1С модуль платежей в ЦУП

сторожевик осмп1 - где взять инструкцию по подключению?

технические вопросы по сторожевым таймерам
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 03 июл 2007, 21:27

(сторожевик осмп1 - где взять инструкцию по подключению?) я чего то ни хрена понять не могу - цвета проводов какие то странные - сами штекеры прямоугольные я такие не знаю как разводить? - неохота сжечь то! был бы черно-желтый вопросов бы не было :-(

ps вот загадка а как же я раньше то их подключал????
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы

alex_sotaplat
участник форума
На форуме с: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 03 июл 2007, 21:59

Все стандартно - ближний к защелке 4-пин - плюс,дальний - минус, двухконт. - резет, полярность роли не играет.
alex_sotaplat
участник форума
На форуме с: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 03 июл 2007, 22:10

Кстати, если вдруг..... все необходимые драйвера я сегодня в ФАК отправил, в том числе и драйвер на сторож. ))
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 03 июл 2007, 22:17

при всём желании, подключить неправильно ты его не сможешь - все фишки разные... максимум, что можно перепутать - подключить ресет на выключение компа...
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 03 июл 2007, 22:37

"alex_sotaplat" писал(а):Все стандартно - ближний к разъему 4-пин - плюс,дальний - минус, двухконт. - резет, полярность роли не играет. на всякий пожарный есть мыло support..... дальше не скажу, а то реклама получится.... )))))
ээээ....эээээ?....поездка сегодня в осмп окончательно выключило мне мозг ... завтра что ли разбираться начать?
"Prize" писал(а):при всём желании, подключить неправильно ты его не сможешь - все фишки разные... максимум, что можно перепутать - подключить ресет на выключение компа...
да к черту этот ресет, у меня проблемка в том что надо присобачить вот этот квадратный штекер к обычному прямоугольному компьютерному - а я когда вижу разного цвета провода впадаю в стуор - раз разного цвета значит не подходят друг к другу - из сторожевика торчат желтый и зеленый а на компьтерном красный черный и желтый - а так как переходника нет то ошибится с подключением элементарно - штекеры же придется оторвать

вообще было лучше раз уж нет инструкции - у кого нить если фото? дайте плз
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 03 июл 2007, 22:40

возьми тестер и определи по всем фишкам, какой цвет провода - масса - подключи его на чёрный провод комповой фишки... оставшийся провод таймера - на жёлтый провод комповой фишки - будет тебе +12В.

Вернуться в «Сторожевые таймеры»