Как вернуть деньги?

QIWI форум: как работает платежный сервис QIWI, отзывы агентов, вопросы по QIWI терминалам и QIWI кошельку.
Stalker2006
участник форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:59

Выбросил сим карту и положил на неё 5500 рублей

Сообщение Stalker2006 » 17 окт 2007, 16:42

Выбросил сим карту и положил на неё 5500 рублей. Деньги прошли. Просит перевести на другой номер. Конечно был вежливо послан, но где голова?
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)

LProf
участник форума
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 17 окт 2007, 16:48

Stalker2006 писал(а):но где голова?

эт наверно риторический вопрос...
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
Stalker2006
участник форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:59

Сообщение Stalker2006 » 17 окт 2007, 17:07

За время нашей работы таких было человек 20.Все считают,что если симку съесть,то номера нет
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 17 окт 2007, 19:56

пусть топает в офис провайдера и закрывает договор - ему деньги и вернут .... наверное - ни разу не пробовал но много раз слышал :)))
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
PinkFloyd
Эксперт
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 17 окт 2007, 20:24

Тут у меня один в номере "всего" на 5 цифр ошибся... Дает мне чек... Я спрашиваю: "Ваш номер?.." Говорит: "Конечно мой!.." Беру у него телефон и звоню на свой - чувак ошибся пятью цифрами... Говорю ему: "Это не Ваш номер..." Он мне опять тычет чек и говорит: "Как не мой!.. Видишь, он на бумажке написан?.. Если на бумажке написан, значит мой!.." :)
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
LProf
участник форума
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 18 окт 2007, 14:21

да я уже давно говорю, что пора ввести какие нибудь экзамены на право пользоваться телефоном..., ну на подобии водительских прав..., на курсах объяснять людям что такое симкарта, что такое пин код, пук код, и т.д..., а то раздают блин телефоны всем подряд, а потом эти дауны людям нервы портят...
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
Prize
участник форума
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 18 окт 2007, 14:22

LProf писал(а):пук код


а ещё можно прочитать и как РИК код..
PinkFloyd
Эксперт
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 19 окт 2007, 15:46

Stalker2006 писал(а):Тему можно закрыть.

Ну почему же сразу закрывать?.. Эта тема просто бесконечна!.. ab_smile
К примеру один раз заглючило у меня стекло на терминале... Я его естесно разобрал... Заодно думаю надо и системник обслужить...
И вот такая картина: стоит практически полностью разобраный терминал... На месте экрана провал... Во все стороны торчат всякие проводочки... Я рядышком на столике разобрал экран и чищу...
Подходит чувак и спрашивает: "А че, не работает?.."
Я молча продолжаю заниматься своим делом... Думаю, ведь должен же сам чувак догадаться об ответе на свой "сложнейший" вопрос!..
Не догадался... Постоял секунд 15 и снова, уже громче, спрашивает: "А че, не работает?.."
Тут я уже не выдержал, поворачиваю к нему голову и говорю: "Работает!.."
Чувак обиженно на меня смотрит... И в этом его взгляде так и читается: "Что же ты мне врешь, скотина!.. Что же я, не вижу, что не работает?!.."
Посмотрел на меня, и ушел в расстроенных чувствах... ab_smile
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 19 окт 2007, 17:31

Понимаю Вас ,но над народом не стебайтесь,поставьте себя на его ,вопрос у Вас сам собой вырвется увидев неработающий терминал ! Это сродни автопилоту ,большинство вещей привычных и ежедневных человек делает на автопилоте !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Stalker2006
участник форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:59

Сообщение Stalker2006 » 19 окт 2007, 20:18

Ну не до такой же степени
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)
PinkFloyd
Эксперт
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 19 окт 2007, 23:38

ДмитрийА писал(а):Понимаю Вас ,но над народом не стебайтесь,поставьте себя на его ,вопрос у Вас сам собой вырвется увидев неработающий терминал ! Это сродни автопилоту ,большинство вещей привычных и ежедневных человек делает на автопилоте !

Дык я и поставил... Но даже самый тупоголовый после первого вопроса должен был сняться со своего "автопилота"... Вернее с ручника... ab_smile
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
Zurbagansky
Эксперт
Сообщения: 2699
Зарегистрирован: 28 ноя 2006, 20:35

Сообщение Zurbagansky » 19 окт 2007, 23:53

PinkFloyd писал(а):
ДмитрийА писал(а):Понимаю Вас ,но над народом не стебайтесь,поставьте себя на его ,вопрос у Вас сам собой вырвется увидев неработающий терминал ! Это сродни автопилоту ,большинство вещей привычных и ежедневных человек делает на автопилоте !

