Черная пятница в ЦУП

Киберплат, когда закончатся проблемы с МТС?

Обмена опытом работы с ПС CyberPlat, отзывы агентов.
sss
участник форума
На форуме с: 16 дек 2006, 13:44

Сообщение sss » 29 май 2007, 15:30

(Киберплат, когда закончатся проблемы с МТС?) Уже неделю проблемы с МТС, когда они решатся???
Эх, червончики, мои червончики!

масим
участник форума
На форуме с: 20 мар 2007, 14:31

Сообщение масим » 29 май 2007, 16:05

так это у МТС проблемы, а не у Кибера
Гость

Сообщение Гость » 29 май 2007, 16:13

точно у них, но на данный момент работает
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 29 май 2007, 16:15

Смешно так. Вот когда у нас МТС висит тоже говорят что проблемы у него. А вот сейчас оказывается у кибера с МТС проблемы. И опять виновать МТС. Хотя у нас всё проходит. Видимо МТС у всех разный. ))))))))
масим
участник форума

Сообщение масим » 29 май 2007, 16:22

"APOLO" писал(а):Смешно так. Вот когда у нас МТС висит тоже говорят что проблемы у него. А вот сейчас оказывается у кибера с МТС проблемы. И опять виновать МТС. Хотя у нас всё проходит. Видимо МТС у всех разный. ))))))))

Язва вы однако :)
это не прямо сейчас, просто человек сегодня отписать видать решил.
У нас тоже все проходит :)
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 29 май 2007, 16:27

Сами вы "язва" :). Говорю как это бывает. Вы видели хоть раз в жизни чтоб любая ПС когда нибудь признала что косяк ЕЁ? Даже не беря этот конкретный случай.
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 29 май 2007, 16:35

"APOLO" писал(а):Сами вы "язва" :). Говорю как это бывает. Вы видели хоть раз в жизни чтоб любая ПС когда нибудь признала что косяк ЕЁ? Даже не беря этот конкретный случай.

А какая разница ,чей это косяк ,если, проще говоря, из двух модемов один не работает ?! Есть линия связи ,вот в ней и косяк , а виновата связка оператор-ПС , тк нифера не могут наладить нормальную линию связи !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
масим
участник форума

Сообщение масим » 29 май 2007, 16:40

"APOLO" писал(а):Сами вы "язва" :). Говорю как это бывает. Вы видели хоть раз в жизни чтоб любая ПС когда нибудь признала что косяк ЕЁ? Даже не беря этот конкретный случай.

У нас ясно пишется "по техническим причинам"
либо по "техническим причинам на стороне оператора"
В данный момент второй вариант :)
зы
не буду спорить, но обычно, если второй вариант, то МТС на нас не сваливает :)
Гость

Сообщение Гость » 29 май 2007, 16:42

Если бы у Кибера были проблемы, то это бы отражалось на всех операторах, а не только на МТС. Зашел на форум, увидел сообщение - позвонил в нашу техподдержку, получил ответ (см. выше) и ответил человеку.
APOLO
участник форума

Сообщение APOLO » 29 май 2007, 16:46

Максим. Я немного другой вкладывал смысл в свои слова. И не негатив. А просто типа шутки что ли. Это же так понятно и очевидно. А проблем я ни кому не хочу. Так как знаю что это такое. Пусть всегда будет солнце...........вернее проходят всегда платежи.
Гость

Сообщение Гость » 29 май 2007, 16:50

"ДмитрийА" писал(а):

А какая разница ,чей это косяк ,если, проще говоря, из двух модемов один не работает ?! Есть линия связи ,вот в ней и косяк , а виновата связка оператор-ПС , тк нифера не могут наладить нормальную линию связи !

дмитрийа опять туфту говоришь
между мтс и пс сто процентов есть дублирующие каналы и проблемы со связью будут в самую последнюю очередь по-моему опыту проблемы чаще всего имено в мтс - точка входа одна и все через нее херачет - чуть что не так и все жопа
масим
участник форума

Сообщение масим » 29 май 2007, 16:50

"APOLO" писал(а):Максим. Я немногодругой вкладывал смысл в свои слова. И не негатив. А просто типа шутки что ли. Это же так понятнои очевидно. А проблем я ни кому не хочу. Так как знаю что это такое. Пусть всегда будет солнце...........вернее проходят всегда платежи.

Сорри тогда, не увидел меж строк шутку :)))
Про солнце-согласен :)
Гость

Сообщение Гость » 29 май 2007, 17:40

солнце это хорошо только жарко очень..

Вернуться в «Платежная система CyberPlat. Отзывы агентов.»