1С модуль платежей в ЦУП

«Евросеть» устанавливает платежные терминалы на Урале

Обсуждение любых тем: спорт, здоровье, хобби, недвижимость, юмор.
johnsh
участник форума
На форуме с: 16 июл 2006, 13:06

Сообщение johnsh » 21 июн 2007, 07:11

(«Евросеть» устанавливает платежные терминалы на Урале) «Евросеть» устанавливает платежные терминалы на Урале
http://www.kiosks.ru/content/rus/223/2232-article.asp

Если поставят в моем городе и еще комиссию 0%, тогда все ...

Что думаете ?

Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2007, 08:49

Может, конечно, и не все, но по моему опыту часть потока людей может отрезать. Насчет установки 0% комиссии - может и не поставят. Хотя в салонах Евросети в нашем городе народ не очень то часто и платит - то одно то другое у сотрудников, то перерыв.
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 21 июн 2007, 10:17

да уж основная проблема в том что щас то их терминалы стоят только в салонах - где протолкнутся иногда трудно - но если они будут ставить свои ящики везде - то блин совсем проблема, и проблема проблема эта не урала, а возможно всех -при желании евросеть имеет все возможности заполонить страну своими ящиками с 0% комиссией .... мне кажется здесь надо будет как то хитро мутить с антимонопольным комитетом .... смешно конечно - но что делать?
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
k vladimir cyberplat
участник форума
На форуме с: 18 мар 2007, 17:12

Сообщение k vladimir cyberplat » 21 июн 2007, 12:32

До конца года их будет установлено 2 000 штук.
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 21 июн 2007, 13:05

Да ни чего не делать!!!!!!!!!!! У евросети свой контингент. Который например в нашем регионе нам ни как не мешает. У нас людям лень порой доехать на такси до офиса оператора что бы заплатить без комиссии большую сумму. И тем более ни кто у нас не поедет специально в евросеть. Хоть 3000 поставят хоть 5000 ни как на наши объёмы это не повлияет. Так как наши терминалы распологаются в более удобных местах для плательщиков.
Bartholby
участник форума
На форуме с: 01 сен 2006, 11:22

Сообщение Bartholby » 21 июн 2007, 13:53

Я уже видел в Екатеринбурге в салонах их автоматы - не думаю, что они все же на улицу (в смысле за пределы своих точек) полезут.
Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2007, 15:44

"Bartholby (ОСМП)" писал(а):Я уже видел в Екатеринбурге в салонах их автоматы - не думаю, что они все же на улицу (в смысле за пределы своих точек) полезут.

Думаю да, рынок так плотно забит, что дальше некуда.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 21 июн 2007, 19:02

"Bartholby (ОСМП)" писал(а):Я уже видел в Екатеринбурге в салонах их автоматы - не думаю, что они все же на улицу (в смысле за пределы своих точек) полезут.
euroset.ru/ru/about/public/pressrelis/index.php?id61=6481&i61=1 вот такую новость почитайте, а теперь подумайте собираются они лезть на улицу(в смысле вне своих салонов) или нет? :-(((((((( подонки весь рынок засрут своими 0% :-((((
Valeriy
Участник конкурса "Наши достижения"
На форуме с: 15 янв 2007, 15:48

Сообщение Valeriy » 21 июн 2007, 19:17

Если господа займут по объему своих услуг превалирующее положение в регионе(городе,поселке),то за демпинг у ФАС имеются оччень чувствительные штрафы(это для сведения).
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 21 июн 2007, 19:21

так вот и надо заранее что то предпринимать в этом направлении...
Thunderbaud
Эксперт
На форуме с: 10 апр 2007, 08:26

Сообщение Thunderbaud » 21 июн 2007, 21:02

"HWGuy" писал(а):весь рынок засрут своими 0% :-((((

Не думаю, что вне салонов не будет комиссии.
В салонах 0% у них является просто приманкой, поводом чтоб люди заходили к ним регулярно, что-нибудь покупали, брелочки там на кассе, и т.д. Кормятся же они с дорогих труб и аксессуаров. Терминалы также нужны им чтоб дать удобную возможность платить по кредитам за купленные трубки.
Поставить 0% вне салона - это будет как раз повод НЕ ЗАХОДИТЬ к ним в салон. Если кто сейчас специально и прётся к ним чтоб заплатить без комиссий, то при появлении термиала в шаге-точно не будет.
А вот дальнейшее взвинчивание аренды в проходных местах до безумия - это возможно. Дадут манагерам команду "к годовщине съезда партии" поставить XYZ терминалов-и те рванут устанавливать...
Гость

