Трасса М6

Обмен опытом и информацией о туристических и деловых поездках, отдыхе в России и за рубежом, выборе места для постоянного жительства.
Barmaley
участник форума
На форуме с: 06 июн 2009, 15:18

Сообщение Barmaley » 16 сен 2009, 17:19

Вот собрался на рыбалку в Астрахань и решил поинтересоваться, что из себя представляет эта дорога и есть ли ей альтернатива?
SMS: "у меня для тебя две новости, одна хорошая, другая плохая. Хорошая - ящик таки открыли..." From: Пандора

sky
участник форума
На форуме с: 16 фев 2007, 12:20

Сообщение sky » 02 мар 2010, 09:00

Опа, опоздал конечно, но может кому-то другому поможет, просто я редко опускаюсь в самый низ форума.
Трасса по сути говно редкосное, как выесжаешь из Московской области и попадаешь в Рязанскую, начинается убитая бетонка, даже мысли приходят, что тут с голоду асфальт едят. Если ехать днем обгонять там где запрещено не советую, стоят камеры, а километрах в трех от них доблесные сотрудники ДПС, ночью проще, вне населенных пунктов их нет. Ближе к Тамбову дорогу сделали, и ДПС там нет, разгонялся до 210км/ч, как в Томбовскую область попадаешь начинается очередной каюк, дорога убитая напрочь. После Тамбова дорога сужается, ночью ехать достаточно тяжело (узко). Примерно у Тамбова есть объезд, но там крюк ~50км, поэтому я там не езжу. На хонде временами пробивает подвеску, на пассате нет, но он тормозной (по отношению к акорду ИМХО), сосед на газели сломал амортизитор. Вобщем это бетонка с её швами.
Первый пост не читал, но с афтором согласен (стока букаф не может быть неубедительным аргументом)!

Вернуться в «Поездки, путешествия, туризм, переезд на ПМЖ»