Автоматическая регистрация пациентов в клиниках

Примеры использования терминалов самообслуживания для автоматизации торговли, бизнеса, городской инфраструктуры, транспорта, медицины
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2007, 16:50

(Автоматическая регистрация пациентов в клиниках) Наши программисты разработали программу специально для мед.учреждений. Вместо того, чтобы стоять в очередях, теперь достаточно воспользоваться услугами сенсорного киоска (прост в обращении, как детский конструктор). Достаточно ввести свои данные и получить талон на прием к врачу, которого желаешь увидеть.

Prize
участник форума
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 10 май 2007, 20:42

если бы у нас болели так же часто, как оплачивают сотовую связь - цены бы небыло вашей разработке...:)

p.s. представляю рекламу проекта - теперь, болеть стало удобно! квитанция на приём к врачу выдаётся на "раз" - болей! не хочу...
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2007, 20:50

Prize, Вам бы в копирайтеры. Хорошие слоганы генерите прям на летУ! =))))
Prize
участник форума
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 10 май 2007, 20:52

а у меня весь кабинет в подобных слоганах увешен...;o)
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 10 май 2007, 21:28

Эта система крайне нужна ,но только сомневаюсь ,что внедрить её будет легко !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Prize
участник форума
Сообщения: 1404
Зарегистрирован: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 10 май 2007, 21:35

подобная система, которая действительно очень эффективна, используется в налоговых (например, в 46-й в Москве), без неё там был бы просто ужас! а так всё чинно и без нервов... а если ещё и не иметь поводов там появляться - так и ваще замечательно!
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 10 май 2007, 21:37

есть один момент - человек взял талон и не явился ,вся очередь сместилась ,или врачу сидеть без дела придётся !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
dua3
участник форума
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 14:04

Сообщение dua3 » 10 май 2007, 22:14

"Romanyuk" писал(а):Наши программисты разработали программу специально для мед.учреждений. Вместо того, чтобы стоять в очередях, теперь достаточно воспользоваться услугами сенсорного киоска (прост в обращении, как детский конструктор). Достаточно ввести свои данные и получить талон на прием к врачу, которого желаешь увидеть.


Можно подробности на мыло dua3 @ mail ru
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 10 май 2007, 22:19

а прибыль то где? сомневаюсь я, что кто то станет урезать зарплату регистраторам что бы оплачивать работу ящика.... ну разве что то только продавать аппараты самим учереждениям, но там такие люди обычно в администрации - они как правило бывшие врачи и им неохото голову морочить какими то электронными штуками...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru
ДмитрийА
участник форума
Сообщения: 2721
Зарегистрирован: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 10 май 2007, 22:45

"HWGuy" писал(а):а прибыль то где? сомневаюсь я, что кто то станет урезать зарплату регистраторам что бы оплачивать работу ящика.... ну разве что то только продавать аппараты самим учереждениям, но там такие люди обычно в администрации - они как правило бывшие врачи и им неохото голову морочить какими то электронными штуками...

прибыль в изготовлении и продаже чудо приборов ! Я же уже тысячу раз писал , что Ритона и прочие чудо приборы сейчас уже плохо продаются ,а если вернуться к ящикам в поликлинниках - я за ! Я наверное поэтому туда и не хожу ,что не могу я в очередях стоять ,здоровье то не железное !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Аватара пользователя
HWGuy
человек с форума
Сообщения: 10617
Зарегистрирован: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 11 май 2007, 00:49

вот мои прикидки - одна поликлиника на 50000 человек, в стране 150000000 - то есть 3000 крупных поликлиник, еще пусть тыщи 2 других подобных медцентров, то есть потребитель этих ящиков 5000 мест разбросанных от Калинингарда до Камчатки, которые будут не то что бы рады купить или хотя бы согласны не радуясь, а будут упираться руками и ногами лишь бы на них не вешали дополнительные затраты. Ну круто в принципе... Нет смысла здесь это рекламировать - единственный способ нормально заработать на этих чудомашинках - глобальная продажа напрямую через министра здравоохранения... есть среди нас его знакомые?

ps все что я рассказал выше - приблизительные предположения пьяного уставшего человека :-))) не судите строго...
подключу в армаксе агентов на шлюз, либо субагентов с на самом деле выгодными условиями на сотовую связь
qiwi 2% онлайн. пишите на почту forspamer###bk.ru

Вернуться в «Терминалы самообслуживания для автоматизации торговли / бизнеса»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей