1С модуль платежей в ЦУП

Монитор 19"

технические вопросы по сенсорным экранам и сенсорным мониторам
Гость

Сообщение Гость » 10 май 2007, 09:45

(Монитор 19") Кто-нибудь ставил на терминал 19" монитор, нет-ли каких-нибудь проблем?

alex_sotaplat
участник форума
На форуме с: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 10 май 2007, 10:25

Разрешение только максимальное не ставь, в остальном без проблем.
Гость

Сообщение Гость » 17 май 2007, 23:14

"Omnic" писал(а):Кто-нибудь ставил на терминал 19" монитор, нет-ли каких-нибудь проблем?

Основная проблема установить монитор в корпус терминала(может не влезть в принципе)
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 17 май 2007, 23:25

"alex_sotaplat" писал(а):Разрешение только максимальное не ставь, в остальном без проблем.

А я вообще то думал ,что ЖКИ работают только с одним разрешением ,а с остальными только глаза портить !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
Гость

Сообщение Гость » 18 май 2007, 16:29

"контур" писал(а):
"Omnic" писал(а):Кто-нибудь ставил на терминал 19" монитор, нет-ли каких-нибудь проблем?

Основная проблема установить монитор в корпус терминала(может не влезть в принципе)

хотим делать свой корпус, так что это не проблема
HWGuy
человек с форума
На форуме с: 05 авг 2006, 15:10

Сообщение HWGuy » 18 май 2007, 19:55

"ДмитрийА" писал(а):А я вообще то думал ,что ЖКИ работают только с одним разрешением ,а с остальными только глаза портить !

не знаю какое ты имеешь ввиду - но я ставлю на своей 19" исключительно 1024*768 ... не знаю может дело привычки - но у меня реально начинают болеть глаза при больше разрешении....

по теме инетесрно а где для такого размера брать стекла? - я чего то таких не встречал....
qiwi от 2% в армаксе онлайн любые страны и суммы
Stripy Cat
Эксперт
На форуме с: 13 июл 2006, 17:27

Сообщение Stripy Cat » 21 май 2007, 11:48

"HWGuy" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):А я вообще то думал ,что ЖКИ работают только с одним разрешением ,а с остальными только глаза портить !

не знаю какое ты имеешь ввиду - но я ставлю на своей 19" исключительно 1024*768 ... не знаю может дело привычки - но у меня реально начинают болеть глаза при больше разрешении....

по теме инетесрно а где для такого размера брать стекла? - я чего то таких не встречал....

ЖК мониторы могут, разумеется, работать с несколькими разрешениями. Но из-за констурктивных особенностей максимальное качество изображения достигается при одном определённом режиме (разрешение/частота развёртки). Вроде, стандартно идёт у пятнашек - 1024х768, у 17" - 1280х1024, у 19" - не знаю, не работал пока на таких :-). Соответственно, поставить разрешение меньше оптимального можно, но качество картинки будет паршивое. Поставить разрешение больше оптимального обычно нельзя.
С уважением,
Гладкошерстный Полосатый Кот,
считающий себя белым и пушистым

Вернуться в «Сенсорные панели и мониторы»