Кто покупал терминалы у Альфапрофтехники?

Вопросы по конкретным моделям терминалов (выбор, эксплуатация)
aleks-33
участник форума
На форуме с: 30 мар 2009, 21:27

Сообщение aleks-33 » 14 мар 2010, 23:27

Кто покупал терминалы у Альфапрофтехники? Что-то поиск по форуму ничего не дал, неужели не покупал никто? Как качество, стоит брать ?

aleks-33
участник форума

Сообщение aleks-33 » 15 мар 2010, 19:58

все молчат ,наверно коммерческая тайна однако!!!!!!!!!!!
REDLYNX
участник форума
На форуме с: 21 май 2009, 17:30

Сообщение REDLYNX » 15 мар 2010, 20:16

aleks-33 писал(а):все молчат ,наверно коммерческая тайна однако!!!!!!!!!!!

нет, просто сейчас ну никто не озадачен покупкой теремов. Есть более "крутой" головняк: " Что с купленым то делать!" - называется, почитай форум, всё поймёшь.
aleks-33
участник форума

Сообщение aleks-33 » 15 мар 2010, 22:29

REDLYNX писал(а):

нет, просто сейчас ну никто не озадачен покупкой теремов. Есть более "крутой" головняк: " Что с купленым то делать!" - называется, почитай форум, всё поймёшь.
Да почти весь форум прочитал, в курсе всего, у меня мало теремов ,не чего бояться,работать в убыток, все равно не буду ,а больших прибылей и не видел (сельская местность) так что все "ок" у меня,только терема хреновые попадаються .пример:есть один осмп 2 эконом, дык у него кешкод см крякнул через пару месяцев там стоит стекер 1500 ,ин раша, походу говно,есть нжт элегант тоже через несколько месяцев ,тач глючит часто и ибп ,другие совсем новые пока .
Женя
Смотрящий за...
На форуме с: 25 апр 2007, 15:19

Сообщение Женя » 15 мар 2010, 22:46

aleks-33 писал(а):
REDLYNX писал(а):

Да почти весь форум прочитал, в курсе всего, у меня мало теремов ,не чего бояться,работать в убыток, все равно не буду ,а больших прибылей и не видел (сельская местность) так что все "ок" у меня,только терема хреновые попадаються .пример:есть один осмп 2 эконом, дык у него кешкод см крякнул через пару месяцев там стоит стекер 1500 ,ин раша, походу говно,есть нжт элегант тоже через несколько месяцев ,тач глючит часто и ибп ,другие совсем новые пока .

Уважаемый alex-33, КМ-Технолоджжи наврятли откажет Вам в гарантийном ремонте, ну а стекер "Made in Russia", так это хорошо, поддержим Российского про-ля, но, к сожалению, автомат Вы приобретали не в ОСМП и не в КМ-Т. Да и NGT достаточно надежный пставщик.
Не хочу ничего говорить плохого о Вашем самопиаре, но здесь таких не любят. Вам надо в паре с "Электрион" (куча Ников, последний, по-моему astra) работать. Он тоже задавал вопросы и сразу на "них" отвечал.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
shark
Эксперт
На форуме с: 19 фев 2009, 20:33

Сообщение shark » 15 мар 2010, 22:47

Отдельные комплектующие ломаются и от этого не куда не денешся и производители,а попросту сборщики теремов здесь не при чем.
...государства как системы нет. Есть группа людей, охраняющая свои интересы с помощью инструментов государства, но системы, охраняющей интересы общества, нет. (С) fbk.info
aleks-33
участник форума

Сообщение aleks-33 » 16 мар 2010, 00:02

Da Fly1n_MF писал(а):
aleks-33 писал(а):
REDLYNX писал(а):нет, просто сейчас ну никто не озадачен покупкой теремов. Есть более "крутой" головняк: " Что с купленым то делать!" - называется, почитай форум, всё поймёшь.

