Какова эффективность контент-киосков?

Примеры использования киосков самообслуживания для автоматизации городской инфраструктуры, транспорта, медицины, торговли и др.
Гость

Сообщение Гость » 19 ноя 2007, 17:56

Интерестно а если попробывать напрямую выйти на Playfon, с таким предложением.Я конешно понимаю что для таких монстров это пыль.Но должны же они думать о будущем своего бизнесса, тот лохотрон который мы сейчас видим везде непритягивает к ним дополнительных клиентов и не создает надежную клиентскую базу.Потому как заказ через смс средство само по себе надежное, но информация доносимая до клиента неполная.Сумма снимаемая со счета невсегда соответствует заявленной в рекламме.Часто происходит заказ и человек неможет получить то что хочет всвязи с тем что его телефон просто напросто неподдержует то что он заказал, хотя на ихнем сайте информация по моделям отраженна полностью.Думаю человек врядли повторно воспользуеться услугой за которую с него сняли рублей 150 и ничего недали взамен.

Писать свой софт неполучиться так как нужно полное взаимодействие с ними.

Гость

Сообщение Гость » 25 ноя 2007, 04:28

Да сказать могут многие, только цифры разные... и гарантий никто не дает
ruhack
Member
На форуме с: 22 мар 2007, 15:54

Сообщение ruhack » 13 окт 2008, 14:12

Давай те тему поднимем. У кого какие цыфры? меня 150-300 рублей в день. Качают в основном игры.
Гость

Сообщение Гость » 28 мар 2009, 06:25

Тему давно пора поднять. Ибо пришло время :). На данном этапе заключаются договора (некоторые из них уже на стадии подписания) с правообладателем, с тестовой точкой продажи (вокзал), с оператором последней мили. Уточняются суммы и окупаемость. В течении 1-2 месяцев будет налажена работа. Еще через месяц будет известен спрос. Коли попрет, можете покупать пачками автоматы, если успеете места занять хорошие :).

Вернуться в «Терминалы для автоматизации разных отраслей»