Черная пятница в ЦУП

Белый список

Договоры с платежными системами и арендодателями,
обслуживание терминалов, инкассация, схемы работы.
Stalker2006
участник форума
На форуме с: 18 окт 2006, 16:59

Сообщение Stalker2006 » 09 май 2007, 13:45

(Белый список) При разговоре с арендодателем,оказывается хороший аргумент.Попали в 2 хороших точки на этой неделе благодаря БС.наши люди очень любят халяву для себя.
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)

Гость

Сообщение Гость » 10 май 2007, 17:44

давно не был на форуме... на ОСМП не ввели такую фичу?
ДмитрийА
участник форума
На форуме с: 14 июл 2006, 16:00

Сообщение ДмитрийА » 10 май 2007, 18:27

"ramp" писал(а):давно не был на форуме... на ОСМП не ввели такую фичу?

и фичу и вообще много всякого срача ввели ! ;)
Аргумент,хотя тоже применяю,но слабый, особенно для хозяив крупного магазина ... и в условиях когда лезут ПС вообще без комиссии !
Голосуешь за ЕР, плати на почте !
faibles
участник форума
На форуме с: 30 апр 2007, 12:52

Сообщение faibles » 12 май 2007, 14:19

Вообще то надо было БС сделать на сервере, чтобы допустим я-дилер, занес свой номер в БС, и оплачивал бы на него без комиссии на всех терминалах: моих и субагентов, субсубагентов.
А так приходится на каждом отдельно. Запарился уже, веди их много
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 12 май 2007, 15:50

"faibles" писал(а):Вообще то надо было БС сделать на сервере, чтобы допустим я-дилер, занес свой номер в БС, и оплачивал бы на него без комиссии на всех терминалах: моих и субагентов, субсубагентов.
А так приходится на каждом отдельно. Запарился уже, веди их много

По возможности вообще не говори ,что он есть ! Ятут чуть на скандал не нарвался ,когда продавцы дали неправильный номер директора магазина ,а та на меня бочку катит ,всем сделал ,а директора кинул ! Пока суть да дело разобрались ,что номер с ошибкой и напартачил не я ,а кто список составлял ! Вообщем ощущения неприятные остались ,нафиг - больше вообще никому не скажу ,что он есть !
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 12 май 2007, 16:17

а я говорил, что с этой фишкой многие ещё хлебнут...

p.s. другое дело - чёрный список! :)
Гость

Сообщение Гость » 12 май 2007, 22:19

"ДмитрийА" писал(а):

Аргумент,хотя тоже применяю,но слабый, особенно для хозяив крупного магазина ... и в условиях когда лезут ПС вообще без комиссии !

Дмитрий для того чтобы у Вас был свой срач - Вам очень нужен предпроцессинг К.....А. Зачем Вы с нами, если мы такие срачливые......
TimoGrozny
Эксперт
На форуме с: 10 мар 2007, 22:04

Сообщение TimoGrozny » 13 май 2007, 00:17

Андрей, а что вы кипятитесь то так? Кому фич, кому срач? Вы всех хаставить хотите что восхваляли маратл?:) Или получается если фишку какуюто вебклиента назову срачем, Кузнецов меня должен в процессинг ОСМП посылать?:)
P.S. Вы ул лучше позаботьтесь что в вашей техподдержке ответили на элементарный вопрос как можно подключить маратл через прокси вместо демагогии тут. Реальное дело сделаете. А то чувствую я, реально мне лучше купленные терминалы не с Кибера на ОСМП перводить а наоборот.
Think different (c) Steve Jobs
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 13 май 2007, 09:38

"ОСМП" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):

Дмитрий для того чтобы у Вас был свой срач - Вам очень нужен предпроцессинг К.....А. Зачем Вы с нами, если мы такие срачливые......

У зеркала срашивайте почему Вы такие ,а я собственно не с Вами ,а с Сотаплатом ,люди там хорошие работают ,к сожалению с Вами !
На счёт Кибера не расстраивайтесь ,им от меня регулярно достаётся ! и вообще мне интерфейс больше всех у Дельты нравится ,раньше Ваш больше всех нравился !
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2007, 11:08

"TimoGrozny" писал(а):Андрей, а что вы кипятитесь то так? Кому фич, кому срач? Вы всех хаставить хотите что восхваляли маратл?:) Или получается если фишку какуюто вебклиента назову срачем, Кузнецов меня должен в процессинг ОСМП посылать?:)
P.S. Вы ул лучше позаботьтесь что в вашей техподдержке ответили на элементарный вопрос как можно подключить маратл через прокси вместо демагогии тут. Реальное дело сделаете. А то чувствую я, реально мне лучше купленные терминалы не с Кибера на ОСМП перводить а наоборот.

Я не кипячусь. Я просто написал Дмитрию. Некоторый люди считаю , что их мнение это мнение всех Агентов или как минимум мнение клиентов Киоска, но это же не так.
У нас сейчас на 1 мая 35 000 терминалов у 3000 агентов. Так что как мы можем построить мнение на основании одного Дмитрия, когла у нас еще есть куча источников. И как вы думаете , если здесь на находится х агентов и их мнение это 100% так и есть, тогда почему 2 900 агентов наших не пишут что все плохо.