Уважаемый alex-33, КМ-Технолоджжи наврятли откажет Вам в гарантийном ремонте, ну а стекер "Made in Russia", так это хорошо, поддержим Российского про-ля, но, к сожалению, автомат Вы приобретали не в ОСМП и не в КМ-Т. Да и NGT достаточно надежный пставщик.
Не хочу ничего говорить плохого о Вашем самопиаре, но здесь таких не любят. Вам надо в паре с "Электрион" (куча Ников, последний, по-моему astra) работать. Он тоже задавал вопросы и сразу на "них" отвечал.
Спасибо что хоть ответили вообще ,и нафиг мне самопиар ,а терем я покупал у осмп как раз и починили купюрник по гарантии без проблем ,только долго вытянулось все ,далековато я живу ,а NGT только корпус однако ,сборка в питере ,и вобщем терем хороший ,пашет хорошо есть мелкие глюки -совсем мелкие -дешевые короче,звонил туда нет таких теремов у них больше, взял бы .просто ищу лучшее по цене и качеству -что плохого в этом?
kluhtu
участник форума
На форуме с: 02 сен 2009, 12:54

Сообщение kluhtu » 16 мар 2010, 13:29

судя по фоткам теремов - очередные сборщики в провентовских корпусах, таких до херовой тучи, о коих можете почитать на форуме много всего. Судя по ценам, немного подозрительно.. может что-нибудь и китайское или бушное из комплектухи, т.к. самому приходилось собирать терема с нуля и прекрасно знаю себестоимость нового аппарата. имхо аппарат ниже 73-75 т.р. с вкп и кэшом и прочей стандартной начинкой вызывает подозрение, или же ребята альтруисты и им впадлу зарабатывать
по идее производители "нормальных" теремов ценят своё потраченное время, если они, конечно, собирают их качественно, и требуют за это вменяемые цены
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 16 мар 2010, 20:23

kluhtu писал(а):судя по фоткам теремов - очередные сборщики в провентовских корпусах, таких до херовой тучи, о коих можете почитать на форуме много всего. Судя по ценам, немного подозрительно.. может что-нибудь и китайское или бушное из комплектухи, т.к. самому приходилось собирать терема с нуля и прекрасно знаю себестоимость нового аппарата. имхо аппарат ниже 73-75 т.р. с вкп и кэшом и прочей стандартной начинкой вызывает подозрение, или же ребята альтруисты и им впадлу зарабатывать
по идее производители "нормальных" теремов ценят своё потраченное время, если они, конечно, собирают их качественно, и требуют за это вменяемые цены

Не согласен. Автомат с ВКП и КэшКодом и в полной комплектации (сторожевик, ИБП и т.д.) может запросто стоить ниже 70к. Просто Вы собираете штучно и, соответственно комплектующие закупаете по высоким ценам. Те кто покупает оптом и крупным оптом - покупают комплектующие НАМНОГО дешевле. Я Вас уверяю - средним и крупным компаниям проще скидывать цены.
Каждый человек имеет право в любом месте громко заявить о своих правах. И быстро убежать на всякий случай.
kluhtu
участник форума

Сообщение kluhtu » 17 мар 2010, 10:27

ну да, пожалуй.
и всё же, с точки зрения производителя (сборщика), приблизительно прикинув расходы и с учётом больших скидок, плюс зп персоналу, аренду помещения и пр. незначительные расходы, рентабельно ли продавать терема по 65-67 тыр в такой, скажем, не самой дешёвой комплектации..? сё равно подозрительно.
Nikon
Эксперт
На форуме с: 11 ноя 2007, 17:55

Сообщение Nikon » 17 мар 2010, 11:00

kluhtu писал(а):судя по фоткам теремов - очередные сборщики в провентовских корпусах

неа, на провентовские не похожи, скорее от стимплата. Могу ошибаться.
Женя
Смотрящий за...

Сообщение Женя » 17 мар 2010, 11:07

kluhtu писал(а): рентабельно ли продавать терема по 65-67 тыр в такой, скажем, не самой дешёвой комплектации..?

