а сколько должно уходить траффика в реднем на осмп2?

Вопросы по работе с платежным сервисом QIWI
ОСМП АВТОМАТЫ
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 14:15

Сообщение ОСМП АВТОМАТЫ » 29 авг 2006, 12:51

Мы не можем на сайте давать ссылки на чужой софт и тем более его размещать без каких-либо договоренностей с владельцем софта.

Придут наши юристы они вам всё расскажут подробненько. :)

Подойдет любой, кроме тех которые контролируют exe файлы.
Если так интересно, я лично пользую AtGuard. Он бесплатный. Нравится другой, используйте его.
"Парламентарные выражения дворник богато перемежал нецензурными словами, которым отдавал предпочтение." (с) Ильф и Петров

Stripy Cat
Эксперт
На форуме с: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 29 авг 2006, 13:04

Со своей стороны ещё раз могу порекомендовать стандартный встроенный в Windows файрвол. На него не требуется покупать никаких дополнительных лицензий, а работает он вполне достойно (если правильно настроить, конечно). Правда, настраивается он не очень очевидно (не специалисту скорее всего будет не разобраться). Но на мой взгляд, у владельца сети терминалов просто обязан быть в штате (или хотя бы приглашаемый) системный администратор, знающий что такое файрвол и как его настроить под требуемые нужды.
PS Для встроенного в винду файрвола, кстати, есть специальные утилиты, которые делают настройку правил фильтрации пакетов более простой и интуитивно понятной. По моему, даже есть бесплатные представители таких утилит. Названия не помню, но Рамблер или Гугл точно помогут.
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым
dua3
участник форума
На форуме с: 05 авг 2006, 14:04

Сообщение dua3 » 30 авг 2006, 20:41

ДмитрийА
Версию АУТпОСТ взял по рекомендации техпподдержки ОСМП, бесплатную, минимальной конфиграции. После установки в режиме "обучения" создается правило, где приложению Маратл и svchost -доверенные, или пользовательский уровень. На разных терминалах в разное время настройки малость отличались. И теперь, некоторые машины после обновления версии марата просят подтверждения благонадежности приложения, а где-то нет. Но даже в случае скачивания обновлений программы (не интерфейса) трафика уходит в среднем 0.5 у.е.
тел. 9030863777, звони, поделюсь что знаю

Вернуться в «Платежный сервис QIWI. Отзывы агентов.»