Кто работает с терминалами в Европе? (Чехия, Болгария, Хорватия, Черногория)

Платежный бизнес в странах СНГ и дальнем зарубежье.
Erman
Эксперт
На форуме с: 23 ноя 2010, 00:17

Сообщение Erman » 17 ноя 2013, 14:55

Europayment писал(а):В стране уровень проникновения мобильной связи в среднем под двойку. Мы -единственные, кто владеет здесь терминальной сетью со своим собственным процессингом. Летом приезжает до 1.5 млн туристов, при этом только у нас можно пополнить заграничных провайдеров. У нас уважительные и партнерские отношения с нашими конкурентами. Мы вместе с ними развиваем этот рынок в стране с полного нуля.

Да. Безусловно Вы правы. Это всё про ВАО г. Москва.

Перечитайте еще раз.
«Зависть не сумела бы спрятаться: она обвиняет и судит без доказательств, она преумножает недостатки, дает малейшим ошибкам громкие названия; язык её исполнен желчи, преувеличения и несправедливости».

Грешны Вы, Ворон! Покатесь во грехах своих покуда геена огненная не поглотила Вашу грешную душу.

Ладно-ладно, у вас пизже, спорить не буду )) и я не ворон, если что
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".

Гость

Сообщение Гость » 17 ноя 2013, 15:10

Да, у нас лучше. По всем показателям. Начиная от погоды сейчас за окном и 300 дней солнца в дождливом году.

Но лучше не для всех. Для некоторых, как видно из объявления, которое и реанимировало данную тему -в ЧГ гораздо хуже. Не думаю, что в РФ можно влететь на такие деньги, стартуя с терминалами.
Вложения
2013-11-17_12.03.27-1.jpg
Voron
Эксперт
На форуме с: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 17 ноя 2013, 21:45

Europayment писал(а):В стране уровень проникновения мобильной связи в среднем под двойку. Мы -единственные, кто владеет здесь терминальной сетью со своим собственным процессингом. Летом приезжает до 1.5 млн туристов, при этом только у нас можно пополнить заграничных провайдеров. У нас уважительные и партнерские отношения с нашими конкурентами. Мы вместе с ними развиваем этот рынок в стране с полного нуля.

Да. Безусловно Вы правы. Это всё про ВАО г. Москва.

Перечитайте еще раз.
«Зависть не сумела бы спрятаться: она обвиняет и судит без доказательств, она преумножает недостатки, дает малейшим ошибкам громкие названия; язык её исполнен желчи, преувеличения и несправедливости».

Грешны Вы, Ворон! Покатесь во грехах своих покуда геена огненная не поглотила Вашу грешную душу.
Так мы все во власти Аллаха, а покаяние не спасает от гнева Господа нашего Аллаха , только заблудшие христиане могут верить ,что можно сначала грешить , а потом получить прощение ! Но суть в том что каждому воздастся по делам его и в этом главная справедливость бытия !
Завидовать вам ? Не пойму чему , перебраться с одного регионального уровня на другой такой же ?! Бред ! Самое что смешное , что в нашей деревне на 250 тыс жителей примерно 1500-2000 тыс терминалов приходится , лично моих 40 ... на хлеб хватает , зато не надо по горам мотаться , все компактно ! Да и вообще как поет Потап -не в этом счастье ! Накуй мне быть бесплатным приложением к терминалам ? У меня другие в жизни интересы ! И уж в их числе точно нет ,лезть в гнилую Европу , да ещё не просто задницу погреть , а с терминалами ! *)
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
Voron
Эксперт
На форуме с: 15 май 2008, 00:56

Сообщение Voron » 18 ноя 2013, 00:55

обычная рутина , с которой каждый сталкивается, я на этом не зацикливаюсь . Ты как всегда не то вычитал .... когда бизнес только начинался ,бумагу меняли или зажеванную купюру вынимали через 10-15 минут .... сейчас уровень интереса к терминалам так низок , что дай бог раз в неделю делается ! Ты думаешь тебе тут терминалы почему предлагали , да потому что большинство уже давно сокращает малорентабельные точки ! Так что скупай халяву и расти , а не о грехе думай ! 300 ящиков у основных игроков в нашем городе 5 лет назад было ! Хотя наверное скоро снова по столько останется .
"Терминалы?! Упражнение закончил !"Voron
Гость

Сообщение Гость » 18 ноя 2013, 01:36

Уважаемый Ворон,

Как уже было написано выше, sapienti sat. Судя по Вашей активности, Вам не sat, что одназначно указывает на то, что Вы как раз не sapienti. В связи с этим дальнейшее общение с Вами теряет всякий смысл, т.к. Вам пока сложновато понять, о чем идёт речь в данной теме.

Но не отчаивайтесь! Если Вам уже совсем невмоготу поговорить, апните этот пост через год и расскажите о своих героических успехах в борьбе с инспекциями, Сбером, конкурентами, сетями и помазанниками божьими, а также сообщите удалось ли утолкать последние терема.

А пока, чтобы Вам приятнее было ждать год, посмотрите на гнилую Европу. Уверен, что на фоне красавицы Тулы, эти мерзкие кадры лишний раз убедят Вас в правильности пословиц: "Где родился, там и пригодился", "Своя земля и в горсти мила" и особенно "За морем веселье, да чужое, а у нас и горе, да свое".
Вложения
2013-10-01_14_30_39.jpg
2013-09-28_17_19_21.jpg
2013-08-17_11_17_36.jpg
2013-07-13_12_42_32.jpg
Erman
Эксперт
На форуме с: 23 ноя 2010, 00:17

Сообщение Erman » 18 ноя 2013, 22:15

terem111 писал(а):
Flame писал(а):
Erman писал(а):красивые фотки у Европеймента, чем-то Крым напоминает )) сам фоткал или в сети нашел? ))

*) кстати, да - Крым как Крым..

Не, честно, без пи... Черногория красивая... Мне понравилось... Народ правда ленивый, но по этому там есть где раз вернуться, в смысле конкуренции нет..

ну не знаю. По деньгам выходит не сильно дешевле чем Греция или например Италия, но уровень - небо и земля...
ладно, тема ушла не в ту сторону... ))
А жизнь-то налаживается! Надеюсь, что не от слова "лажа".
smetanin
Новичок
На форуме с: 13 мар 2015, 18:05

Сообщение smetanin » 13 мар 2015, 18:45

Ищу партнеров по продвижению Bitcoin в Европе через терминальные сети.
Vasiliy Smetanin
CEO, VP, Mango Pay SRL, Avra inc.
m:+1 849 763 9881 | e:ceo@mango.do | w:www.mango.do |
a: Santo Domingo, Av. Winston Churchil, 310, plaza New Orlean
Limond
Эксперт
На форуме с: 17 дек 2008, 22:39

Re: кто работает в Европе? (Чехия, Болгария, Хорватия и т.д.)

Сообщение Limond » 28 мар 2018, 22:35

Подскажите кто работает или был на курортах в Болгарии, есть ли там схема агентская по терминалам? Киви там есть, или что то подобное?

Вернуться в «Платежные системы в ближнем и дальнем зарубежье»