В розницу не интересно, а для опта - адекватная цена. Розничная все-таки ближе к 70.
Pass
участник форума
На форуме с: 12 окт 2009, 10:11

Сообщение Pass » 18 мар 2010, 15:41

kluhtu писал(а):судя по фоткам теремов - очередные сборщики в провентовских корпусах, таких до херовой тучи, о коих можете почитать на форуме много всего. Судя по ценам, немного подозрительно.. может что-нибудь и китайское или бушное из комплектухи, т.к. самому приходилось собирать терема с нуля и прекрасно знаю себестоимость нового аппарата. имхо аппарат ниже 73-75 т.р. с вкп и кэшом и прочей стандартной начинкой вызывает подозрение, или же ребята альтруисты и им впадлу зарабатывать

незнаю из чего вы там что собираете цена на терем в розницу 68500!!!!! и это полный аналог осмп2м! материнка модем кеш все оригинальное ! прежде чем подозрений и жути на людей нагонять позвонили бы хоть и узнали из каких комплектующих собираем! имеем сертификат соответствия!
kluhtu
участник форума

Сообщение kluhtu » 18 мар 2010, 17:42

незнаю из чего вы там что собираете цена на терем в розницу 68500!!!!! материнка модем кеш все оригинальное ! прежде чем подозрений и жути на людей нагонять позвонили бы хоть и узнали из каких комплектующих собираем! имеем сертификат соответствия!

Сертификат соответствия никому не нужен. Если прижмёт, распечатаю в фотошопе :) Когда смотрел фотографию терминала у Вас на сайте, сломал глаза. Может ещё помельче сделать? или стыдно показывать? a_p Я не спорю при покупке крупным оптом комплектухи мож и получится такая цена, у меня такого опыта нет. Но помимо комплектухи, есть ещё корпус, сталь из которого сделан корпус, толщины стали, система запирания дверей, замок сейфа (для меня eurolock нериемлим), окраска, окраска или оцинковка узлов и деталей, даже толщина стали кронштейна принтера для меня имеет значение.. чтоб, не дай бог, со временем не перекосился и не сувал чек в дверь. Таких мелочей полно, на которые производители закрывают глаза для удешевления и простоты в изготовлении, в погоне за клиентурой.

и это полный аналог осмп2м!

если для Вас осмп2 это эталон, и корпуса провенто для Вас считаются приемлимы, то для меня нет.
Pass
участник форума

Сообщение Pass » 18 мар 2010, 18:02

Я считаю надо закрывать данную диссскусию, а то вы скоро сьедите на то, что наши терминалы быстро сгорают при прохождении плотных слоев отмосферы и это огромный минус! если вам нравится покупайте за 80 и печатайте сертификаты и паспорта в фотошопе!
kluhtu
участник форума

Сообщение kluhtu » 18 мар 2010, 18:39

на хрена мне покупать по 80, я сам соберу за 65 хороший терминал. Вы бы почитали хоть чуть чуть о том, что я писал раньше, прежде чем говорить. Я на секундочку, позвольте, представил себя производителем, и просто прикинул, если мне себестоимость 60-65, то за 68 я то уж точно не продам, а если и продам, то где-то на чем-то надо экономить.. Доходчиво?
и не надо утрировать по поводу слоёв атмосферы, мне кажется я описал вполне нормальные критерии и мелочи от которых, в дальнейшем зависит долговечность, стойкость и надёжность аппарата. Из-за мелочей складывается суета, и чем больше у тебя теремов, тем больше выносится этими мелочами мозг.
Pass
участник форума

Сообщение Pass » 18 мар 2010, 19:26

Соглашусь с Вами! Но с нашими терминалами проблем таких нет! начали производство со сборки 250шт для своей сети! работают больше года! проблем нет!
aleks-33
участник форума

Сообщение aleks-33 » 18 мар 2010, 20:55

Ну послушал всех, спасибо, заказал один ,посмотрим, когда привезут ,как поработает .
Pass
участник форума

Сообщение Pass » 19 мар 2010, 10:39

kluhtu писал(а): Я на секундочку, позвольте, представил себя производителем, и просто прикинул, если мне себестоимость 60-65, то за 68 я то уж точно не продам, а если и продам, то где-то на чем-то надо экономить...

8000 прибыли с терминала мало? бизнесс по русски!*) ну и запросы у Вас сударь!!!При производстве 10 в день лично нам своих прибылей хватает!
kluhtu
участник форума

Сообщение kluhtu » 19 мар 2010, 12:55

если собирать дома мож и нормально, а ели нет, да хрен знает, а арендная плата за помещение, а зп рабочим, а затраты по транспортировке комплектухи и прочей требухи, за раскрутку и рекламу? может Вы и правы, я не в теме налаженного производства

Вернуться в «Отзывы о моделях терминалов и производителях»