколько кацапов (кацапы сильно высокооплачиваемые )...
МАксимальный сервис-видимо возле каждого терминала стоит человек с тряпочкой протирает экраны(опять же трудозатраты,зарплата сотруднику).
А что ваш аппарат трудно включить и настроить???Просто общая практика у производителей показывать и обучать клиента обращению с терминалом
4.Нет не соглашусь.Если у тебя много - ты должен уже уметь управлять!!!
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2007, 12:09

Уважаемые Люба (Fly) и Стас. Я уже понял что стал Вашим Супер Врагом. Ну дело-то не в том что будет через месяц с нами или Вами. А в подходе к людям и конкурентам в том числе. Знаете такое выражение - "о конкурентах или молчат или не говорят плохо" - так вот это к Вам не относится. Мне приятно канечно в этой "курилке" поразмять пальцы в беседе с коллегами - но палку не перегибайте. Удачи.
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2007, 12:33

"ukrkiosk" писал(а):Уважаемые Люба (Fly) и Стас. Я уже понял что стал Вашим Супер Врагом. Ну дело-то не в том что будет через месяц с нами или Вами. А в подходе к людям и конкурентам в том числе. Знаете такое выражение - "о конкурентах или молчат или не говорят плохо" - так вот это к Вам не относится. Мне приятно канечно в этой "курилке" поразмять пальцы в беседе с коллегами - но палку не перегибайте. Удачи.

Ну вот видите,и имя узнали...Перегибать палку начали вы,я всего лишь высказывала свое мнение,ну и ответила вам-так как не могу терпеть выпендрежа...
По поводу конкуренции:"куда там нам до вас"
Это не "курилка", а очень интересный форум!-это для особо одаренных говорю
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2007, 14:08

ну что же это такое, а...
просто "ни дня без боя"
как говорил Беня Крик, холоднокровнее, коллеги, вы не на привозе =)))))))))
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 16 фев 2007, 14:54

а я вам уважаемые киоскеры давно говорю - дайте возможность выключать ненужные темы форума - что бы не глядеть на всякие осмп укро и тп - зачем они нам?
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Гость

Сообщение Гость » 16 фев 2007, 17:17

Нет, такие форумы нужны просто, если не хамить то беседа идет очень даже не плохо, просто с вашей стороны пишутся всякие фразы от которых в подаешь в шок, так что давайте жить дружно, но оскорблять себя и РФ я не дам.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 16 фев 2007, 17:29

я же не говорю что не нужны - я говорю они не нужны конкретно мне - ну и почему бы мне тогда не выключить имено раздел ОСМП украина или какой то подобный?
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.
Гость

Сообщение Гость » 10 мар 2007, 23:14

Здравствуйте, господа.
Может кто знает таможенный код для терминалов приема платежей, в соответствии с которым они официально возятся из России в Украину?
Гость

Сообщение Гость » 11 мар 2007, 22:11

Уважаемые партнеры!
С сегодняшнего дня у Вас появилась возможность приобретать платежные терминалы ОСМП-2 со склада в Киеве! Компания «ОСМП» гарантирует наличие автоматов данной модели! Заявку на приобретение Вы можете оформить, обратившись в коммерческий отдел Компании «ОСМП-Украина». Телефон в г. Киеве: +38 (044) 207-59-59.

Вернуться в «Платежные системы в Украине»