Лотерейные автоматы

Примеры использования терминалов самообслуживания для автоматизации торговли, бизнеса, городской инфраструктуры, транспорта, медицины
Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2007, 14:10

(ЭЛЕКТРОННАЯ ЛОТЕРЕЯ) Впервые на рынке платёжных терминалов всем желающим предлагается стать распространителем электронной лотереи.Всё проверено и сертифицированно .Включив на своём пусть даже не самом прибыльном терминале лотерею вы будете приятно удивлены.По всем вопросам готов ответить (915)3622716 или пишите electroloto@gmail.com Евгений.

Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 27 июн 2007, 14:19

лучше как нибудь оффлайн рекламу плз - дайте ссылочку или распишите здесь - нужно обдумать предварительно и тп
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2007, 14:22

А ЧТО КОНКРЕТНО ВАС ИНТЕРЕСУЕТ,ПИШИТЕ НА ПОЧТУ ОТВЕЧУ
Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2007, 14:24

а какая там лоторея и как она работает? я недавно терминал с лото видел, тыкал тыкал так и не понял ни чего...
Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2007, 14:26

а что это было за лото,в нашем ПО разберётся даже младенец.всё предельно просто
Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2007, 14:27

почти как в столбике,но он в законе и разрешительная документация позволяет установку в любых учереждениях
Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2007, 14:29

ну так а как выиграть и узнать об этом, и где деньги свои просить?
Гость

Сообщение Гость » 27 июн 2007, 14:40

Для того чтоб выиграть надо съиграть,а получит можно 2мя способами зачислить сумму на телефон или получить через кассу выплаты выигрышей
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 28 июн 2007, 13:30

вот в чем проблема - сам я не программист, хотя конечно мог бы привлечь - но зачем? Ваше предложение интересно, но в случае если бы данная фишка как то сама собой проявилась в моих аппаратах, а не требовала внедрения в маратл и тп - это же жесть... может Вам стоит напрямую в ОСМП сунуться - предложить заключить договор - а уже отдельно с дилерами обсуждать вопрос раскрутки на пт данной фишки(реклама и тп)

ps к этому выводу я прихожу еще и потому что в случае внедрения - лично я не уверен в возрате затрат - да, конечно, игровой бизнес и тп - НО! я сам игоркой не занимался но считаю что людям нравится именно шуршание бабла в кармане или звон пятаков в миске, а какие то там виртуальные деньги даже если они сразу попали на телефон(а тем более если их надо забирать черт знает в какой кассе неизвестно где) - мне кажется резко снизит спрос... то есть если и будут играть то только люди которым хватит терпения разобраться - хватит желания поверить в обещания - и при этом не хватит мозгов не играть ... в столбиках то как - стоит какой то хрычь и звенит пятаками - вот народ пуская слюни и прется туда же ...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
Гость

Сообщение Гость » 28 июн 2007, 14:39

Варианты внедрения лотереи в ПО других плтёжных систем это дело времени.А что касается неудобства получения выигрышей то тут я с вам не соглашусь.Прошу не забывать и не путать лотерейный аппарат с вожделенным многими,но к сожалению запретным столбиком.Ещё раз напоминаю что это лотерея и как в любой другой лотерее только незначительные выигрыши выплачиваются на месте. А выплата крупных выигрышей точнее удобство получения зависит вчастности и от вас,как вы сами на месте решите этот вопрос.
FIL
Эксперт
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 28 июн 2007, 14:50

Мы то начем зарабатывать будем, на проценте от проигранных или выигранных денег ? ))))))))))))
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
Гость

Сообщение Гость » 28 июн 2007, 17:08

на проценте от проданных билетов
x88888
участник форума
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 10:19

Сообщение x88888 » 28 июн 2007, 17:10

процент в студию!!! Сколько?
FIL
Эксперт
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 18:34

Сообщение FIL » 28 июн 2007, 17:28

Почем опиум для народа нынче ? В смысле сколько будет стоить один билетик ? ))))))
Сколько телодвижений надо будет для покупки этого билетика сделать и и процент хотелось бы услышать, а то может зря тут трем на эти темы ?!
Если русский человек скажет вам, что не любит Россию, не верьте ему ... он не русский ! (с) Ф.М.Достоевский
Гость

Сообщение Гость » 28 июн 2007, 17:31

вы помоему телевизора пересмотрели,а так вообще 10
Гость

Сообщение Гость » 08 июл 2007, 15:40

Вышлите пожалуйста подробное редложение на мою почту
Гость

Сообщение Гость » 03 авг 2007, 11:18

И на мою, плиз!
al@samoplat.ru
MaTriX
участник форума
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 20:36

Сообщение MaTriX » 31 авг 2007, 11:21

ну и выслали чтоль комуньть???
Самая любимая игра человечества - в ящик,
Хоть раз, но сыграет каждый.
dua3
участник форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 14:04

Сообщение dua3 » 01 сен 2007, 14:36

MaTriX писал(а):ну и выслали чтоль комуньть???

Мне выслали после разговора по телефону. Только вот с оформлениием договора тормозят очень. Сегодня в форуме электропей сильно ругали, уже и сомневаться начал:^o
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 01 сен 2007, 14:40

dua3 писал(а):
MaTriX писал(а):ну и выслали чтоль комуньть???

Мне выслали после разговора по телефону. Только вот с оформлениием договора тормозят очень. Сегодня в форуме электропей сильно ругали, уже и сомневаться начал:^o
они ж вроде ваще сдулись? ну их нафиг с их лотереей....идея изначальна сомнительная в плане выгоды, а учитывая процессинг самого электропея еще и черевато полным залетом
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей