Черная пятница в ЦУП

Посоветуйте проверенных поставщиков комплектующих для терминалов

Технические вопросы, не вошедшие в перечисленные выше разделы
Гость

Сообщение Гость » 10 июн 2007, 18:45

(Посоветуйте проверенных постовщиков комплектующих для терминала) Всем добрый день! Вопрос к незаинтересованным. Посоветуйте проверенных постовщиков комплектующих для терминала.
Заранее спасибо!!!

ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 10 июн 2007, 19:40

Так все поставщики висят на главное странице сайта www.kiosks.ru в разделе комплектующие или просто в рекламе, а на Сенсис и здесь есть ссылка!
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 11 июн 2007, 01:34

у меня первым рядом - осмп(дорого), далее лиско(отлично - но вроде уже перестали выпускать).... наверное сотаплат - сам у них не покупал(потому и "навреное"), но учитывая весомость мнения форумчан - точно не подведут ... иначе заклюем :-))
qiwi 2% в армаксе онлайн
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 11 июн 2007, 09:09

Корпуса - Сотаплат ,Провенто , Металюкс, МЗИА, Берег.... и тд.
Сам беру в Сотаплате ...
Компьютерные комплектующие - pro.sunrise.ru ,ОЛДИ , НИКС.... и тд.
Стекла и Купюрники - Сенсис , Мегалит... и тд.
Мелочевка (разъёмы и т.д.) -Мегалит ...
alex_sotaplat
участник форума
На форуме с: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 11 июн 2007, 13:52

"HWGuy" писал(а):у меня первым рядом - осмп(дорого), далее лиско(отлично - но вроде уже перестали выпускать).... наверное сотаплат - сам у них не покупал(потому и "навреное"), но учитывая весомость мнения форумчан - точно не подведут ... иначе заклюем :-))

Меня это...... меня клевать не надо - я хороший ))
Гость

Сообщение Гость » 14 июн 2007, 12:07

А что можите сказать про такие technocode, neokiosk.
inko
Эксперт
На форуме с: 18 янв 2007, 23:01

Сообщение inko » 14 июн 2007, 16:01

"zaxarmaster" писал(а):А что можите сказать про такие technocode, neokiosk.

Неокиоск...сказал бы я..... ввязываться только нет желания......мать их....
Пинок под зад помогает продвижению вперед гораздо лучше, чем дружеское похлопывание по плечу..... :)
"Жопа-это не часть тела, это событие. Полная жопа-это жизнь, полная событий.." (с)
Гость

Сообщение Гость » 14 июн 2007, 16:33

Ребят, сам из региона. До москвы 350 км. Нужны комплектующие качественные и с гарантией. Куда податься в этой... ее... Москве? Хотелось бы сел в машину, приехал в Москву пораньше, затаварился в ОДНОМ месте и домой... благодать... или это все утопия?
alex_sotaplat
участник форума

Сообщение alex_sotaplat » 14 июн 2007, 16:38

"milks" писал(а):Ребят, сам из региона. До москвы 350 км. Нужны комплектующие качественные и с гарантией. Куда податься в этой... ее... Москве? Хотелось бы сел в машину, приехал в Москву пораньше, затаварился в ОДНОМ месте и домой... благодать... или это все утопия?

Утопия.... Я уже где-то писал, что минимум 3-4 компании придется объезжать.
А вообще ДмитрийА ссылки выше дал.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 14 июн 2007, 16:42

"milks" писал(а):Ребят, сам из региона. До москвы 350 км. Нужны комплектующие качественные и с гарантией. Куда податься в этой... ее... Москве? Хотелось бы сел в машину, приехал в Москву пораньше, затаварился в ОДНОМ месте и домой... благодать... или это все утопия?

Успеть можно ,но нужно заранее со всеми созвониться ...
вообщем во второй раз точно упееете ,а в первый - надо сильно постараться !
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 14 июн 2007, 16:48

"alex_sotaplat" писал(а):Утопия.... Я уже где-то писал, что минимум 3-4 компании придется объезжать.
я же вам уже предлагал - и чего вы от прибыли отказываетесь? заключите корпоративный с санрайзом и покупайте у них комплектуху - прикрутил 10% и продавай - че вам прибыль не нужна? и позиционирование: "единственные на рынке продающие ПОЛНЫЙ комплект КАЧЕСТВЕННОЙ комплектухи для ПТ".... не, таких конечно много - но они ведь все продают либо дорого, либо не все....
qiwi 2% в армаксе онлайн
alex_sotaplat
участник форума

Сообщение alex_sotaplat » 14 июн 2007, 17:02

"HWGuy" писал(а):
"alex_sotaplat" писал(а):Утопия.... Я уже где-то писал, что минимум 3-4 компании придется объезжать.
я же вам уже предлагал - и чего вы от прибыли отказываетесь? заключите корпоративный с санрайзом и покупайте у них комплектуху - прикрутил 10% и продавай - че вам прибыль не нужна? и позиционирование: "единственные на рынке продающие ПОЛНЫЙ комплект КАЧЕСТВЕННОЙ комплектухи для ПТ".... не, таких конечно много - но они ведь все продают либо дорого, либо не все....

