ну что за фокусы - человек положил в мой аппарат 3120рублей что бы покрыть банковский кредит - а у м

Вопросы по работе с платежным сервисом QIWI
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 09 сен 2006, 20:40

(ну что за фокусы - человек положил в мой аппарат 3120рублей что бы покрыть банковский кредит - а у меня "данный провайдер не обслуживается"... :-() ну обидно же блин - такой клиент!.... а ему дулю - и главное позвонить то ему нельзя - он же на счет ложил деньги а не на телефон... а вдруг у него сроки платежа пролетят?....блин...блин...блин....он ведь на меня ругаться будет грязными словами....

ну и спрашивается зачем было делать кнопки такие? выключить обновление что ли?
Мы — Русские и с нами Бог! (С) Суворов А.В.

ОСМП АВТОМАТЫ
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 14:15

Сообщение ОСМП АВТОМАТЫ » 09 сен 2006, 20:55

HWGuy, кредиты пока могут принимать только банки. Пока.
У вас эти услуги должны быть заблокированы. Сообщите в техподдержку номер терминала с описанием проблемы, если это произошло на работающем автомате, имеющем связь с сервером.

Или был установлен новый автомат, который некоторое время работал без связи и ни разу не получил комиссии и соответсвенно информацию о заблокированных услугах.
"Парламентарные выражения дворник богато перемежал нецензурными словами, которым отдавал предпочтение." (с) Ильф и Петров

Вернуться в «Платежный сервис QIWI. Отзывы агентов.»