1С модуль платежей в ЦУП

Вопрос к специалистам!!!

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
Гость

Сообщение Гость » 10 июн 2007, 21:08

(Вопрос к специалистам!!!) Добрый день. У меня WebClient Beta от 04.05.2007. 999 Если в тот момент, когда терминал отсылает данные на сервер, т.е. каждые 999 мин., проходит платеж от клиента программа вылетает: появляется рабочий стол... дальше все автоматически нормализуется (сопоставил время звонков от клиентов и время проведения платежа по логам).... чек при этом НЕ выдается. Кто-нибудь встречался с подобным?
Заранее спасибо!!!

Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2007, 11:39

И еще вопрос в догонку к Киберу, чтобы новые темы не плодить: Чем обосновано требование ПО Киберплат к оперативной памяти терминала - 512 Мб?
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2007, 17:11

Это пожелания - быстрее работать будет, но многие терминалы нормально работают и с 256 Мб.
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2007, 17:39

mukhin_maxim, а нельзя еще на первый вопрос ответить?
Гость

Сообщение Гость » 13 июн 2007, 18:40

"milks" писал(а):Добрый день. У меня WebClient Beta от 04.05.2007. 999 Если в тот момент, когда терминал отсылает данные на сервер, т.е. каждые 999 мин., проходит платеж от клиента программа вылетает: появляется рабочий стол... дальше все автоматически нормализуется (сопоставил время звонков от клиентов и время проведения платежа по логам).... чек при этом НЕ выдается. Кто-нибудь встречался с подобным?
Заранее спасибо!!!

Я никак не пойму причем тут 999...?
Но если вы обнаружили некорректное поведение ПО, пришлите нам пожалуйста в тех-поддержку логи и конфигурационный файл (terminal@cyberplat.com).

С уважением, Евгений Орлов.
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 13 июн 2007, 21:11

"milks" писал(а):999 Если в тот момент, когда терминал отсылает данные на сервер, т.е. каждые 999 мин

что за бред?

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»