Да не вопрос, с накруткой 10% от цены, по которой я беру можно хоть сейчас подъехать и купить, даже комплект проводов напаяный дадим, только мне смысл есть это делать, если продавать именно комплект, а не 5-6 позиций.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 14 июн 2007, 17:27

"alex_sotaplat" писал(а):Да не вопрос, с накруткой 10% от цены, по которой я беру можно хоть сейчас подъехать и купить, даже комплект проводов напаяный дадим, только мне смысл есть это делать, если продавать именно комплект, а не 5-6 позиций.
важный факт - 10% от санрайза корпоративного :-) а не 10% от, например, осмп :-) .... вы же эти терминалы собираете в болших объемах, насколько я понимаю, ну и комплектухи должно быть на складе предостаточно - чего бы и не продать 5-6 позиций? .... да ладно не буду конечно спорить - Вам виднее....
qiwi 2% в армаксе онлайн
alex_sotaplat
участник форума

Сообщение alex_sotaplat » 14 июн 2007, 17:36

"HWGuy" писал(а):
"alex_sotaplat" писал(а):Да не вопрос, с накруткой 10% от цены, по которой я беру можно хоть сейчас подъехать и купить, даже комплект проводов напаяный дадим, только мне смысл есть это делать, если продавать именно комплект, а не 5-6 позиций.
важный факт - 10% от санрайза корпоративного :-) а не 10% от, например, осмп :-) .... вы же эти терминалы собираете в болших объемах, насколько я понимаю, ну и комплектухи должно быть на складе предостаточно - чего бы и не продать 5-6 позиций? .... да ладно не буду конечно спорить - Вам виднее....

Естесственно, я имел в виду накрутку от оптовых цен, по которым я беру комплектуху )) А по поводу 5-6 позиций есть смысл работать без головной боли только по двум схемам (по крайней мере я это вижу так) - либо продажа нескольких позиций в малом количестве, но тогда за 10% не ручаюсь )), либо продажа полностью комплекта (за исключение купюрника и принтера, к примеру) - тогда разговор другой. Либо продажа одной-двух позиций, но в определенном количестве, к примеру от 20 штук. Ну опять таки, это все рассуждения)), будут желающие покупать - будем обговаривать индивидуально с каждым конкретным клиентом.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 14 июн 2007, 17:45

вооот - деловой подход - осталось цены узнать :-)
qiwi 2% в армаксе онлайн
alex_sotaplat
участник форума

Сообщение alex_sotaplat » 14 июн 2007, 17:56

"HWGuy" писал(а):вооот - деловой подход - осталось цены узнать :-)

Если время будет сегодня, попробую прайс составит.
Гость

Сообщение Гость » 15 июн 2007, 11:33

А что можите сказать про такие компании как МКБС и Берег.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 15 июн 2007, 11:52

"zaxarmaster" писал(а):А что можите сказать про такие компании как МКБС и Берег.

Про Берег могу сказать - умудрились в Питер человеку прислать корпус с плохозакрывающейся дверью и без компьютерного блока . А вообще всё надо смотреть и проверять при покупке даже в проверенном месте! Сам умудрился привезти из Сотаплата корпус без мониторной рамки , сразу не проверил в упаковке ,теперь ехать специально надо ... Так что по любому - всё проверять и стараться избегать покупок дистанционно с оплатой по безналу и доставкой.
HWGuy
человек с форума

Сообщение HWGuy » 15 июн 2007, 12:31

"ДмитрийА" писал(а): всё проверять и стараться избегать покупок дистанционно с оплатой по безналу и доставкой.
это то ладно - главное покупать у проверенных - сотаплат то рамку отдаст если уж виноват - а вот какой нибудь terminal-хз упрется рогом что все и так хорошо - и че к нему в нижнезадрипинск поедешь судится или морду бить?
qiwi 2% в армаксе онлайн
Гость

Сообщение Гость » 15 июн 2007, 12:56

"HWGuy" писал(а):у меня первым рядом - осмп(дорого), далее лиско(отлично - но вроде уже перестали выпускать).... наверное сотаплат - сам у них не покупал(потому и "навреное"), но учитывая весомость мнения форумчан - точно не подведут ... иначе заклюем :-))

"HWGuy" писал(а):вооот - деловой подход - осталось цены узнать :-)

"HWGuy" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а): всё проверять и стараться избегать покупок дистанционно с оплатой по безналу и доставкой.
это то ладно - главное покупать у проверенных - сотаплат то рамку отдаст если уж виноват - а вот какой нибудь terminal-хз упрется рогом что все и так хорошо - и че к нему в нижнезадрипинск поедешь судится или морду бить?

Мне одному кажется или слишком заинтерисованное мнение HWGuy для человека который никогда не брал у сотоплата.

Вернуться в «Другие технические вопросы»