А по поводутехподдержки. Прокси - это не стандартная ситуация и поэтому они не обязательно должны по ней все знать т.к. ее тяжело описать для них на 100% , чтобы они смогли клиентам обьяснить.
Гость

Сообщение Гость » 13 май 2007, 11:11

"ДмитрийА" писал(а):
"ОСМП" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):и фичу и вообще много всякого срача ввели ! ;)

У зеркала срашивайте почему Вы такие ,а я собственно не с Вами ,а с Сотаплатом ,люди там хорошие работают ,к сожалению с Вами !
На счёт Кибера не расстраивайтесь ,им от меня регулярно достаётся ! и вообще мне интерфейс больше всех у Дельты нравится ,раньше Ваш больше всех нравился !

Денису передайте привет. А что за Дельта такая. А свой интрерфейс мы сделали только лучше , чем старый.
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 13 май 2007, 11:57

"ОСМП" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):
"ОСМП" писал(а):Дмитрий для того чтобы у Вас был свой срач - Вам очень нужен предпроцессинг К.....А. Зачем Вы с нами, если мы такие срачливые......

Денису передайте привет. А что за Дельта такая. А свой интрерфейс мы сделали только лучше , чем старый.

Дельта кей - простой понятный интерфейс ,по крайней мере раньше был ... Я испытавал комплектующие на их ПО ,когда пытался собрать первый терминал .Тогда было скачано много разного ПО. Сравнивал конечно интерфейс ,а не само ПО.
Простите ,а кто считает ,что новый интерфейс лучше старого ?! Что проводилось голосование среди дилеров ?! или Вы ,как сами сказали -свою точку зрения считаете главной?! И потом я не предлагал ориентироваться только на мою точку зрения , понимая что она лишь одна из тысяч ,тем не менее это мнение с "мест", обратная связь и если мое мнение Вам не важно ,то от этого не мне хуже ,уж поверьте !
Странно приветы передавать из Москвы в Москву через Череповец! ;)
Stalker2006
участник форума

Сообщение Stalker2006 » 15 май 2007, 19:35

Вообщето тема начата про белый список,а не про интерфейс.Клиенту по барабану,что мы называем новым,а что старым окном.У нас по крайней мере платить меньше не стали.А это главное.А если чел идиот,ему хоть бланк на оплату давай,он и его не заполнит.
Админ, как сантехник: когда он делает своё дело никто ничего не замечает, а когда ошибается все оказываются по уши в дерьме.(с)
alex_sotaplat
участник форума
На форуме с: 01 апр 2007, 19:59

Сообщение alex_sotaplat » 15 май 2007, 19:51

"ДмитрийА" писал(а):Простите ,а кто считает ,что новый интерфейс лучше старого ?! Что проводилось голосование среди дилеров ?! или Вы ,как сами сказали -свою точку зрения считаете главной?!

2 kiosk: а устройте голосование по поводу интерфейса, а то даже у меня уже голова кругом идет- часть клиентов говорит, что новый лучше, а часть, в которую,кстати,кроме Дмитрия, входит еще достаточно много старых клиентов, материт новый и скорбит по старому))
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 15 май 2007, 20:00

dima@osmp сделай ДмитриюА FTP аккаунт чтоб его автоматы тянули старый интерфейс. Ты же можешь для тебя это пять сек. )))
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 15 май 2007, 20:34

"APOLO" писал(а):dima@osmp сделай ДмитриюА FTP аккаунт чтоб его автоматы тянули старый интерфейс. Ты же можешь для тебя это пять сек. )))

У него таких как я пруд пруди ! я даже просить боюсь ! Мне бы нужен (и очень) старый и без первой страницы ! Но с тем ,чтобы он согласовывался с 3.31
APOLO
участник форума
На форуме с: 18 авг 2006, 21:28

Сообщение APOLO » 15 май 2007, 21:14

ДмитрийА проси старый интерфейс тебе не откажут. )))))
Stalker2006
участник форума

Сообщение Stalker2006 » 15 май 2007, 21:40

"ДмитрийА" писал(а):
"APOLO" писал(а):dima@osmp сделай ДмитриюА FTP аккаунт чтоб его автоматы тянули старый интерфейс. Ты же можешь для тебя это пять сек. )))

У него таких как я пруд пруди ! я даже просить боюсь ! Мне бы нужен (и очень) старый и без первой страницы ! Но с тем ,чтобы он согласовывался с 3.31

Блин видел такую тему.Помоему в Молнии.Старый интерфейс и без первой страницы.Мне тоже не нравиться 1 стр. Как убрать,может кто знает?
ДмитрийА
участник форума

Сообщение ДмитрийА » 15 май 2007, 22:27

"Stalker2006" писал(а):
"ДмитрийА" писал(а):

Блин видел такую тему.Помоему в Молнии.Старый интерфейс и без первой страницы.Мне тоже не нравиться 1 стр. Как убрать,может кто знает?

Убрать не проблема ! дело пяти минут ,только оно обновляться будет и надо обновления блокировать ,а это уже сложнее и вообще к чему эта война ?! Если нас поймут и разрешат -это другое дело !
Prize
участник форума
На форуме с: 13 фев 2007, 13:04

Сообщение Prize » 15 май 2007, 22:44

вот она, демократия...

Вернуться в «Организационные вопросы платежного бизнеса»