Сообщение Гость » 21 июн 2007, 22:41

К тому времени пока они поставят свои автоматы мест ваще нормальных не будет. И не нормальных. Никто не пойдёт из-за 3х рублей в подвал, в 10 ти километрах от города!!!
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 22 июн 2007, 00:19

Ни и бредятины Вы тут все по написали ! Одно могу сказать - скажется это на всех ,так же как уже сейчас сказываются терминалы с нулём !Халява -вещь святая ,а полезут они так же как и все и во всюда и аренду будут ломать ещё как ... Это конкуренция и от этого никуда не деться ! Вобщем чем дальше влез ,тем ну его накуй! или как там в поговорке ?!
А вообще если серьёзно ,те условия ,что сейчас через год будут казаться просто райскими ! м...да опаздывает государство с регулированием , давно пора обрушить эту кормушку ,даже не похоже на государство расейской ,обычно оно своего не упускает ! Аминь ! ;)
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Valeriy

Сообщение Valeriy » 22 июн 2007, 09:47

Выборы,Дмитрий,выборы....
ksv
участник форума
На форуме с: 17 авг 2006, 15:09

Сообщение ksv » 22 июн 2007, 10:47

"ДмитрийА" писал(а):Ни и бредятины Вы тут все по написали ! Одно могу сказать - скажется это на всех ,так же как уже сейчас сказываются терминалы с нулём !Халява -вещь святая ,а полезут они так же как и все и во всюда и аренду будут ломать ещё как ...

Ну что вы все так переживаете. Никуда они не полезут в ближайшее время. 2000 терминалов на всю страну, в т.ч. 80 на Урале - смех. Только в Екатеринбурге у них 70 салонов. Им свои салоны 2 года осваивать надо.
Переживать надо будет когда они собственную ПС сделают, а пока они дилеры Киберплата, 0% они могут только в своих салонах поставить где у них аренда за терминал 0, стоимость инкассации 0 и стоимость обслуживания 0.
К тому же я согласен с Thunderbaud - термирналы им нужны для привлечения людей в салоны. А то что они будут ставить терминалы в крупных торговых центрах, так это само собой. В Екатеринбурге, по моему, во всех ТЦ Евросеть есть.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 22 июн 2007, 11:45

"ksv" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):Ни и бредятины Вы тут все по написали ! Одно могу сказать - скажется это на всех ,так же как уже сейчас сказываются терминалы с нулём !Халява -вещь святая ,а полезут они так же как и все и во всюда и аренду будут ломать ещё как ...

Ну что вы все так переживаете. Никуда они не полезут в ближайшее время. 2000 терминалов на всю страну, в т.ч. 80 на Урале - смех. Только в Екатеринбурге у них 70 салонов. Им свои салоны 2 года осваивать надо.
Переживать надо будет когда они собственную ПС сделают, а пока они дилеры Киберплата, 0% они могут только в своих салонах поставить где у них аренда за терминал 0, стоимость инкассации 0 и стоимость обслуживания 0.
К тому же я согласен с Thunderbaud - термирналы им нужны для привлечения людей в салоны. А то что они будут ставить терминалы в крупных торговых центрах, так это само собой. В Екатеринбурге, по моему, во всех ТЦ Евросеть есть.

Да мы не переживаем ,конкурентов и без них хватает и с комиссией и без комиссии ,просто будет больше на одногосильного игрока !
dua3
участник форума
На форуме с: 05 авг 2006, 14:04

Сообщение dua3 » 22 июн 2007, 13:37

Согласен с ДмитрийА, хоть как назови его (нового игрока рынка), лучше не станет никому. По моим данным, 30% салонов евросети -убыточны, но другие 70% их поддерживают. Они могут позволить себе экспансию такого рода: год работать в убыток, чтоб всех выжить, а затем ставить свои цены. Хотя 2000 шт. на Россию не сильно то и много
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 22 июн 2007, 13:47

"dua3" писал(а):Хотя 2000 шт. на Россию не сильно то и много
2000 тоолько на уральский регион , а на всю Россию ваще неизвестно сколько
Valeriy

Сообщение Valeriy » 22 июн 2007, 13:59

Еврики суются не только в этот бизнес.На сегодняшний день они очень погрязли в кредитах.Не перегрелись бы.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 22 июн 2007, 14:49

"HWGuy" писал(а):
"dua3" писал(а):Хотя 2000 шт. на Россию не сильно то и много
2000 тоолько на уральский регион , а на всю Россию ваще неизвестно сколько

А тебе чего растраиваться в Москве уже стоят ,видел около ярославского вокзала терминал в их палатке ,сотовая без процентов ,кредиты 3%.

Вернуться в «Общение»