Первые ощущения от Матрикса :

технические вопросы по купюроприемникам и монетоприемникам
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 09 сен 2006, 23:48

(Первые ощущения от Матрикса :) именно ощущения ,потому как серьёзной работы пока не было ,только в понедельник терминал будет отправлен на точку .
1)не любит новые купюры ,хрустящую купюру лучше сначала измять !
2) не вырывает деньги из рук как кешкод ,которого некоторые люди боятся ... Здесь спокойная работа . Время больше примерно на секунду.
3) неудачная комплектация . Поясню , при такой планке ввода денег нижняя часть отверстия закрывается верхней и не видно куда вставлять купюру . Т.е. рассчитано ставить его вниз головой ! Планка на болтиках ,вот только где взять другую ?!
4)стекер не закрывается, это и плюс и минус ,взависимости от того кто обслуживает и есть ли в терминале отдельный бокс для купюроприёмника .
Голосуешь за ЕР, плати на почте !

ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 11 сен 2006, 20:49

Кто о чём а вшивый все о мыле ! ;)
Итак первый полноценный день работы Матрикса! Если честно ,то запарил не на шутку !
Отвергает почти половину купюр ,причём особенно не любит свежие купюры ... Сегодня буду смотреть программу для программирования купюроприёмника , там какая то куча галочек... что это количество контролируемых параметров ?! Изучим ....
Гость

Сообщение Гость » 11 сен 2006, 23:08

Вобще очень странно, у меня есть знакомый - крупный производитель, говорит что матрикс намного лучше ИСТ, а ИСТ судя по собственным тестам вполне сносно работает. А вообще мой чесный совет всем, ставьте кеш код, конечно цена не радует, но почти все кто начинает с ИСТ, рано или поздно не смотря на цену начинают предпочитать "Кеш" :)
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 12 сен 2006, 00:23

А я начал с Кешкода и пытаюсь уйти от его цены ,Матрикс сделан намного добротней чем Ист ,но может всё дело в настройках ?! В этих пределах(около 200уе) стоит Asahi Seiko (JAPAN) без стекера ...и без стандартной морды ... _http://tdmegalit.ru/spb/game/bvu.php
так что есть ещё с чем эксперементировать !
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 12 сен 2006, 20:21

Матрикс ,заменил вторым ... морду доработал, чтобы сверху было видно куда вставлять купюру . В проге программирования ,верхняя таблица переключатель приоритет принятие/безопасность по купюрно для 20 видов .Нижняя таблица включение приёма по купюрно 20 видов ... Во втором включено 11 видов купюр ,видимо старые и новые ... если программировать деньгами ,то включается от силы пять видов ... в том который отклонял половину купюр были включены все купюры ...
Второй купюроприёмник берёт намного лучше ,за день отклонил 5 купюр ...
Такой хлам, который берёт кешкод отклонит однозначно ! Может это и к лучшему !
И очень мне нравится что не рвёт деньги из рук !
Гость

Сообщение Гость » 12 сен 2006, 21:05

"ДмитрийА" писал(а): В этих пределах(около 200уе) стоит Asahi Seiko (JAPAN) без стекера ...и без стандартной морды ...
так что есть ещё с чем эксперементировать !

Судя по внешнему виду аппарат дейсвительно серьезней ICT. Дмитрий буду очень признателен если будете публиковать здесь свои замечания по данному купюроприемнику, может имеет некоторые терминалы с ним расставлять. :) а то бог даст и вобще "кеш" оставим для банков :).
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 12 сен 2006, 21:49

Я ещё с матриксами не набаловался , с Asahi Seiko (JAPAN) без стекера мороки много ... морду надо делать ,мешок прикручивать ,изучить переключение протоколов ...
Со стекером этот зверь очень громоздкий ,стекер вынимается вперёд(на моих терминалах это неприменимо) да и стоимость со стекером приближается к кешкоду 610 уе вроде бы .

Вернуться в «Купюроприемники»