Программное обеспечение автоматов самообслуживания обновляется до версии 3.24

Вопросы по работе с платежным сервисом QIWI
Alexey
участник форума
На форуме с: 07 авг 2006, 14:08

Сообщение Alexey » 13 сен 2006, 18:00

(Программное обеспечение автоматов самообслуживания обновляется до версии 3.24)
"ОСМП" писал(а):Основные отличия новой версии:

- Отключена функция запрета автообновления.
- На всех автоматах будет установлена фиксированная форма чека с возможностью настройки параметров печати. Более подробнее о настройках читайте в инструкции

LProf
участник форума
На форуме с: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 13 сен 2006, 20:10

Да ладно..., я лично хочу сказать огромное человеческое спасибо людям которые внесли эти изменения, хрен с ним с лишним трафиком на обновления, зато плюсов куча, например проверка по номерным емкостям, думаю звонков теперь будет в разы меньше, похоже что решили проблему с CUSTOM VKP-80, сколько я нервов на нее потратил..., а также очень интересно что это они придумали с замятием купюры в стекере, но если это будет работать то это очень здорово...
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
LProf
участник форума

Сообщение LProf » 13 сен 2006, 20:32

кстати насколько я понял теперь стало возможно вносить произвольный текст в чеки прямо с дилерской части сайта, так что все правильно они сделали..., просто слов нет, по быстрей бы автоматы обновились...
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2006, 21:13

да больше всего жалко, что скорей всего придется отказаться от своего интерфейса, люди то привыкли …
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 13 сен 2006, 21:16

Ёпрст .надо денег на карты кидать ...пока симки не заблокировали...
А что править интерфейс больше нельзя будет? Только подумал лиловый фон сделать ...
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 13 сен 2006, 21:26

"LProf" писал(а):кстати насколько я понял теперь стало возможно вносить произвольный текст в чеки прямо с дилерской части сайта, так что все правильно они сделали..., просто слов нет, по быстрей бы автоматы обновились...

Сейчас как раз произвольный текст не внесёшь. А только то что должно быть на чеке по мнению разработчиков.
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 13 сен 2006, 21:38

Лучше бы сделали чтоб задержек не было в транзакциях.
LProf
участник форума

Сообщение LProf » 13 сен 2006, 21:53

"APOLO" писал(а):А раньше типа не льзя было произвольный текст вносить? Сейчас как раз произвольный текст не внесёшь. А только то что должно быть на чеке по мнению разработчиков.

ну если не знаешь то че говоришь? читай в инструкции
LProf
участник форума

Сообщение LProf » 13 сен 2006, 22:00

"APOLO" писал(а):Лучше бы сделали чтоб задержек не было в транзакциях.

ничего подобного! конечно задержки в транзакциях итс ноу гуд, но из-за этого папер ретрактинг у меня автоматы каждый день вставали, а главное вводят проверку по номерным емкостям для всех операторов!!!, теперь звонков будет вообще мало, да еще и замятие купюры определять будет..., так что хоть у них техподдержка и бывает вредной, они все таки молодцы...
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 13 сен 2006, 22:08

"LProf" писал(а):
"APOLO" писал(а):А раньше типа не льзя было произвольный текст вносить? Сейчас как раз произвольный текст не внесёшь. А только то что должно быть на чеке по мнению разработчиков.

ну если не знаешь то че говоришь? читай в инструкции

И что же там такого написано что я не увидел?
Гость

Сообщение Гость » 13 сен 2006, 22:09

Кстати еще неизвестно как будет работать определение замятие купюры! Из всех новшеств единственный плюс это определение телефона по номерной емкости. И очень большой минус это убирание функции не обновлять интерфейс!
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 13 сен 2006, 22:09

"LProf" писал(а):
"APOLO" писал(а):Лучше бы сделали чтоб задержек не было в транзакциях.

ничего подобного!

Что ни чего подобного? Хочешь чтоб они задерживались не часа два а на все восемь что ли?
LProf
участник форума

Сообщение LProf » 13 сен 2006, 22:24

"APOLO" писал(а):И что же там такого написано что я не увидел?

там есть такое понятие как дополнительный текст..., чем он тебя не устраивает?
LProf
участник форума

Сообщение LProf » 13 сен 2006, 22:25

"APOLO" писал(а):Что ни чего подобного? Хочешь чтоб они задерживались не часа два а на все восемь что ли?

я имел ввиду, что я бы тоже рад чтобы они не задерживались, но ты говоришь что лучше бы они сделали это, а я считаю что то что они сделали было для меня более критично чем задержки транзакций
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 14 сен 2006, 02:23

чего раньше времени галдешь подняли ? Вот закачают ...тогда и поговорим , может опять будет поле для творчества ,а пока рано обсуждать !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2006, 02:48

У кого-нибудь есть версия 3.23 с отключенным автообновлением ? Не хочется мне ихний интерфейс
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 14 сен 2006, 08:28

"ДмитрийА" писал(а):чего раньше времени галдешь подняли ? Вот закачают ...тогда и поговорим , может опять будет поле для творчества ,а пока рано обсуждать !

Так у меня вчера один аппарат закачал уже 3.24 и с новым чеком кстати.
Гость

Сообщение Гость » 14 сен 2006, 09:23

За прошлый месяц автоматы при отключенном обновлении и так съели 4 гига, представляю, что после новой версии будет твориться.....:-(
ОСМП АВТОМАТЫ
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 14:15

Сообщение ОСМП АВТОМАТЫ » 14 сен 2006, 10:00

"Alexey" писал(а):Все, хана собственной рекламе, правленному интерфейсу с Tele2 в верхней строке... Хана новому анекдоту на каждом чеке...
Э-эх... Приплыли...

Вообще-то наоборот всё упростилось для дилера, в том числе и анекдоты на чеке. Теперь можно заливать свой интерфейс через нас централизовано.
"Парламентарные выражения дворник богато перемежал нецензурными словами, которым отдавал предпочтение." (с) Ильф и Петров
Alexey
участник форума
На форуме с: 07 авг 2006, 14:08

Сообщение Alexey » 14 сен 2006, 10:12

"ОСМП АВТОМАТЫ" писал(а):Вообще-то наоборот всё упростилось для дилера, в том числе и анекдоты на чеке. Теперь можно заливать свой интерфейс через нас централизовано.

Ну не знаю что там упростилось, но наша фича, которая печатала на КАЖДОМ следующем чеке новый анекдот работать перестала....
А это была "фишка" нашей сети в городе...
Чего там на счет заливки интерфейса через вас??? На сколько я знаю это пока для диллеров недоступно:(

Вернуться в «Платежный сервис QIWI. Отзывы агентов.»