1С модуль платежей в ЦУП

Работал ли кто с программой для терминала SFOUR? Какие проблеммы?

Вопросы по программному обеспечению.
Гость

Сообщение Гость » 17 июн 2007, 22:39

(Работал ли кто с программой для терминала SFOUR? Какие проблеммы?) Работал ли кто с программой для терминала SFOUR? Какие проблеммы? Начали использовать их новую версию - какие-то постоянные торможения ... А старая работает нормально..., но в ней много чего нет, что есть в новой... Вот так!

AsTroT
участник форума
На форуме с: 20 апр 2007, 09:41

Сообщение AsTroT » 20 июл 2007, 13:16

Работал, торможений нет, но я весь интерфейс переделывал под себя. Абсолютно весь. Там от SFOUR остались тока API для работы с оборудованием и сам киоск-браузер. Торможений никаких ;). Кстати такой вопрос ко всем, кто нибудь знает еще ПО аналогичное SFOUR(то есть ПО, в котором можно редактировать все что твоей душе угодно)? Очень хочется посмотреть на что-то еще.
In silence we trust...
Оператор, сука, личность.
!!!WARNING!!! STOP USING QIWI !!!WARNING!!!
Гость

Сообщение Гость » 23 июл 2007, 10:39

Я так понимаю речь идет о бесплатной версии KioskBrouser которая лежит у них на сайте, если да, то по сравнению с платной версией PayKiosk небо и земля + оперативный мониторинг.
AsTroT
участник форума
На форуме с: 20 апр 2007, 09:41

Сообщение AsTroT » 23 июл 2007, 14:21

у них ничего бесплатного нету...
In silence we trust...

Оператор, сука, личность.

!!!WARNING!!! STOP USING QIWI !!!WARNING!!!
Гость

Сообщение Гость » 08 авг 2007, 12:45

Работал ли кто с программой для терминала SFOUR? Какие проблеммы? Начали использовать их новую версию - какие-то постоянные торможения ... А старая работает нормально..., но в ней много чего нет, что есть в новой... Вот так!

Таже самое, старая версия быстреньно все делает, а новая подтормаживает. Ну а как ты хотел, новые функции и навороты, - соответственно больше системных ресурсов надо использовать.
А вообще ЭСфоровцы доделывают все быстренько, это плюс. Но это же и минус, постоянно подправлять приходится.
Кстати такой вопрос ко всем, кто нибудь знает еще ПО аналогичное SFOUR(то есть ПО, в котором можно редактировать все что твоей душе угодно)? Очень хочется посмотреть на что-то еще.

насколько я знаю у ЭСфоровцев есть чета типа редактора (LayoutEditor), аля Visual Builder:)
Правда сам не видел этот софт, платить неохота (вдруг это не то что я думаю). Но если это так, то ты сам сможешь сделать свой Paykiosk:)

Я так понимаю речь идет о бесплатной версии KioskBrouser которая лежит у них на сайте, если да, то по сравнению с платной версией PayKiosk небо и земля + оперативный мониторинг.

Может когда то у них и было чего-то бесплатное, но сейчас я ничего подобного не замечал.

У меня вопросик: может кто продавал билеты в кино через ПТ?
Есть возможность соединить SFOUR PayBox и TicketSoft:Kiosk, но это нужно на один ПТ покупать и ту и другую прогу. Ладно еще PayBox, - все равно другие платежи надо принимать, да и стоит не так много, а вот TS:Kiosk стоит дорого, да и денег много на вознаграждении с билетов не сделаешь.
Может кто знает решение попроще? (у кинотеатра стоит TS:кинотеатр)

Вернуться в «ПО для терминалов и приема платежей»