Как жить будем ??? Или опять комиссия "0"

Вопросы по работе с платежным сервисом QIWI
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 08 сен 2006, 13:04

"APOLO" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):Аполло у на в городе 5 не поставишь ,только 3 ,народ уже приучен!

Ну три дак три. В "квик пэе" с этим вообще проблем нет.

Так танцевать хочется от достигнутого .а не терять 0,5 !
Впрос к кому подключаться уже практически решен , не смотря на аппаратные проблемы с совместимостью терминала ! Только поэтому развод с ОСМП предстоит не сразу ,хотя попращаться с ними надо в любом случае ! Вопрос только времени.....
Хочешь ещё хохму раскажу ? - у них выключить мегу нельзя !!! Платежи терминал будет все равно брать ,а не опрокидывать экран в "приём платежей по данному провайдеру невозможен" , а потом придётся всё вручную перепроводить высчитывая процент конечно ! ;)
кстати, глюканул у меня терминал ,после попытки подменить файлы ... билайн опять вырубился ,хотя было все отлажено ... пишет в логах аппаратная ошибка модема ,протокол связи прерван.
Голосуешь за ЕР, плати на почте !

dua3
участник форума
На форуме с: 05 авг 2006, 14:04

Сообщение dua3 » 08 сен 2006, 20:46

ДмитрийА

"кстати, глюканул у меня терминал ,после попытки подменить файлы ... билайн опять вырубился ,хотя было все отлажено ... пишет в логах аппаратная ошибка модема ,протокол связи прерван."

Ошибки модема никак не связаны с файлами интерфейса. Я решил проблему комиссий и интерфейса ОСМП для местного (очень важного для меня провайдера), вставил "голос", изменил сумму мин. платежа.
Но автомат комиссии читает с сервера каждый день, поэтому приходится снова и снова файл комиссий подменять
Гость

Сообщение Гость » 08 сен 2006, 21:39

"dua3" писал(а):изменил сумму мин. платежа.

каким образом?
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 08 сен 2006, 22:41

"dua3" писал(а):Ошибки модема никак не связаны с файлами интерфейса. Я решил проблему комиссий и интерфейса ОСМП для местного (очень важного для меня провайдера), вставил "голос", изменил сумму мин. платежа.
Но автомат комиссии читает с сервера каждый день, поэтому приходится снова и снова файл комиссий подменять

Связаны ... программа глюканула , сегодня всё переставил занаво и работает ! Только когда я файлы переставлял ,то перепутал резервный,который как пишет ОСМП -мусор и основной! Терминал перестал брать все платежи с опракидыванием в белый экран ! сейчас все проблемы устранены ,но с комиссей вопросы пока остались ! поэтому просим слёзно ,выручай расскажи ! Только лучше не здесь ,а в почту ,чтобы они экстренные меры меры не принимали ! ad7945@mail.tchercom.ru
А ещё не подскажешь почему не получается привязять два терминала к одному продавцу ,пришлось создавать новую персону ,хотя по инструкции вроде можно и на одного ?
Bartholby
участник форума
На форуме с: 01 сен 2006, 11:22

Сообщение Bartholby » 09 сен 2006, 08:20

"dua3" писал(а):ДмитрийА

"кстати, глюканул у меня терминал ,после попытки подменить файлы ... билайн опять вырубился ,хотя было все отлажено ... пишет в логах аппаратная ошибка модема ,протокол связи прерван."

Ошибки модема никак не связаны с файлами интерфейса. Я решил проблему комиссий и интерфейса ОСМП для местного (очень важного для меня провайдера), вставил "голос", изменил сумму мин. платежа.

Если это по поводу УСИ, то скажу, что они тупо смотрят каждый платеж.
Согласитесь, сложно через автомат провести 9 р 50 копеек ?
Будут претензии - читайте договор.

Но с ними опрос почти решен, комиссию разрешат.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 09 сен 2006, 17:23

Кто такие УСИ ? У нас проблема в С-З меге !
А чего читать договор ,коле подмена комиссии при явном програмном запрете ,это не административное правонарушение, а уголовное ! Так не провоцируйте нас на преступление, просто тогда не подключайте тех операторов работа с которыми физически не рентабельна !
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 09 сен 2006, 20:38

Уважаемый мной ДмитрийА. Ответьте пожалуста чем вас не устраивает Квик пэй" тем что они дают по мегафону с/з ноль? Так они вам и поставят под. коммисию 3 процента. а так вы по вашим словам получаете всего 0.5. Свяжитесь с ними и они вам вышлют жесткий диск с их ПО.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 09 сен 2006, 21:14

"APOLO" писал(а):Уважаемый мной ДмитрийА. Ответьте пожалуста чем вас не устраивает Квик пэй" тем что они дают по мегафону с/з ноль? Так они вам и поставят под. коммисию 3 процента. а так вы по вашим словам получаете всего 0.5. Свяжитесь с ними и они вам вышлют жесткий диск с их ПО.

Аполло ,я тебе очень признателен ,что заставляешь шевелиться мои тухлые мозги ,но 3+0 это меньше ,чем 3+0,5! А любое движение надо делать вверх согласно логике здравого смысла . Выбор ПС уже сделан при помощи форума ! есть аппаратные проблемы с совместимостью ПО . Поэтому вопрос файла комиссион в папке конфиг пока актуален , ездить каждое утро к терминалу и тем более теперь к двум не хочется ! А скоро будет третий !
Вопрос с блокированием входящей информации мои тухлые мозги пока решить не могут ! ;) Посему есть идеи или хотя бы стимуляторы - выкладывай !

Вернуться в «Платежный сервис QIWI. Отзывы агентов.»