Дык я и поставил... Но даже самый тупоголовый после первого вопроса должен был сняться со своего "автопилота"... Вернее с ручника... ab_smile

взял бы у бедолаги деньги, и дело в шляпе..))))
Сначала я покажусь сумасшедшим, а потом я это докажу.
LProf
участник форума
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 17 июл 2006, 21:45

Сообщение LProf » 20 окт 2007, 00:05

да нет, думаю тут дело не в автопилоте, скорее всего на вопрос "а че не работает?" он хотел услышать ответ примерно "неее, не работает, будет работать где-то через ХХХ" т.е. просто не все люди допирают что можно просто спросить "а когда будет терминал работать?" - хотя если честно когда с терминалом траблы я и сам то не знаю когда он будет работать = )), но все таки думаю стоит терпимее относится, я вот уже привык к подобным вопросам..., из себя последний раз выходил только когда один чудак на букву М на телефоне суппорта мне рассказывал о том что я у него землю буду грызть (были проблемы с билайном), но даже тогда я умудрился сдержаться..., вобщем че на умственных инвалидов обижаться, их пожалеть надо...
Мерседес - машина, конечно, классная, ничего не скажешь. Но почему-то наша жизнь так устроена,что проехать на нем можно только из одного говна в другое... ©В.Пелевин
PinkFloyd
Эксперт
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 20 окт 2007, 00:18

LProf писал(а):...но все таки думаю стоит терпимее относится, я вот уже привык к подобным вопросам...

Дык я терпимо отношусь... Просто смешно бывает... :)
Еще помимо самого распространенного вопроса "А че, не работает?.." есть весьма частый вопрос "А куда тут деньги падают?.."
Ответ стандартный: "Ко мне в карман..." :)
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
Stalker2006
участник форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:59

Сообщение Stalker2006 » 20 окт 2007, 00:24

PinkFloyd писал(а):
LProf писал(а):...но все таки думаю стоит терпимее относится, я вот уже привык к подобным вопросам...

Дык я терпимо отношусь... Просто смешно бывает... :)
Еще помимо самого распространенного вопроса "А че, не работает?.." есть весьма частый вопрос "А куда тут деньги падают?.."
Ответ стандартный: "Ко мне в карман..." :)

Одному на такой вопрос ответили фразой,что по модему телепортируются.Не знаю,какое из этих слов он не понял,но с умным видом переспросил: А как это?
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)
Jakov
Эксперт
Сообщения: 1950
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 09:48

Сообщение Jakov » 20 окт 2007, 09:47

PinkFloyd писал(а):
LProf писал(а):вопрос "А куда тут деньги падают?.."
Ответ стандартный: "Ко мне в карман..." :)

Как это "в карман"?
Деньги телепортируются сотовой компании, которая телепортирует их на симку.
Такой большой дядя, а простых вещей не знаете.
Stalker2006
участник форума
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 18 окт 2006, 16:59

Сообщение Stalker2006 » 20 окт 2007, 12:35

Яков писал(а):
PinkFloyd писал(а):
LProf писал(а):вопрос "А куда тут деньги падают?.."
Ответ стандартный: "Ко мне в карман..." :)

Как это "в карман"?
Деньги телепортируются сотовой компании, которая телепортирует их на симку.
Такой большой дядя, а простых вещей не знаете.

Именно так,только предварительно раскладывает купюры на атомы
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)
PinkFloyd
Эксперт
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 22 окт 2007, 00:21

Яков писал(а):
PinkFloyd писал(а):
LProf писал(а):вопрос "А куда тут деньги падают?.."
Ответ стандартный: "Ко мне в карман..." :)

Как это "в карман"?
Деньги телепортируются сотовой компании, которая телепортирует их на симку.
Такой большой дядя, а простых вещей не знаете.

Во-первых, телепортация - это понятие, относящееся к научной фантастике и квантовой физике, но никак не к платежным системам... Так что если хотите глупому "большому дяде" мозги вправить, то используйте пожалуйста адекватные технические термины... Может еще и Нуль-Т приплетете?.. :)
Во-вторых, с ПС общаюсь весьма плотным образом уже больше года, и с движением финансовых средств в них в некоторой степени ознакомлен... :)
Ну и наконец в-третьих, просто не заморачивайтесь... Это юмор называется... :D
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
PinkFloyd
Эксперт
Сообщения: 1155
Зарегистрирован: 23 сен 2007, 01:23

Сообщение PinkFloyd » 22 окт 2007, 00:31

Stalker2006 писал(а):Одному на такой вопрос ответили фразой,что по модему телепортируются.Не знаю,какое из этих слов он не понял,но с умным видом переспросил: А как это?

Примерно такая же ситуация... Большинство подходят, и видя, что я копаюсь в аппарате, спрашивают: "Сломался?.."
Я отвечаю: "Да, сломался..."
Так нет же, им этого мало... Некоторые, самые любознательные, задают следующий вопрос: "А что случилось?.." или "А что там сломалось?.."
Ответ тоже стандартный: "Да вот знаете, тут такая проблемка... ФПЧ на ЛБВ вместо импульсного сигнала стал выдавать квазинепрерывный... Может что-нибудь посоветуете?.."
После этого вопросы обычно прекращаются... :D
Это все, что останется после меня...
Это все, что возьму я с собой... ;)
Prize
участник форума
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 22 окт 2007, 00:44

что такое ЛБВ?

Вернуться в «QIWI форум: Киви-кошелек, терминалы и платежный сервис»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей