Симки каких сотовых операторов стоят в ваших терминалах?

Вопросы по работе с платежными терминалами в Беларуси. Модератор - admin.

alexander_vl
участник форума
На форуме с: 18 апр 2009, 21:20

Сообщение alexander_vl » 10 ноя 2009, 15:45

Симки каких сотовых операторов стоят в ваших терминалах? Просто интересно. У нас web 250 велкомовские, но мы хотим на МТС Коннект 150 перейти (подешевле немного). 150 Мегабайт хватит? Кто с какими мобильными операторами работает? И на каком тарифе?

Nikostasi
участник форума
На форуме с: 03 мар 2009, 15:55

Сообщение Nikostasi » 10 ноя 2009, 17:16

МТС Коннект 150
метров хватает
Прорвемся!!!
DimaBLR
участник форума
На форуме с: 25 мар 2009, 13:35

Сообщение DimaBLR » 10 ноя 2009, 22:48

alexander_vl писал(а):Симки каких сотовых операторов стоят в ваших терминалах? Просто интересно. У нас web 250 велкомовские, но мы хотим на МТС Коннект 150 перейти (подешевле немного). 150 Мегабайт хватит? Кто с какими мобильными операторами работает? И на каком тарифе?

У меня симки МТС с подключенной услугой "Интернет Лайт". Абонентская в месяц 13000 на которую дают 50 мб трафика, чего для терминала, на месяц, вполне достаточно. А вообще хочу сейчас перейти на LIFE, там за 10000 в месяц даётся 100 мб. Хотя МТС меня полностью устраивает. Без обид конечно, но Velcom - полное гавно. У них тарифы просто дибильные, ВСЁ В РАЗЫ ДОРОЖЕ чем у других, да и деньги без причин постоянно исчезают.
В Беларуси есть только две проблемы: Лукашенко и ещё раз Лукашенко !!! Собираем пожертвования на хорошего снайпера по рекомендации Жириновского :D :D :D !
alexander_vl
участник форума

Сообщение alexander_vl » 11 ноя 2009, 13:03

Да, мы тоже, скорее всего, на МТС перейдем или на Лайф. В принципе, тариф хороший у них. Но нет ли там, как в велкоме, каких нибудь "сборов за услугу"?
DimaBLR
участник форума

Сообщение DimaBLR » 11 ноя 2009, 14:35

alexander_vl писал(а):Да, мы тоже, скорее всего, на МТС перейдем или на Лайф. В принципе, тариф хороший у них. Но нет ли там, как в велкоме, каких нибудь "сборов за услугу"?

Никаких вообще сборов нет!!! К примеру, если будешь подключать такой же тариф как у меня на МТС, то просто приходишь к ним в офис, подключаешься на любой тарфиный план без абонентской платы и подключаешь к этому тарифу услугу "Интернет ЛАЙТ", которая в месяц стоит 13000 и на которую дают 50 мб трафика. Мне лично 50 мб для терминала, который в день принимает в среднем 100-130 платежей, вполне достаточно этого. А на LIFE хочу перейти потому что там же уже 3G интернет, и естественно скорость соединение намного выше чем на МТС, да и дешевле - за 10 000 руб дают 100 мб.
В Беларуси есть только две проблемы: Лукашенко и ещё раз Лукашенко !!! Собираем пожертвования на хорошего снайпера по рекомендации Жириновского :D :D :D !
alexander_vl
участник форума

Сообщение alexander_vl » 16 ноя 2009, 16:02

Ок. Спасибо. От Велкома точно будем отказываться. Только телефоны оставим, а терема на МТС или Лайф переведем.
Nikostasi
участник форума
На форуме с: 03 мар 2009, 15:55

Сообщение Nikostasi » 16 ноя 2009, 17:18

По поводу Лайфа у меня сомнения.
Да круто 100 метров. Дешево, НО

Не внушает мне доверия ну никак.
Во-первых, стремает зона покрытия... + отдаю в пользу МТС (хз в каком подвале может ставить придется, а коннект нужен надежный)
Во-вторых, посмотрел на их сайте, инет они предоставляют как доп услугу к основному тарифу, сразу вызвало ;-

Так что я остаюсь на МТС;_
Я может и погорячился сказав что 50 Мб вполне хватает.....их хватает (ПОКА!!!хватает) на терем с нормальной проходимостью, но не надо забывать про рост кол-ва платежей и обновления от осмп.
К сжалению более подходящих вариантов связи пока в РБ нет, так что остается только ждать другой тариф, например МТС-ТЕРМИНАЛ*)
Прорвемся!!!
alexander_vl
участник форума

Сообщение alexander_vl » 18 ноя 2009, 10:48

Ну да, про лайф тоже почитал. К основному тарифу мне не надо. Нам тошлько и-нет нужен:) В общем, пока в пользу МТС.
DimaBLR
участник форума

Сообщение DimaBLR » 18 ноя 2009, 23:59

В каком смысле к основному тарифу ? Не знаю точно, но я заходил в офис LIFE и сказали что можно пользоваться ТОЛЬКО интернетом за 10 000 в месяц на 100мб и НИЧЕГО больше с нас не снимут (типа за тариф и т.д.) :) Хотя у меня тоже МТС и я полностью доволен. Кстати разница в цене между Велкомом и МТС почти 2 раза в пользу МТС. Я вообще не знаю каким образом Велком ведет свою политику цен, имея такого сильного конкурента как МТС, у которого и связь лучше и тарифы в 2 раза дешевле
alexander_vl
участник форума

Сообщение alexander_vl » 18 янв 2010, 11:39

Мегафон НЭТ! Смотри ветку форума, в которую пишешь. В общем, теперь есть спец. тариф МТС. Вопрос закрыт.

Вернуться в «Платежные терминалы и платежные системы Беларуси»